Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ты хорош... только пол КЦ это б/у.. а если новую из салона - то минимум КЦ, с настройками на режим "спорт" - не меньше 3 кц.
установка в пепелац на сервисе - ещё пол КЦ.
Что за обдираловка? Вас бы за такое в эцих... с гвоздями
 


так. стоп.
я просил репу? нет.
это личное дело каждого пользователя - кому и за что дать. если вы/мы привыкли жить в мире, где на голосованиях раздают гречку за галочку в бюллетене - то я ведь тут не причём. мне было выгодно раздать игры на СГ, но я решил сделать это только для мипеда.

та ничего личного просто как пример
против тебя ничего не имею
пока што :stare:

вот поэтому (что ты написал) Моря в правильном направлении думает. Репа здесь очень важна. Сразу понятно можно ли иметь дело с человеком.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
Что за обдираловка? Вас бы за такое в эцих... с гвоздями
ну извините.. без гравицапы - ваш пепелац какашка.. а вот с ней... вжух, и ты на Марсе :D

та ничего личного просто как пример
против тебя ничего не имею
пока што :stare:

вот поэтому (что ты написал) Моря в правильном направлении думает. Репа здесь очень важна. Сразу понятно можно ли иметь дело с человеком.
и я, и ещё Marius, до этого написал не менее правильную вещь:
обязательно проводить сделку через гаранта. Если пользователь проигнорировал это правило, то и притензии не принимаются.
 
:cerealguy: не пугай адекватного новорега
их и так мало у нас))
На самом деле их много, но они в эту тему соваться бояться XD
Или зайдут в тему, прочитают пару страниц о лечения болячек, глянут название и пойдут куда подальше
 
На самом деле их много, но они в эту тему соваться бояться XD
Или зайдут в тему, прочитают пару страниц о лечения болячек, глянут название и пойдут куда подальше

слабаки :likeaboss:
 
На самом деле их много, но они в эту тему соваться бояться XD
Или зайдут в тему, прочитают пару страниц о лечения болячек, глянут название и пойдут куда подальше
"флудилку" устроили и в других темах))
 
Ну это человеческий фактор, и это не изменить. Единственное, если внести обязательное правило при совершении сделок, что если сумма сделки выше 100 руб.(например), то обязательно проводить сделку через гаранта. Если пользователь проигнорировал это правило, то и притензии не принимаются.
не банить кидков что-ли?
 
На самом деле их много, но они в эту тему соваться бояться XD
Или зайдут в тему, прочитают пару страниц о лечения болячек, глянут название и пойдут куда подальше
ууу, я пропустил всё самое интересное - лечение)
а шо лечить надо, уважаемый? могу вылечить шизофрению и венерическое одновременно одним препаратом :D
 
ууу, я пропустил всё самое интересное - лечение)
а шо лечить надо, уважаемый? могу вылечить шизофрению и венерическое одновременно одним препаратом :D
:5:дурка принимает нового врача)
Добро пожаловать,Бронский)))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KBronsky
не банить кидков что-ли?
если будет в правилах обязательное использование Гаранта на сумму "от ..." или в правилах сделок "на свой страх и риск без гаранта" то почему нет?
банки давным давно работают по принципу "вы подтвердили этот перевод, и мы ничего не можем сделать. прощайте, хорошего денёчка"
 
ууу, я пропустил всё самое интересное - лечение)
а шо лечить надо, уважаемый? могу вылечить шизофрению и венерическое одновременно одним препаратом :D
Лечили червей в организме. А потом лечили организм от червей. До этого темы были: дерьмодемон, аниме, политика, политика в аниме, книги, и тонну перепалок
Но такие темы рождаются почти каждый день, так что запасайтесь попкорном
 
если будет в правилах обязательное использование Гаранта на сумму "от ..." или в правилах сделок "на свой страх и риск без гаранта" то почему нет?
банки давным давно работают по принципу "вы подтвердили этот перевод, и мы ничего не можем сделать. прощайте, хорошего денёчка"
Ахуенный план, надежный как швейцарские часы
 
если будет в правилах обязательное использование Гаранта на сумму "от ..." или в правилах сделок "на свой страх и риск без гаранта" то почему нет?
банки давным давно работают по принципу "вы подтвердили этот перевод, и мы ничего не можем сделать. прощайте, хорошего денёчка"

поучи отца ебаца :7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.