Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


:5:дурка принимает нового врача)
Добро пожаловать,Бронский)))
только не глав врачом
мне дайте отделение интенсивной хирургии при лечении психосоматических сдвигов и я согласен

Лечили червей в организме. А потом лечили организм от червей. До этого темы были: дерьмодемон, аниме, политика, политика в аниме, книги, и тонну перепалок
Но такие темы рождаются почти каждый день, так что запасайтесь попкорном
интересные вы люди, мне нравится :D
 
только не глав врачом
мне дайте отделение интенсивной хирургии при лечении психосоматических сдвигов и я согласен
а таким заниматься будем ?
1439446079_weepy4_normal.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
минутка дискача :sweetjesusface:
сначала, я должен лично протестировать это устройство
дайте мне на вход трёхфазных 0.4 кВ и я буду доволен :D
:what: главное морфином не балуйтесь,а то закончите как врач Михаил Поляков ))
 
минутка дискача :sweetjesusface:

:what: главное морфином не балуйтесь,а то закончите как врач Михаил Поляков ))
морфин - это не моё, я не хочу закончить как Александр Гузеев
мне больше интересны пристрастия Вертинского, но этого я не говорил)
 
не банить кидков что-ли?
Нет конечно, если человек сам игнорирует обязательное правило при совершении сделок и хочет что бы его кинули, то зачем его лешать такой возможности. А если начнёт ныть, что его кинули и он не воспользовался услугами гаранта (значит нарушил правило) , то в бан его.
И тогда через некоторое время (не сразу) люди привыкнуть пользоваться гарантом, и соответственно кидков станет на порядок меньше.
 
