Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Его вроде уже забанили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и тишина... только мёртвые с косами стоят.
 
Человек становится старым как только перестаёт играть.
(с) Пищун :truestory:

А вообще:
9rXX48K.png
 
заодно можно провериться на наличие гельминтов (и да, оно в сотни раз безопаснее чем пить рандомное антигельминтное средство
Ну живи с червяками в организме, раз антигельминтное вреднее паразитов в организме, что тебе ещё можно на это ответить? У нас в городе, например, вообще нет гельминтолога. Где проверяться?))
продукты жизнедеятельности, их также нужно выводить, и не каждое средство на это способно.
Ну как озвучь хоть одно средство, убивающее гельминтов и выводящее продукты их жизнедеятельности параллельно.
пить антибиотики когда есть в этом реальная необходимость раз в пару лет - норм, но и в то же время, ты говоришь что пить антигельминтные средства основываться лишь на лишнем весе (блять) тоже норм
Доктор из тебя так себе. Ты даже сообщения мои прочитал по диагонали. Изначально разговор был о недостаточном весе. Про излишний вес и группу риска писал Пищун.
И не надо в одну корзину пихать антигельминтные и антибиотики. У них разное воздействие на организм, а также возможные побочки. Животным, наверное, тоже не нужно антигельминтные давать, да?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
Ну живи с червяками в организме, раз антигельминтное вреднее паразитов в организме, что тебе ещё можно на это ответить? У нас в городе, например, вообще нет гельминтолога. Где проверяться?))
Если у тебя проблемы с восприятием информации - то ничем не могу помочь.
Я все время пытаюсь тебе донести, что самолечение только ухудшит состояние в большинстве случаев.
Ну как озвучь хоть одно средство, убивающее гельминтов и выводящее продукты их жизнедеятельности параллельно.
Я тебе не фармацевт, за консультацией лучше обратить к профильному специалисту :derplol:
Доктор из тебя так себе. Ты даже сообщения мои прочитал по диагонали. Изначально разговор был о недостаточном весе. Про излишний вес и группу риска писал Пищун.
И не надо в одну корзину пихать антигельминтные и антибиотики. У них разное воздействие на организм, а также возможные побочки. Животным, наверное, тоже не нужно антигельминтные давать, да?
Уринотерапевт из тебя тоже так себе. От того что я сказал про лишний вес - сути не меняет.
Т.е сейчас, при недостаточном весе нужно сразу бежать и пить антигельмитные.. а не потому что у человека конституция тела такая, или может вообще другие отклонения.

Если ты еще не понял, а я вижу что не понял (бывает), то сперва следует проводить диагностику, а уже потом на основании полученной информации производить лечение (если оно требуется вообще) либо следовать рекомендациям, в виде диеты и т.п

Сравнение пить раз в пару лет антибиотики и антигельминтное исключительно потому что ты сам себе поставил диагноз невероятно тупо, а ради профилактики ещё тупее (прости если обидел и ты так делаешь). Обратись к адекватному терапевту, которому не 50+ лет, и не с понятиями совка в голове, надеюсь он тебе объяснит более открыто.

При чем тут сравнение давать антигельминтные животным я хз, видимо потому что ты тоже бегаешь на руках, вылизываешься, жрёшь траву у т.д? Тогда в принципе справедливо, можешь есть их ради профилактики хоть каждый день :5:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
самолечение только ухудшит состояние в большинстве случаев
Ты когда к врачу в последний раз ходил? Они при первом же приёме без анализов назначают какую-нибудь дорогую хрень, а после анализов другую хрень, если не поможет - третью. Всё методом тыка.
Я тебе не фармацевт, за консультацией лучше обратить к профильному специалисту :derplol:
Ну раз ты заявил о существовании таких лекарств, выводящих продукты жизнедеятельности червяков, то должен знать название хотя бы одного препарата.
Уринотерапевт из тебя тоже так себе.
Я не предлагал тебе пить мочу, не ври.
сперва следует проводить диагностику
Не в этом мире. Ну не делают у нас диагностику нормальную. Всем врачам на тебя плевать.
Гельминтолога нет даже не только в моём городе, но и в области тоже.
Разовый приём антигельминтных никак не скажется на 99 % организмов. Курс Омепразола + Де-нол - стандартное лечение подавляющего большинства заболеваний ЖКТ.
Обратись к адекватному терапевту
Адрес в студию. Все, кого знаю, неадекватны.
При чем тут сравнение давать антигельминтные животным я хз
При том, что с твоих слов, даже разовое применение этого препарата наносит непоправимый вред организму человека. А животных каждые полгода пичкают - и ничего. Живут.
 
