Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не ну вы видели скрины с Mafia: Definitive Edition... оригинал игра тут

  • Это полноценный ремейк, созданный с нуля.
  • Обещают «расширенные сюжет и возможности».
  • Подтверждено возвращение оригинального саундтрека.
  • За предзаказ подарят костюм и такси Томми Анджело для Mafia II и III.
  • Релиз — 28 августа 2020-го.
(источник в конце спойлера)
normal_14aJXfBnX.jpg

normal_GgIpc8nz7jjjUa.jpg

normal_xUaijC.jpg

normal_XFV7u.jpg

ещё больше тут
Контраст картинок сильно кинематографичный. Но выглядит прикольно. Главное, чтобы не повторилась история, как было со Смотри_Пёсики
 
Кста, по идее, перед выходом ремастера, оригиналы могут отдавать с большой скидкой. Например, на летней распродаже.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Attention
  • Like
Реакции: creative36rus и SAFenfold
Кста, по идее, перед выходом ремастера, оригиналы могут отдавать с большой скидкой. Например, на летней распродаже.
Релиз как бы 19 мая 2020 у Мафии II. У меня она уже есть, так что можно жить спокойно. Переживаю только за первую часть :)
 
Не ну вы видели скрины с Mafia: Definitive Edition... оригинал игра тут

  • Это полноценный ремейк, созданный с нуля.
  • Обещают «расширенные сюжет и возможности».
  • Подтверждено возвращение оригинального саундтрека.
  • За предзаказ подарят костюм и такси Томми Анджело для Mafia II и III.
  • Релиз — 28 августа 2020-го.
(источник в конце спойлера)
normal_14aJXfBnX.jpg

normal_GgIpc8nz7jjjUa.jpg

normal_xUaijC.jpg

normal_XFV7u.jpg

ещё больше тут
Охх... только бы не как с мафией 3-й, где гг с задержкой отображается в зеркале.
 
Из этой непонятно чем спровоцированной волны хейта в свою сторону, хотелось бы выудить пару уточнений:
1 - а можно, пожалуйста, в студию, метод подсчёта данной статистики, с точными цифрами, и без укрывательств реальных цифр, отдельными сторонами, например, теми же близзами?
2 - почему эти цифры напрямую разнятся с ощущениями, наблюдениями, и фактами того, что те же, блин, сони, которым ну вообще никакого резона свои эксклюзивы портировать, начали их портировать?
3 - информацию о юбиках писал не я, нечего мне это в вину ставить. Однако, вы таки отрицаете, что юбики сами недавно признавались, что их игры однообразное говнище, и что им таки не помешало бы давить на разнообразие? Интересно, зачем бы им это, коли конвеер однотипного говна отлично продаётся...
4 - эпикам вообще-то пеняют не за сам эпикстор, а за гопническое поведение в индустрии, которое не приводит к предполагаемым результатам. Как бы, кто им может что запретить? Другое дело, как они это делают.
5 - ну и судя по цифрам, вся индустрия должна работать только на мобильный гейминг. Вот только даже у паханов близзов что-то не заладилось с этим. Интересно, почему?
6 - где в этих цифрах учтены акции компаний? А ведь именно цена акций меняется, когда людям что-то не нравится, и именно цена акций заставляет компании менять приоритеты. Тут как бы надо либо трусы надеть, либо крестик снять. Исходя из того, что видно на приведённом графике, близы могли вообще забить хуй на всех игроков всех платформ и спокойно выйти на мобильный рынок, а ведь поди ж ты...
7 - и напоследок - индустрия в последнее время развивалась в направлении идеи оккупациии кошельков китайского потребителя, не спорю. Но тут вмешалось китайское правительство. И оно ещё не закончило, если что. Потом были торговые войны с Китаем. Сейчас вот всё перешло на другой уровень, но как бы одно никто не учитывает - Китай может больше никогда не вернуться на то место, которое он занимал, как производитель и как потребитель до 2020-го года. А значит смысла индустрии развиваться дальше в ранее выбранном направлении может уже не только не быть, но и являться крайне нежелательным сценарием планирования.

Ну а циферки ваши, график этот... на западе очень любят рисовать красивые графики. Только экономика почему-то стабильно катится не в том направлении, что они рисуют. Можете скачать себе ещё картинок с графиками и обвешать все стены в доме. Реальность сие никак не изменит. Это повлияет только на формируемую вами иллюзию...

0. это не хейт, это полемика - сорри если что то могло показаться хейтом, никакого хейта вообще.

