Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вспомнил, ты же тот самый великий мастер по гуглению, неужели ты ничего не смог нагуглить, а?
Как быстро ты слился. Ляпнул хрень, а потом, не найдя пруфов своим же словам, отправляешь других в гугл :5:
это говорит человек, который ставит диагноз
Диагноз никто не ставил. Было предположение и описан курс лечебно-профилактических мер (причём довольно безобидных), которые могут в большинстве случаев исправить ситуацию.
Если ты далёк от медицины, то сам погугли немного, много нового и интересного узнаешь :)
 
Блин, хотел называется торренты забросить
решил поиграть в The escapists который эпики раздавали, а игра вылетает (и судя по всему она у многих вылетала). на форумах нашел костыль который помогает лишь на десятке. Эх, придётся брать на торрентах
 
Как быстро ты слился. Ляпнул хрень, а потом, не найдя пруфов своим же словам, отправляешь других в гугл :5:
Ох как забавно получается, в прошлый раз значит пользоваться гуглом это обычное для тебя было, а в этот раз "отправил пользоваться" а следовательно я слит. Да у тебя беды с башкой, или стрелочка не поворачивается?
Я уже третий раз тебе говорю - я не фармацевт, чтобы знать какие именно препараты)) Обратись к специализированному человеку (а ну да, ты таких не нашел, значит их нет и не существует) :9:
Диагноз никто не ставил. Было предположение и описан курс лечебно-профилактических мер (причём довольно безобидных), которые могут в большинстве случаев исправить ситуацию.
На основании чего? Ахвахыза, лечебно-профилактические. Ору просто. Профилактика против глистов для человека это мыть руки перед едой, соблюдать личную гигиену, есть свежую еду - именно это является профилактикой, а не пить антигельминтное раз в год потому что "срок пришел".
Если ты далёк от медицины, то сам погугли немного, много нового и интересного узнаешь :)
Да, я далек от медицины, у меня нет профильного мед образования и т.п. в этом я признаюсь.
Вот только ирония заключается в том, что ты шлешь меня в "интернет" чтобы узнать о "медицине". Я по твоему общению вижу, что у тебя проблемы с причинно-следственной связью, и поэтому постараюсь объяснить доходчиво. Если ты где-то вычитал в интернете (и этот ресурс не ссылается на гос. мед портал, или ВОЗ) и там было написано о том, что причиной недостатка веса из-за гельминтов, то это не значит что это действительно так. Представь себе в интернете пишут ложь, или недостоверную информацию, само собой ты мне не поверишь. Я бы мог запросить у тебя пруфы того, где чётко указано что мерой предотвращения недостатка веса являются антигельминтные средства без сдачи анализов/обследования. Но таких ресурсов просто нет, даже где советуют народные средства, всегда указывают что необходима консультация врача или тому подобное.

Поэтому мне не страшно, что я не совсем понимаю в медицине, мне страшно за людей, которые думают что знают начитавшись бреда в интернете :okay: (а ещё при этом советуют другим)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ты ещё хочешь продолжать этот бессмысленный спор, тогда будь готов предоставить пруфы из достоверного источника о том, на основании чего ты сделал такие выводы (само собой при условии игнорирования факта обращения к врачу)
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Я уже третий раз тебе говорю - я не фармацевт, чтобы знать какие именно препараты))
Ты обычный балабол, который не может обосновать свои слова. Вот и всё.
Да, я далек от медицины, у меня нет профильного мед образования и т.п. в этом я признаюсь.
Ну вот, а я не так далёк, как ты. Поэтому прекращай чушь пороть.
 
Хочется придраться к словам гуся,но меня всё равно игнорят
Мож, лучше пообедаем?
quaPRUaF-wgV5YPYRLzvTwq9YS3YOpYDQuGIwyiLvzMAnEZLBUHAL4rJ399bb7RV8kX30m-hcRaN3Aakv-TCSDNDDbAT8SZ2-ZBZP3lqWA
 
Профилактика против глистов для человека это мыть руки перед едой, соблюдать личную гигиену, есть свежую еду - именно это является профилактикой
А еще в " вашем интернетике " советуют замачивать овощи,фрукты,зелень и орехи, чтобы всякую "гадость"смыть с продуктов перед употреблением.
п.с. всё зависит не только от соблюдения гигиены,но и от питания(но у нас мало :fellow:кто питается адекватно)
 
Ты обычный балабол, который не может обосновать свои слова. Вот и всё.
Жду пруфы медицинского исследования или заключения что гельминты являются прямой причиной недостатка веса.
В рекомендациях должно четко указываться что пациент может самостоятельно ставить себе диагноз и заниматься самолечением.

Ну вот, а я не так далёк, как ты. Поэтому прекращай чушь пороть.
Ты так и не понял, как жаль (нет) :5:

В общем, давай пруфы или ты балабол
 
давай пруфы или ты балабол
Так ты заявил о существовании антигельминтных средств с попутным выводом токсинов из организма. Мы все ждём названия твоего чудесного лекарства.
Жду пруфы медицинского исследования или заключения что гельминты являются прямой причиной недостатка веса.
Вот что значит современное образование. Ничего не знает, но пытается что-то всем доказать.
я далек от медицины
Просвещайся, получай образование, а потом учи людей жизни ;)
 
Нашли с кем попиздеть, полезнее порой обратиться глубоко в сознание или объяснить своей бабке теорему Пуанкаре-Перельмана
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для гельминтов выделена целая наука, ветеринары в ней пиздато шарят, если вас чото волнует, говорите мне, по копрологическому анализу выявим, что за чебурашка в вас поселилась
 
Так ты заявил о существовании антигельминтных средств с попутным выводом токсинов из организма. Мы все ждём названия твоего чудесного лекарства.
Я тебе ответил выше, прочти еще раз. Ты назвал меня балаболом, ок.
А теперь я жду пруфов с твоей стороны, докажи что ты не балабол, давай

Вот что значит современное образование. Ничего не знает, но пытается что-то всем доказать.
Не ввижу ссылки
Просвещайся, получай образование, а потом учи людей жизни ;)
В интернет просвещайся по инфе, которая не имеет подтверждения (спасибо нет) :5:
 
Я тебе ответил выше, прочти еще раз. Ты назвал меня балаболом, ок.
А теперь я жду пруфов с твоей стороны, докажи что ты не балабол, давай


Не ввижу ссылки

В интернет просвещайся по инфе, которая не имеет подтверждения (спасибо нет) :5:
эй, котяра, отправь мне своё говно
 
  • Like
Реакции: cherryroll и San_Junipero
Я тебе ответил выше
Где название?
В интернет просвещайся по инфе, которая не имеет подтверждения (спасибо нет) :5:
Читай книжки, посещай лекции профессоров в универе. Всё в твоих руках (крыльях/лапах).
Не ввижу ссылки
Ссылка на то, что ничего не знаешь, но пытаешься доказать :)
 
Выше
Читай книжки, посещай лекции профессоров в универе. Всё в твоих руках.
Жду пруф что у тебя мед образование.
Ссылка на то, что ничего не знаешь, но пытаешься доказать :)
Всё ясно, автор балабол :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.