Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А ты поищи, гугломастер
Наконец-то ты осознал, что ты такое. Похвально.
Я про тебя говорил, глупышка.

+ жду пруфы твоего мед образования, на основании которого ты считаешь что осведомлён в медицине
(или балабол вдвойне):rolleyes:
 
Принимают антигельминтые и для профилактики лишь в том случае, если у вас уже было наличие гельминтов и то, некоторых их видов. В основном 90% тех видов гельминтов, которым мы подвергаемся заражению помирают при одноразовом приёме лекарств.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
жду пруфы твоего мед образования
Жду скан твоего паспорта, ИНН, и фото на фоне паспорта, а также фото кредитки с двух сторон.
А ты поищи, гугломастер
Вот сам и поищи. А то сделал сраный неаргументированный вброс, а потом отправляет всех искать подтверждение его же словам.
я не совсем понимаю в медицине
Вот и не лезь туда, где не понимаешь.
 
Жду скан твоего паспорта, ИНН, и фото на фоне паспорта, а также фото кредитки с двух сторон.
Ты теперь балабол (дважды)

Вот сам и поищи. А то сделал сраный неаргументированный вброс, а потом отправляет всех искать подтверждение его же словам.
Т.е тебе не лень было лезть в мой профиль, что там выискивать, а в текущей теме чекнуть - так всё, сломался?)
Вот и не лезь туда, где не понимаешь.
Ох уж эта ложная осведомленность и мнимость всезнания :5:
 
Ты теперь балабол (дважды)


Т.е тебе не лень было лезть в мой профиль, что там выискивать, а в текущей теме чекнуть - так всё, сломался?)

Ох уж эта ложная осведомленность и мнимость всезнания :5:
котик, будь умнее и остановись
 
@MORAX возьми меня в римворлд если будешь запускать
 
А ты поищи, гугломастер

Я про тебя говорил, глупышка.

+ жду пруфы твоего мед образования, на основании которого ты считаешь что осведомлён в медицине
(или балабол вдвойне):rolleyes:
upload_2020-5-18_18-14-18.png

Жду скан твоего паспорта, ИНН, и фото на фоне паспорта, а также фото кредитки с двух сторон.

Вот сам и поищи. А то сделал сраный неаргументированный вброс, а потом отправляет всех искать подтверждение его же словам.

Вот и не лезь туда, где не понимаешь.
upload_2020-5-18_18-14-30.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и oleh2bis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.