1. да погугли, я же не считал, я в интернетах рылся - иногда это прямые данные, иногда эстимейшнз, но эти эстимейшн это обычно проекция тех же прямых данных и т.д. обычно для публичных компаний стата о заработках в открытом доступе, но опять таки обычно это за деньги ))

2. никак не могу прокоментировать твоих "ощущений", сорри, в моем рациональном мирке "ощущениям" просто нету места.
я там раньше спросил - какие "ексклюзивЫ"? потому что игры сони должны продавать приставки, если приставки игры продавать уже не помогают, почему бы этим играм не заработать еще немного денег? это же просто?

3. я не ставлю тебе в вину абсолютно ничего. ну может кроме капельки лени ))) да, можно "на ты" ) да, юбики пидорасы, их игры однообразное гавнище, их новое соглашение говно, им бы дохера чего не помешало... но они все так же делают 2 млрд в год )
потому что в свое время отлично продавался конвеер однообразного говна от нокиа а потом конвеер от хтц - а сейчас одни ушли к китайцам за копейки, а вторые почти банкроты... и так на каждом рынке.

4. да, эпики говно, их магазин говно, я туда не занес ни копейки, и фортнайт не играл... но они зарабатывают 3 ярда в год и раздают игры бесплатно )

5. потому что близы сделали говно? эти цифры - это гора какашек милиардов мух, я на мобилках ничего не играю, может где то в поезде пару раз играл... но эти цифры - это продажи тысяч мобильных платных игорей, плюс куча продаж донатов в тысячах платных игорей, я даже не знаю что там деньги собирает, и гуглить это уже влом.

6. нееее, мы тут говорим о заработках (revenues), когда заработки превышают ожидания - акции обычно растут, когда заработки ниже ожиданий - падают. играют на бирже и на компе обычно разные люди поэтому вторым обычно похеру что нравится или не нравится первым )) акциям похеру например все хейтеры айфончика пока его продают 40 млн штук в квартал вот тебе акции юбика - можешь рыть когда почему выросли когда почему упали ) падали\росли вместе с рынками\нефтью\глобальным кризисом\коронавирусом\инвестициями\заработками\ожиданиями\учетной ставкой или говенной игрой? )))

7. оооо дорогой... тут ты такоооой пласт ковырнул... если очень коротко - то у китая все хорошо )))

погугли навскидку продажи авто в юк за апрель, число безработных в сша с начала эпидемии которые вряд ли купят игры, размер внешнего долга сша, объем вливания ничем не обеспеченных денег сша и т.д.
торговых воен игры вообще не касаются, пока не занимают существенные объемы :)

тенсент купил кусочек эпика и кусочек активижин близзард, кусочек фронтьер, тенсент владеет кусочком пубг, кусочком фортнайт, и полностью валорант и ринг оф елижн и т.д.
китай - игры бегут туда где деньги. североамериканский рынок выжат, трудно продать больше, европейский\наш - уже так же, по разным причинам, в африку бежать нет смысла, в южной америке нету достаточно денег - поэтому китай - долгосрочный тренд.

хух.
 
Кто не отписался на предыдущей странице, будет ждать ещё 110 страниц до следующего красивого номера...
 
Кто подскажет, можно ли как-то активировать на аккаунт игры ХBOX не имея консоли? На сайте мелкомягких предлагает воспользоваться приставкой для погашения ключей :)
И ещё вопрос. Можно ли забирать БЕСПЛАТНЫЕ игры для XBOX с сайта мелкомягких не привязывая способов оплаты? (вылезает сообщение о необходимости привязки).
тут вродь активировал
 
Нас ждёт ремастер мафии трилогия
Фото 1й части
photo10045942_457244183

photo-63577668_457241088
твои скрины, класс:5:
Не ну вы видели скрины с Mafia: Definitive Edition... оригинал игра тут

  • Это полноценный ремейк, созданный с нуля.
  • Обещают «расширенные сюжет и возможности».
  • Подтверждено возвращение оригинального саундтрека.
  • За предзаказ подарят костюм и такси Томми Анджело для Mafia II и III.
  • Релиз — 28 августа 2020-го.
(источник в конце спойлера)
normal_14aJXfBnX.jpg

normal_GgIpc8nz7jjjUa.jpg

normal_xUaijC.jpg

normal_XFV7u.jpg

ещё больше тут
 
Кто подскажет, можно ли как-то активировать на аккаунт игры ХBOX не имея консоли? На сайте мелкомягких предлагает воспользоваться приставкой для погашения ключей :)
И ещё вопрос. Можно ли забирать БЕСПЛАТНЫЕ игры для XBOX с сайта мелкомягких не привязывая способов оплаты? (вылезает сообщение о необходимости привязки).
Я писал уже о такое ошибке и способе исправления:
У кого при попытке добавления игры на аккаунт пишет ошибку: "You have no valid payment options on file. Change Payment Options"

Перейдите по ссылке и измените свой регион на правильный - https://live.xbox.com/ru-RU/AccountMigration/Confirm . После этого всё добавится без проблем.
 
