Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С вами конечно весело, но нужно идти спать, так что до вечера:cerealguy:

умыться перед сном не забудь
87TSy4K.gif
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi


Сижу такой на работе. Настроение нулевое. Решил зайти на СГ. И ОМГ, что я там увидел:eek:
9dd8561852f4e56f8a863148e9548198.jpg

:mercurywin:
Я же говорил, что главное верить. Но честно говоря, игруха мне не особо нужна, т.к. комп все равно вряд ли ее потянет. А оставлять пылиться до лучших времен не буду. Потом, если что, куплю. Да и не особо я играю в эти ваши новомодные стрылялки. Думаю, может рОзыграть. Как вариант, отдам товарищу, посты которого мне нравится иногда читать. Имя его апн.. апнре... Крч вы поняли, товарищу гусю. Но только при одном условии, если он официально попросит прощение у тех, кого недавно обидел и скомуниздил их аватарки. Я считаю это был очень низкий поступок с его стороны. Короче проси прощение у Тиби и Костета за кражу их интеллектуальной собственности, возвращай свою настоящую аву и обещай, что больше так не будешь. Или не видать тебе Киберпупка 2077. Я все сказал
Балабол.
snFVJe7.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и cherryroll
Хз, там уже сколько времени прошло. Если не следующей, то через одну могут или сразу бахнуть с двух рук :likeaboss:

"Обычного действие договора об эксклюзивности с магазином Epic Games длится год. Логично предположить, что раз Two Souls вышла в EGS 22 июля 2019 года, то до Steam игра доберется примерно в июле этого."

QmeHxFKVmZdSLDN9GpQ3q89y7Z6gTI4ZceGmDBk7.jpeg

Издание gamepressure со ссылкой на «хорошо осведомлённый источник» сообщило о том, что завтра, 14 мая, в Epic Games Store начнётся бесплатная раздача Grand Theft Auto V: Premium Edition, которая продлится до 21 мая. Grand Theft Auto V: Premium Edition помимо основной кампании и сетевой части включает в себя дополнительный контент для GTA: Online.

Epic Games пока официально не сообщила о том, какую игру начнёт раздавать 14 мая. Сейчас в магазине Epic Games можно бесплатно забрать логическую игру Death Coming.

В январе этого года Grand Theft Auto V появилась в подписочном сервисе Xbox Game Pass.


олсо:
 
Справедливости в чём? Сначала три кренделя и мадмуазель договорились вернуть старые авы, потом начали друг друга этим подтролливать, а потом всем, кроме рулета, надоело. Гусь оказался самым хитрым (на то он и гусь, даже игру про вредного гуся недавно сделали). Какая тут может быть почва для поиска справедливости?

Так это уже какая-то Санта Барбара получается. Я наверное 1-е серии пропустил. Просто впервые такое вижу, ну да ладно.

Ща я вам устрою раздачу. Никому случаем не надо?

Earth 2160 (2 шт), Planets Under Attack (1 шт), Two Worlds: Epic Edition (1 шт), Iron Sky Invasion (2 шт), Jugged Alliance 2 - Wildfire (1 шт), Gorky 17 (1 шт)
 
Так это уже какая-то Санта Барбара получается. Я наверное 1-е серии пропустил. Просто впервые такое вижу, ну да ладно.

Ща я вам устрою раздачу. Никому случаем не надо?

Earth 2160 (2 шт), Planets Under Attack (1 шт), Two Worlds: Epic Edition (1 шт), Iron Sky Invasion (2 шт), Jugged Alliance 2 - Wildfire (1 шт), Gorky 17 (1 шт)
Jugged Alliance 2 - Wildfire
 
Так это уже какая-то Санта Барбара получается. Я наверное 1-е серии пропустил. Просто впервые такое вижу, ну да ладно.

Ща я вам устрою раздачу. Никому случаем не надо?

Earth 2160 (2 шт), Planets Under Attack (1 шт), Two Worlds: Epic Edition (1 шт), Iron Sky Invasion (2 шт), Jugged Alliance 2 - Wildfire (1 шт), Gorky 17 (1 шт)

Two Worlds: Epic Edition
 
А вот теперь даже не знаю что делать. Думал там будут просто переиздания, но если это сразу три игры в одной... Походу надо бежать покупать первую часть пока не удалили. Хотя она без саундтрека. Тоже такое себе
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
Так это уже какая-то Санта Барбара получается. Я наверное 1-е серии пропустил. Просто впервые такое вижу, ну да ладно.

Ща я вам устрою раздачу. Никому случаем не надо?

Earth 2160 (2 шт), Planets Under Attack (1 шт), Two Worlds: Epic Edition (1 шт), Iron Sky Invasion (2 шт), Jugged Alliance 2 - Wildfire (1 шт), Gorky 17 (1 шт)
а можно ключ Planets Under Attack
 
А вот теперь даже не знаю что делать. Думал там будут просто переиздания, но если это сразу три игры в одной... Походу надо бежать покупать первую часть пока не удалили. Хотя она без саундтрека. Тоже такое себе

Щас прочитал шо вероятно будет возможность покупать по отдельности
Мне интересно будет ли скидка владельцам оригиналов :megusta:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и cherryroll
А как вообще под хайд кидать? Выбираю приватность, ввожу имя, дальше сообщение. Оно мне пишет "некорректное сообщение"
 
Справедливости в чём? Сначала три кренделя и мадмуазель договорились вернуть старые авы, потом начали друг друга этим подтролливать, а потом всем, кроме рулета, надоело. Гусь оказался самым хитрым (на то он и гусь, даже игру про вредного гуся недавно сделали). Какая тут может быть почва для поиска справедливости?
К чему это? Типа я тоже должен был вслед за ними менять аву? Я что-то не видел чтобы повестка поменялась. Гуся как жарили так и жарят. Конца и края этому не видно.
 
Выбираю приватность, ввожу имя, дальше сообщение.
Имя нужно КОПИРОВАТЬ под аватаркой для хайда, а чтобы сообщение было "корректным", нужно любой символ до или после хайда поставить. Например, точку.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SAFenfold
Щас прочитал шо вероятно будет возможность покупать по отдельности
Мне интересно будет ли скидка владельцам оригиналов :megusta:
Это хорошо, но первую надо прикупить. Надеюсь они скидку последний раз сделают на нее :winked:

Щас прочитал шо вероятно будет возможность покупать по отдельности
А не норм, там же ключи продают еще теперь. Если удалят, то побегу ключ покупать. Можно спокойно скидку ждать :megusta:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
Так это уже какая-то Санта Барбара получается. Я наверное 1-е серии пропустил. Просто впервые такое вижу, ну да ладно.

Ща я вам устрою раздачу. Никому случаем не надо?

Earth 2160 (2 шт), Planets Under Attack (1 шт), Two Worlds: Epic Edition (1 шт), Iron Sky Invasion (2 шт), Jugged Alliance 2 - Wildfire (1 шт), Gorky 17 (1 шт)
Ммм, соперник по абузам инди-игр :10:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.