:6:да можно найти нрмл врача,просто ты потратишь дохуя бабла на поиски)
Самый прикол в том, что одни и те же врачи сначала принимают бесплатно, а потом идут в частную клинику и там делают ровно всё тоже самое платно. Хочешь или нет, но они через третьих лиц всё-равно получат свои деньги. Причем когда начинаешь комментировать лечение некоторых врачей, они начинают злиться и говорят чтобы сам тогда лечился. Хорошего врача очень сложно найти :okay:
 
Самый прикол в том, что одни и те же врачи сначала принимают бесплатно, а потом идут в частную клинику и там делают ровно всё тоже самое платно. Хочешь или нет, но они через третьих лиц всё-равно получат свои деньги. Причем когда начинаешь комментировать лечение некоторых врачей, они начинают злиться и говорят чтобы сам тогда лечился. Хорошего врача очень сложно найти :okay:
За деньги они вежливые и культурные, бесплатно - как эти, что с мисками тут бегали)
 
Ты когда к врачу в последний раз ходил? Они при первом же приёме без анализов назначают какую-нибудь дорогую хрень, а после анализов другую хрень, если не поможет - третью. Всё методом тыка.
С пол года назад, и не было методов тыка, лично у меня терапевт без основания даже не выписала никакое средство. По факту был выбор - анализы или узи, я пошел на узи т.к терапевт сказала что для полной картины желательно иметь представление о состоянии обп. Вот и всё, как оказалось проблема была не с глистами (хотя подозрение в этом изначально было).
Ну раз ты заявил о существовании таких лекарств, выводящих продукты жизнедеятельности червяков, то должен знать название хотя бы одного препарата.
Я знаю что нет таблетки от всех проблем, и не обязан знать узкоспециализированную инфу, как я и писал выше, обратись к фармацевту

Я не предлагал тебе пить мочу, не ври.
С учетом формата твоих "советов", то складывается впечатление что ты при удобном случае мог бы и ее посоветовать, скажем, от головной боли :derpgop:
Не в этом мире. Ну не делают у нас диагностику нормальную. Всем врачам на тебя плевать.
Гельминтолога нет даже не только в моём городе, но и в области тоже.
Разовый приём антигельминтных никак не скажется на 99 % организмов. Курс Омепразола + Де-нол - стандартное лечение подавляющего большинства заболеваний ЖКТ.
Да, забыл упомянуть, в частной клинике есть всё, само собой за это придется заплатить. И именно там я встретил врача который простым языком объяснил что антигельминтные в моем случае только усугубили бы положение.

Адрес в студию. Все, кого знаю, неадекватны.
Не мои проблемы, но и не поверю что не смог найти

При том, что с твоих слов, даже разовое применение этого препарата наносит непоправимый вред организму человека. А животных каждые полгода пичкают - и ничего. Живут.
Как бы это забавно не звучало, организм животного это организм животного, а организм человека это организм человека :6:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Как бы это забавно не звучало, организм животного это организм животного, а организм человека это организм человека :6:
:no: если речь идет о средстве от " глистов " (Допустим) ,то люди с животными раз в год принимают (или с большим перерывом) для профилактики.
п.с. некоторые и другими способами избавляются(профилактика)от паразитов,но лучше со спецом делать это
 
лично у меня терапевт без основания даже не выписала никакое средство
Тебе повезло. Обычно без анализов сразу что-то назначают.
не обязан знать узкоспециализированную инфу
Раз ты заявил, что такое лекарство существует, то должен назвать хотя бы один из препаратов. Иначе балабол.
Да, забыл упомянуть, в частной клинике есть всё, само собой за это придется заплатить
У нас в большинстве частных клиник разводят на кучу дорогущих и бесполезных анализов, которые можно сделать только у них, а результаты из других мест они не принимают.
не поверю что не смог найти
Не верь, живи в мире иллюзий.
Как бы это забавно не звучало, организм животного это организм животного, а организм человека это организм человека
:confused:
 
Тебе повезло. Обычно без анализов сразу что-то назначают.
Для тебя это везение, для меня норма
Раз ты заявил, что такое лекарство существует, то должен назвать хотя бы один из препаратов. Иначе балабол.
Вспомнил, ты же тот самый великий мастер по гуглению, неужели ты ничего не смог нагуглить, а?
У нас в большинстве частных клиник разводят на кучу дорогущих и бесполезных анализов, которые можно сделать только у них, а результаты из других мест они не принимают.
Всё зависит от мед. инфрастуктуры, я мог сдать анализы и гор больнице, но при очереди в два десятка человек + хер пойми когда.
Не верь, живи в мире иллюзий.
И это говорит человек, который ставит диагноз - глисты, основываясь лишь на заявлении человека что у него недостаток веса (справедливо). Может ты еще и в тест на беременность онлайн веришь? И это я живу в иллюзиях
Раз уж все мы такие одинаковые, ешь антигельминтные для животных :5:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
  • Like
Реакции: creative36rus и cherryroll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.