Читал лицензионное соглашение? Прежде чем писать тут, что это просто лот, посмотри какое количество раз в соглашении упоминается слово подписчик. Зачем мне называть что-то иначе? Это ввели не сегодня, не вчера и не год назад. Можешь называть это как угодно, но суть от этого всё-равно не поменяется. Тебе игры по факту все-равно не принадлежат. Соответственно такие "классные" издатели Роксатар могут изменять условия подписки как они это желают. Захотят вырежут саундтрек, вырежут мультиплеер, а ты нихера не сделаешь потому что ты галимый подписчик и тебе ничего не принадлежит. А теперь возвращаемся обратно к паку Mafia Trilogy(Mafia Trilogy) на который ты хочешь подписаться купив его. Раньше когда у тебя было несколько игр, из того пака на который подписался, то стим никак не изменял стоимость, если некоторые из них были приобретены. По желанию разработчика и вовсе блокировался для покупки у кого частично этот пак куплен. Раньше bundle выполнял эту самую роль, но там ты покупал отдельные подписки на паки, среди них могли быть региональные и тд. Т.е. в конечном итоге ты получал именно те игры которых тебе не хватало, а сейчас скорее всего просто учитывается скидка, но при этом дается полным пак. Если это работает так как я думаю, то можно накупить дешевых региональных игр, а последнюю в этом паке докупить в самом магазине. В итоге ты получаешь подписку которая в магазине продается и она перекроет регионалки, которые ты мог получать до этого. С набором игр который был раньше в виде bundle нельзя так было. Если моя теория верна, то это весьма хорошее нововведение для меня. Надо будет попробовать сделать такое с другими играми. Но мне кажется, что этот функционал включается по желанию разработчика, а не по умолчанию. Не факт что этим будут пользоваться. В общем надо проверить для начала.
Сильно сомневаюсь, что покупка пака с играми, которые уже есть, изменит тип лицензии на эти самые игры. О чём недвусмысленно намекают приписки к покупке той самой трилогии мафии. Причём, имея только базовую вторую мафию (в смысле только игру без DLC в девичестве её) меня предупреждают, что я не получу дополнительно не только дефинитив эдишн, но и, собственно, допы к классической версии. Так что, как говорил классик, "охладите ваше траханье".
Ну а насчёт того, что написано в лиц соглашении - это они пока пользуются тем, что всё это не регулируется должным образом законами. И продолжаться это будет до тех пор, пока не найдёт коса на камень, или не придёт кто-то разбирающийся с желанием навести в сфере порядок, или пока кому-то не надоест такой беспредел. Ведь был же уже прецедент, когда издателю доказали в суде, что проданная копия игры является собственностью покупателя, вне зависимости от того, что там в лиц соглашении понаписано. Ведь договор между сторонами, по идее, принимается с учётом пожеланий обеих сторон через компромисс интересов, и подписывается только когда обе стороны довольны его условиями. То, что нам договора, коими и являются лиц соглашения, подсовывают, не спрашивая нашего мнения, является нарушением прав человека. Достаточно одной громкой истории - и все моментально повычеркивают из лиц соглашений всякую дурь, в одностороннем порядке защищающую издателей игр. Ведь дальше первой истории действует право прецедента.
А право прецедента - это такая штука, которая работает даже наперекор здравому смыслу. Разберём на примере: сраные рокстары постоянно удаляют музыку из своих игр, на которую у них истекла лицензия. И удаляют они не из купленных после истечения сроков на лицензии копий, а из всех. Что является прямым нарушением прав покупателя, который, вообще-то, купив игру, когда там ещё были лицензионные треки, на которые со временем истекла лицензия, уже оплатил эту самую лицензию, чтобы эта музыка играла в его копии игры. А копия игры покупателя - это копия игры покупателя, а не какая-то там подписка, редиска, или ещё что-то. И если надо будет, сие вновь докажут через суд, ибо прецедент-то уже был. Собственно, на счастье рокстарам, фанаты просто давно сами возвращают музыку в их игры, а не решают этот вопрос через суд. А есть ещё Ремеди интертейнмент, которые сделали Алана Вейка. У них была аналогичная история, связанная с истечением сроков лицензий на треки. И что они сделали? Сняли игру с продажи, потом целый год переоформляли истёкшие лицензии, а потом вернули игру в магазин. Мотив довольно чётко читается - они, как авторы, не хотели, чтобы их произведение потеряло целостность. Вот только что это, прецедент? Прецедент. И если рокстаров потащат в суд на предмет возврата музыки в игру, то могут взять именно этот случай, как прецедент. Так что сраные рокстары ходят по острию бритвы, и даже не знают об этом.
В тему, кстати - зря юбики ту тему замутили с удалением акков по своему желанию. Вангую, боком им это ещё выйдет...
 
Посмотрим, что же. Но если 2002 выпилят, чуваки которые ее за хуелион бабла брали знатно охуеют)))
Они не могут её выпилить, не подарив взамен дефинитив. Никакие отмазки не проканают. Деньги уплочены, Джонни. Её могут только снять с продажи, и как бы удалить из магазина, но у тех, кто купил, она останется.
 
Они не могут её выпилить, не подарив взамен дефинитив. Никакие отмазки не проканают. Деньги уплочены, Джонни. Её могут только снять с продажи, и как бы удалить из магазина, но у тех, кто купил, она останется.
В теории ее могут тупо поменять на дефенетив.
Но соль в том, что дефенетив стоит 2к деревянных, а 2002 - 10к+
 
Предлагаю всё же дать ему шанс на реабилитацию - пусть срочно разыграет на SG исключительно между @MORAX @Tibi @babaika @testawrebirth и @MAXHAX по пять копий следующих игр - Cyberpunk 2077, Death Stranding, Red Dead Redemption 2, RESIDENT EVIL 3 и DOOM Eternal. :troll:
А где забирать игры?(спасибо за включение в списочек)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
ну так "негативно относятся" и то, что люди продолжают ставить лайки - несовместимо)
я розыгрыш делал не ради репы или лайков, а просто потому что маленький + в карму за предыдущие прегрешения
Вот, опять.
Ты прекращай так шутить, а то народ сейчас тут очень нервный, можешь получить банан быстрее, чем скажешь "а что я такого сделал".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.