Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


:6:Кидают новореги и старики,ничего нового

Ну так для этого есть модераторы, кинул с розыгрышем, обнулить всю репу и в бан (возможно временный).

я по форуму полистал - там новореги и без статистики кидали, сейчас в бане, и старички
а вот ограничить выдачу репутации и обнулять её периодически, например "+1 реп выданный человеком1 человеку2 месяц назад сгорает" и только через ещё месяц человек1 может снова дать реп человеку2
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
Не так давно есть тяночка
xrPKH0f4WUI.jpg
 
Вам лучше знать)0
нам лучше знать?сириусли?ты не с той ноги сегодня встал?
Покажи мне форум,где все чистенькие сидят и никто не кидает):5:
п.с. конечно же чел со статой не сьедет кукухой и не начнет творить вакханалию,ага
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KBronsky
А причём тут бабки, я про розыгрыш игр говорил. А вообще уже давно пора запретить розыгрывать бабки.
он имел ввиду, что заходит новорег, набивает репу на наивных людях розыгрышами игр и прочим, а потом говорит "продам гравицапу за 1 000 000 $ без гаранта, деньги вперёд" и люди верят
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
нам лучше знать?сириусли?ты не с той ноги сегодня встал?
Покажи мне форум,где все чистенькие сидят и никто не кидает):5:
п.с. конечно же чел со статой не сьедет кукухой и не начнет творить вакханалию,ага
При чем тут чистенькие? Речь о том чтобы не дать новорегам фармить стату за копейки
 
При чем тут чистенькие? Речь о том чтобы не дать новорегам фармить стату за копейки
бля
пошутит новорег ахуенно,лайкнут его,найдет тему где изи лайки нафармить и чего?)
или новорегам кислород урежут и будет N число лайков для его персоны по мере возрастания?
 
При чем тут чистенькие? Речь о том чтобы не дать новорегам фармить стату за копейки

Моря прав

олсо эти суки психикс вырезали из мафии2
что за ублюдки :yuno:
и еще сохранения пропадают.
 
бля
пошутит новорег ахуенно,лайкнут его,найдет тему где изи лайки нафармить и чего?)
или новорегам кислород урежут и будет N число лайков для его персоны по мере возрастания?
Это пока не решили
 
При чем тут чистенькие? Речь о том чтобы не дать новорегам фармить стату за копейки

бля
пошутит новорег ахуенно,лайкнут его,найдет тему где изи лайки нафармить и чего?)
или новорегам кислород урежут и будет N число лайков для его персоны по мере возрастания?

я предложил вариант, сделать +реп временным.
или сделайте +реп с обязательной подписью за что. тогда любой другой человек увидит за что была получена репутация. если у кого-то не хватает мозгов и он ведётся на скам - ну так лох не мамонт, от этого никто никогда не защитит (даже закрытие форума не поможет)
в системе +реп приравнять модераторов и админов к обычным людям, чтобы они повышали реп тоже 1 раз и только на +1 а не раздавали непонятно за что по 2 или 10
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Marius
бля
пошутит новорег ахуенно,лайкнут его,найдет тему где изи лайки нафармить и чего?)
или новорегам кислород урежут и будет N число лайков для его персоны по мере возрастания?

та он про другое

OwBf9Rw.jpg


вон выше меня чел с репой 9 а рега понедельник
какого хуя? я свою репу пиздец как долго делал а не купил за розыгрыш копеечных игорей
еще и на сг блятб
 
набивает репу на наивных людях розыгрышами игр и прочим
Ну это человеческий фактор, и это не изменить. Единственное, если внести обязательное правило при совершении сделок, что если сумма сделки выше 100 руб.(например), то обязательно проводить сделку через гаранта. Если пользователь проигнорировал это правило, то и притензии не принимаются.
 
та он про другое

OwBf9Rw.jpg


вон выше меня чел с репой 9 а рега понедельник
какого хуя? я свою репу пиздец как долго делал а не купил за розыгрыш копеечных игорей
так. стоп.
я просил репу? нет.
это личное дело каждого пользователя - кому и за что дать. если вы/мы привыкли жить в мире, где на голосованиях раздают гречку за галочку в бюллетене - то я ведь тут не причём. мне было выгодно раздать игры на СГ, но я решил сделать это только для мипеда.
 
та он про другое

OwBf9Rw.jpg


вон выше меня чел с репой 9 а рега понедельник
какого хуя? я свою репу пиздец как долго делал а не купил за розыгрыш копеечных игорей
еще и на сг блятб
а некоторым новорегам репу и без розыгрышей дают)
 
он имел ввиду, что заходит новорег, набивает репу на наивных людях розыгрышами игр и прочим, а потом говорит "продам гравицапу за 1 000 000 $ без гаранта, деньги вперёд" и люди верят
Сразу же видно что лохотрон! Всем известно что гравицапа стоит пол КЦ
 
Сразу же видно что лохотрон! Всем известно что гравицапа стоит пол КЦ
а ты хорош... только пол КЦ это б/у.. а если новую из салона - то минимум КЦ, с настройками на режим "спорт" - не меньше 3 кц.
установка в пепелац на сервисе - ещё пол КЦ.
 
а некоторым новорегам репу и без розыгрышей дают)

это когда типа одной репки для просмотра хайда не хватает- потом вслед плюсики летят?
встречал в темах такое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.