Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может кто и поможет, есть Добрые люди, я надеюсь.. здесь я новый... и поэтому Добро не проходит мимо.. Помните это..
Так, вроде, наабуженые и неактивированые ключи должны были сгореть. Так что только пакупать
 


может кто и поможет, есть Добрые люди, я надеюсь.дадут ключик от Хитман 2016..я не успел взять с акции.. здесь я новый... и поэтому Добро не проходит мимо.. Помните это..
Солнышко, у тебя из сообщений только выпрашивание хитмана. Так тоже как-то не интересно.
 
Так, вроде, наабуженые и неактивированые ключи должны были сгореть. Так что только пакупать
да нет если есть могу проверить.. моему другу дали неактиаы и подошли.. если есть киньте ключик от Хитмана 2016 с раздачи в личку . проверю..
 
@kostet624

---------Двойное сообщение соединено: ---------
может кто и поможет, есть Добрые люди, я надеюсь.дадут ключик от Хитман 2016..я не успел взять с акции.. здесь я новый... и поэтому Добро не проходит мимо.. Помните это..
прям как христаради, чесслово
 
  • Like
Реакции: Фантазёр© и Tibi
Какой настойчивый парень :)
попрошайка.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть 10 ключиков Planets under Attack
Кому нужен ключик, цитируйте со смайликом o_O

Раздал, всем спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleksol
  • Like
Реакции: Aleksol
  • Like
Реакции: Aleksol
Президент России Владимир Путин выступит с новым обращением к гражданам в четверг, 2 апреля, после 16:00. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По данным “Ъ”, следующая неделя (с 6 апреля) может быть снова объявлена нерабочей.
original-11sr.jpg
 
  • Like
Реакции: Фантазёр© и Tibi
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.