Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё в инструкции) В аптеке спросишь, если реально захочешь, там посоветуют. Сейчас есть и более продвинутые препараты с минимальными возможными побочками :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347


там от веса зависит, инструкцию почитай
Всё в инструкции) В аптеке спросишь, если реально захочешь, там посоветуют. Сейчас есть и более продвинутые препараты с минимальными возможными побочками :)

ду уже нагуглил свыше 75 4 табуса по 250мг а упаковки по 3 :okay:
написано шо РЕЦЕПТУРНЫЙ ПРЕПАРАТ
 
  • Like
Реакции: creative36rus и oleh2bis
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
понял принял
всем глистогонщикам моё увожение
остальным соболезную

эх мне бы как у Фрая в футураме червяков(((
 
Последнее редактирование:
ты вообще трезвым бываешь, хоть иногда?:6:
редко, во мне всегда борьба двух людей: меня нравственного и меня глупого. либо я сейчас отказываюсь от всего, либо я остаюсь зависимым и глупым. Эмансипации я хочу.
 
редко, во мне всегда борьба двух людей: меня нравственного и меня глупого. либо я сейчас отказываюсь от всего, либо я остаюсь зависимым и глупым. Эмансипации я хочу.
Тряпка!!! А ну блядь перестань нести хуйню и иди проспись. :stare: :10:

Борьба с альтер эго, сложный моральный выбор, нравственные муки, возрастные изменения, обида за бесцельно прожитую жизнь - как только бухарики свой образ жизни и постоянную синеву не пытаются оправдать. :troll:

P.S. Ты эмансипации женщин или евреев хочешь? Или эмансипации несовершеннолетнего? )))
 
во мне всегда борьба двух людей
QhzZybMGz9X6AnmAVkgrH9oq7CjPRkO2J9CzmIHJq91fefuRJp4kwrkhUfcGR-Ual2J_xNNbnR4wXdQUR-y5UMgoM6o
 
редко, во мне всегда борьба двух людей: меня нравственного и меня глупого. либо я сейчас отказываюсь от всего, либо я остаюсь зависимым и глупым. Эмансипации я хочу.
Это в тебе гельминты говорят. Иди денольчика попей :troll:
 
Я уже завязал:6:
Уже третий месяц никакого алкоголя, фастфуда, очень строгое ограничение в сахаре. Бонусом не ем после 6 и занимаюсь спортом.
Интересно, на сколько времени в таком режиме хватит моей нервной системы?
Вот это изменения произощли пока меня не было. Неожиданно и похвально, надеюсь сможешь держаться здорового образа долго.

Ну, кстати я при моих 82-83 выгляжу вполне пропорционально (так как пиво не пил никогда, ага).
Многие из тех, кто весят 70-80 при том же росте визуально выглядят жирнее меня. Хер знает, как это работает
Тут самое элементарное объяснение, у тебя основная масса в мышцах, а у них вы жире. Жир занимает больше места и легче чем мышцы. Да и кости тяжелые могут быть, по себе знаю.

А ещё наследственность не забывай.
У меня друг есть - длинный и худой как жердь. И о какой интересный факт - отец у него тоже длинный и худой как жердь. Было лет до 45. С годами конечно окабанел маленечко
У меня такая фигня, рост 196 и вес всего 80, а набрать нифига не могу, ибо придерживаясь подсчета калорий по еде все равно умудряюсь скинуть вес из-за все еще слишком хорошо работающего к 24 годам обмена веществ. Но я не юзал доп средства тип спортивного питания и прочего, собираюсь в ближайшее время про это активно читать и набить таки вес мышцами до 90 хотя бы.
 
Сходи к участковому терапевту, получишь аналогичные указания. Кроме анализа крови у тебя никто никаких анализов брать не будет. Максимум - проглотишь "лампочку", чтобы исключить новообразования.
Антигельминтное раз в год выпить - ничего страшного не будет даже в целях профилактики.
Только фишка в том, что тот же участковый терапевт пропишет тебе вместо курса Омепразола с Де-нолом какую-нибудь Нольпазу, которая гораздо дороже и менее эффективна, т.к. за это врачу доплачивают маркетологи.
И даже от курса антибиотиков ничего тебе не будет, если ты не пьёшь их при каждой простуде, а раз в пару лет (если есть реальная необходимость).
И, да, гельминтов ты очень часто ещё хрен найдёшь анализами.
Есть разный тип антигельминтных, более того, существуют разные средства против разных групп антигельминтных. Они могут паразитировать не только в кишечнике если что, и да, действительно, если сдавать тот же кал на анализ один раз - то фиг найдешь яйца гельминтов, поэтому нужно сдавать минимум 3-4 раза (само собой не факт что после этого что-то найдут).
Также ты забыл про такую штуку как узи обп - чтобы иметь на руках тот факт, что это не проблемы с другими органами + заодно можно провериться на наличие гельминтов (и да, оно в сотни раз безопаснее чем пить рандомное антигельминтное средство, где тот же маркетолух додумался написать - убивает 99% всех гельминтов и абсолютно безопасен.:8:).
Также ты не учитываешь что есть группа гельминтов, которая оставляет за собой продукты жизнедеятельности, их также нужно выводить, и не каждое средство на это способно.

Довольно странная неувязка, кстати, пить антибиотики когда есть в этом реальная необходимость раз в пару лет - норм, но и в то же время, ты говоришь что пить антигельминтные средства основываться лишь на лишнем весе (блять) тоже норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чо от червяков пить говори
Глицин форте :5:
 
Че музыкальную паузу будем устраивать?
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.