Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.

.

.
 


Так это уже какая-то Санта Барбара получается. Я наверное 1-е серии пропустил. Просто впервые такое вижу, ну да ладно.

Ща я вам устрою раздачу. Никому случаем не надо?

Earth 2160 (2 шт), Planets Under Attack (1 шт), Two Worlds: Epic Edition (1 шт), Iron Sky Invasion (2 шт), Jugged Alliance 2 - Wildfire (1 шт), Gorky 17 (1 шт)
Можно мне что-нибудь? Если осталось
 
Так это уже какая-то Санта Барбара получается. Я наверное 1-е серии пропустил. Просто впервые такое вижу, ну да ладно.

Ща я вам устрою раздачу. Никому случаем не надо?

Earth 2160 (2 шт), Planets Under Attack (1 шт), Two Worlds: Epic Edition (1 шт), Iron Sky Invasion (2 шт), Jugged Alliance 2 - Wildfire (1 шт), Gorky 17 (1 шт)

Earth 2160 :oops:
 
ГУся тут??
f684c60421c7ede6061405156e0f3c05.jpg
А где мне еще быть? :foreveralonehappy:
 
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Nelan Bren написал(а):
Можно мне что-нибудь? Если осталось
вычти и напиши что
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Salatus
К чему это? Типа я тоже должен был вслед за ними менять аву? Я что-то не видел чтобы повестка поменялась. Гуся как жарили так и жарят. Конца и края этому не видно.
ничего ты не должен, я просто описал ситуацию со стороны
:1:
 
А вот теперь даже не знаю что делать. Думал там будут просто переиздания, но если это сразу три игры в одной... Походу надо бежать покупать первую часть пока не удалили. Хотя она без саундтрека. Тоже такое себе
Купил II. Сделал инвестицию в будущее так сказать. Теперь жду когда дадут трилогию по аналогии с GTA или что там недавно отбирали.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и cherryroll
я открываю видос и начинаю смотреть, у тебя есть время извинится, прежде чем досмотрю

Издеваешься, да? Спасибо. Очень вовремя.Я как раз вчера ел последний раз. Прям слюнки потекли. Пойду Ролтон с курицей заварю. Это Буду есть и твой видос смотреть
polezny-li-rollton-i-doshirak.jpg
 
Однако электроники в стим вернулись. Уходили первые и громче всех. И тоже в свой магазин. Но чой-та как-то не очень.
А ещё сони стало портировать эксклюзивы. И тоже почему-то прежде всего в стим.
А ещё продажами в стим довольны такие ребята, как капком, 2К и прочие.
И вообще, эпиков уже пару раз макнули в тот факт, что они не расшевелили ПК рынок, а сделали убогую недоконкуренцию, которая индустрии только во вред идёт.
Ну и, если откровенно, то большинство эксклюзивов у эпиков, кроме разве что метро ексодус, оказались херовыми играми.
Так что есть обоснованные подозрения, что приведённые циферки где-то врут, и расклад на рынке игровой индустрии немного другой. Ибо если бы стим был действительно настолько плох и только портил бы продажи издателям, они бы уже давно все оттуда свалили бы...
да шо ж вам всем влом мозг то напрячь, не хорош, не плох, такой как есть, просто ничто стимом не начинается и не заканчивается, стим вполне может добавить лям, два, три, пять в копилку продаж игры, но настоящие деньги за которыми охотятся монстры индустрии – сорри ребята – не в стиме, и именно поэтому стим из жопы лез создать свою консольку, которая почему то не взлетела; а тепер борется за вр, который маленький и падает
этому всему есть тысяча и одно подтверждение в сети - любая стата только напрягите мозги и покопайтесь

писать "брейкпойнт провалился юбикам пиздец" или "без стима юбикам пиздец" полная фигня.
"капком довольны" "2к довольны" - если продажи позволяют дальше разрабатывать игру - охуенно!
если их игры представлены на консолях и проприетарных платформах - любой дополнительный результат - охуенно!
дальше, капком сравнительно небольшой - заработал 160 млн за квартал, 2к - братик рокстара, и сравнительно с рокстар они тоже небольшие, гта 5 заработали уже 6 ярдов, тейк ту делают 2 млрд в год = невозможно это в одном стиме -
пк - это 25% рынка игр, стим это 18% рынка пк = пятая часть четвертушки - около 5% - для сравнения один псн - 15.

эпики сегодня - это полстима - 3 ярда за год - "расшевелили" "не расшевелили" (что за критерии?) да всем насрать, люди делают деньги; на анрил енжин, на фортнайт, а теперь еще и на эпик стор.
а вот это "во вред идет" вообще в мою голову с разбега не налезает - а в чем собственно вред-то? закрыть и запретить всех кроме стима? не пущать и наказать? заставить всех публиковаться только в стиме? да вам куда то в ссср пора взад, или в какую то северную корею, батенька. ну и наконец, давайте посмотрим на "экслюзивы" стима. обычно это такое говнище, которые приличным людям и даром брать взападло )))

Newzoo-2019-Global-Games-Market-per-Segment-1.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stimul14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.