Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@MORAX в ту группу не принимают)
 
не,мне проще эти игры отдать кому нужно) и за это я получу куда больше чем лайки или репу :D
Нет, мы тебе не верим - наша администрация мипеда не продаётся!!! :stare:

так. стоп.
я просил репу? нет.
это личное дело каждого пользователя - кому и за что дать. если вы/мы привыкли жить в мире, где на голосованиях раздают гречку за галочку в бюллетене - то я ведь тут не причём. мне было выгодно раздать игры на СГ, но я решил сделать это только для мипеда.
Сразу видно уверенного в себе человека, чётко понимающего что и зачем! :D И действительно, зачем нам какой-то SG и ещё четверо нахлебников - отправляй напрямую мне Cyberpunk 2077, Death Stranding, Red Dead Redemption 2, RESIDENT EVIL 3 и DOOM Eternal. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так все мы грешны на белом свете) тут на каждого честного мипедовца по одной, а то и более, статье УКРФ найдётся :D
Хм, говорок-то знакомый, и чья же вы реинкарнация, уважаемый? o_O
 
Нет, мы тебе не верим - наша администрация мипеда не продаётся!!! :stare:


Сразу видно уверенного в себе человека, чётко понимающего что и зачем! :D И действительно, зачем нам какой-то SG и ещё четверо нахлебников - отправляй напрямую мне Cyberpunk 2077, Death Stranding, Red Dead Redemption 2, RESIDENT EVIL 3 и DOOM Eternal. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хм, говорок-то знакомый, и чья же вы реинкарнация, уважаемый? o_O
Судя по нику, Кубик.:)))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и babaika
я новорегом(досих пор им являюсь) не бегала по всему мипеду:Dв одной теме на постоянке сидела,позже сюда перебралась)
п.с. Чего накинулись на человека?Может у него опыт есть с форумами и тд.(любой темы,А не лолзы всякие и мигалки).:6:
 
Нет, мы тебе не верим - наша администрация мипеда не продаётся!!! :stare:

Сразу видно уверенного в себе человека, чётко понимающего что и зачем! :D И действительно, зачем нам какой-то SG и ещё четверо нахлебников - отправляй напрямую мне Cyberpunk 2077, Death Stranding, Red Dead Redemption 2, RESIDENT EVIL 3 и DOOM Eternal. :troll:
во-первых, молодой (наверное) человек, я никогда и не планировал подкупать администрацию, мне достаточно подарить эти игры тому, кто сможет оценить их по достоинству, и приготовить мне за это вкуснейший ужин - и этот человек точно не админ мипеда)

во-вторых

Хм, говорок-то знакомый, и чья же вы реинкарнация, уважаемый? o_O

Судя по нику, Кубик.:)))
я самодостаточный человек, который вполне себе неплохо жил и до мипеда, но тут так уж вышло, что здесь собраны были достаточно умные люди в интересующей меня теме. так что мне просто пришлось зарегистрироваться чтобы было гораздо удобнее вести диалоги)

продолжайте искать подвох, мне нравится когда моя персона заставляет думать) :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Судя по нику, Кубик.:)))
Какие ваши доказательства?
hqdefault.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
во-первых, молодой (наверное) человек, я никогда и не планировал подкупать администрацию, мне достаточно подарить эти игры тому, кто сможет оценить их по достоинству, и приготовить мне за это вкуснейший ужин - и этот человек точно не админ мипеда)

во-вторых




я самодостаточный человек, который вполне себе неплохо жил и до мипеда, но тут так уж вышло, что здесь собраны были достаточно умные люди в интересующей меня теме. так что мне просто пришлось зарегистрироваться чтобы было гораздо удобнее вести диалоги)

продолжайте искать подвох, мне нравится когда моя персона заставляет думать) :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие ваши доказательства?
hqdefault.jpg
Хм, забавный нюанс, ты первый из подозреваемых в "Кубизме", не спрашиваешь кто, дескать, это такой.:)
 
Хм, забавный нюанс, ты первый из подозреваемых в "Кубизме", не спрашиваешь кто, дескать, это такой.:)
А с чего мне должен быть интересен данный персонаж?)
 
А с чего мне должен быть интересен данный персонаж?)
Ну, быть может, по причине рефлексии (самопознание там, все дела)?:) Надо признать, когда о нём речь тут как-то зашла, даже я полюбопытствовал в архивах, что за человечек был. А так, у меня то к этому персонажу претензий нет, я дюже позже появился.:)
 
Ну, быть может, по причине рефлексии (самопознание там, все дела)?:) Надо признать, когда о нём речь тут как-то зашла, даже я полюбопытствовал в архивах, что за человечек был. А так, у меня то к этому персонажу претензий нет, я дюже позже появился.:)
:lol:дохуя слышала о персонаже ,но любопытства к нему 0
п.с. я тоже тогда кубик подпольный
п.с.с. кто знает кубика,мб по его манере речи уже определили,нет?
 
Ну, быть может, по причине рефлексии?:) Надо признать, когда о нём речь тут как-то зашла, даже я полюбопытствовал в архивах, что за человечек был. А так, у меня то к этому персонажу претензий нет, я дюже позже появился.:)
Рефлексией именуется психологическая тяга к осмысливанию и анализу своих чувств, эмоций и переживаний) И она тут вообще ни причём :) Кто мне был на форуме интересен - уже давно мною опознан, и я узнал что хотел :megustamucho: но остался посмотреть что тут ещё будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В тему кубизма - кто не в курсе, сегодня среда (+1в копилочку подозрений)
а завтра четверг, будет идти дождик, и вырастут грибочки в лесу)
зарегистрирован я в понедельник, что тоже подозрительно - начал новую учётку с новой недели, каков педант :kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.