А при чём тут эпик? Сони не имеет смысла свои эксклюзивы вообще выкладывать на пекарне, в любом магазе. Не надо вот тут подводить несуществующий довод про "лучше пусть выйдет в стиме и нигде больше".
Временным эксклюзивом эпиков третья борда была. И довольно большие скидки на неё в кратчайшие сроки говорили о многом...

товарисч, вы где-то по дороге потеряли мысль
борда третья и контрол - говно, но не потому что стали временными экслюзивами эпиков, так совпало просто (и, кстати, я реально не понимаю почему)

Юбиков приплетать в контексте вопроса "ЭГС или стим?" не имеет вообще никакого смысла - у них как бы и свой магазин есть, они могут быть эксклюзивом вообще только у себя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В конце концов, мы можем в пример взять опять же электроников - они почему-то вернулись именно в стим, с которыми раньше сильно разошлись во мнениях (ЭГС в данном контексте вообще не важен, они с ними не срались). Хотя к ним применимы те же тезисы, что и к Юбикам - свой магазин, только у себя эксклюзив, и т.д.

1. при чем тут эпик? эпик всегда рядышком. во первых сони успешно продает и помоему даже кросплеит фортнайт эпика, во вторых эпик делает движок который сони тоже использует - девочки уже давно дружат )

2. эксклюзивность борды 3 была только на пс, так как она вышла и для пс и для х-коробки независимо от "эксклюзивности" от стима.
думаю что у борды все хорошо - так как эта "ексклюзивность" это деньги эпика

3. так все абсолютно могут продаваться только на консольках и охуенно жить без стима, о чем собственно и был разговор изначально!

4. ой что то я совсем устал. тебе сколько годиков? я о деньгах, бизнесе, заработках, росте, а ты об "ощущениях" :)

это базисы рыночной экономики, капитализма, все рынки хотят расти, все компании хотят расти, даже когда шарик уже кончился и расти некуда, понимаешь? вот отсюда и эксклюзивы пс на пк, и возвращение еа в стим, и много много много всякого такого еще.
ты об этом спрашиваешь, но это правда элементарно - когда еа надо было растить базу пользователей орижн - они ушли со стим. когда задача просто продать больше игр - они вернулись. о смыслах сони я уже, кажется написал?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Thanks
Чтобы не продолжать спор, отвечу только на это:
0. это не хейт, это полемика - сорри если что то могло показаться хейтом, никакого хейта вообще.
Ну, может быть, но написано было как-то агрессивно
1. да погугли, я же не считал, я в интернетах рылся - иногда это прямые данные, иногда эстимейшнз, но эти эстимейшн это обычно проекция тех же прямых данных и т.д. обычно для публичных компаний стата о заработках в открытом доступе, но опять таки обычно это за деньги ))
Зачем? Чтобы нагуглить те же дутые непонятно как посчитанные цифры? Ладно, оставим пока, время рассудит.
2. никак не могу прокоментировать твоих "ощущений", сорри, в моем рациональном мирке "ощущениям" просто нету места.
я там раньше спросил - какие "ексклюзивЫ"? потому что игры сони должны продавать приставки, если приставки игры продавать уже не помогают, почему бы этим играм не заработать еще немного денег? это же просто?
Тут, как бы всё не так уж и просто. Дело в том, что некоторые уже дали понять, что им на хер не упилась плойка без эксклюзивов, и вообще - они за элитный клуб избранных платили. Причём даже эти единицы вынудили сони ответить им. А теперь представим, что будет, когда сие станет трендом...
Так-то, по-хорошему, за лишнюю копейку, сони могли испокон веков со временем свои эксклюзивы на ПК выставлять, как те же рокстаровцы ГТА каждую часть. А у сони много хороших игр, в которые на ПК играли бы с удовольствием (это я, как недавно неожиданно даже для себя ставший частично плойко-геймером, гарантирую).
Именно поэтому их текущие действия порождают вопросы:
1 - почему именно сейчас пошла в ход политика портирования?
2 - и почему бы не оставаться в своём закрытом клубе и продолжать рубить бабосы?
При прочих равных они могли как начать издавна портировать, так и не начинать это делать вовсе.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stimul14
Кто подскажет, можно ли как-то активировать на аккаунт игры ХBOX не имея консоли? На сайте мелкомягких предлагает воспользоваться приставкой для погашения ключей :)
И ещё вопрос. Можно ли забирать БЕСПЛАТНЫЕ игры для XBOX с сайта мелкомягких не привязывая способов оплаты? (вылезает сообщение о необходимости привязки).
ZfGbIos.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.