Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Зато я похудел вроде, хех. Уже даже ремень не на последнюю дырку застегивается (а на предпоследнюю)))
Бла, я уже лет 5 не могу больше 60 кг набрать, несмотря на то, что ем чуть ли не за двоих
 
ну при таком - да, ещё бы немного скинуть (если это жир, а не мышцы), только не переусердствуй
Ну хз, в идеале я хочу до 75 добить, но хз, удастся ли.
А так, жира особого нет - мб чуть пузо совсем. Да и то уже хз.
Бла, я уже лет 5 не могу больше 60 кг набрать, несмотря на то, что ем чуть ли не за двоих
Ну, тут наверно от роста зависит. Если ты не дылда, то это в принципе норм.
 
Как у кота примерно, плюс-минус
Давно не мерил рост, если честно :6:
Чёт ты худой совсем
Я вообще хуй знает как вы не можете набрать вес, я с 16 по 17 год ебнул на 124кг, сейчас вещу 78 примерно, при росте 183
 
Чёт ты худой совсем
Я вообще хуй знает как вы не можете набрать вес, я с 16 по 17 год ебнул на 124кг, сейчас вещу 78 примерно, при росте 183
Ну, кстати я при моих 82-83 выгляжу вполне пропорционально (так как пиво не пил никогда, ага).
Многие из тех, кто весят 70-80 при том же росте визуально выглядят жирнее меня. Хер знает, как это работает
 
Ну, кстати я при моих 82-83 выгляжу вполне пропорционально (так как пиво не пил никогда, ага).
Многие из тех, кто весят 70-80 при том же росте визуально выглядят жирнее меня. Хер знает, как это работает
ну от части зависит от того, что человек жрёт
ну и много остальных факторов
 
ну от части зависит от того, что человек жрёт
ну и много остальных факторов
Жрал я откровенно херово, кстати - фактически, весь мой рацион состоял из фастфуда и конских доз сахара.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Чёт ты худой совсем
Та у меня и батя такой же почти
Когда занимался спортом, было заметно, что чутка прибавлял в весе
Ща уже месяц не хватает силы воли чтобы продолжить тренировки и я опять стал худее
Но несмотря на такой совсем не активный режим, даже живот не хочет расти :6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.