Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё раз. С обычным ГРИППом то же самое происходит каждый год:6:
И сколько процентов смертность от гриппа? Ммм... Первый же сайт говорит 0.01% мы получаем разницу в каких-то 300 раз
(и это пи том, что я ошибся чуть - по статистике воз смертность от короновируса не 3,а почти 4 процента)
Кстати, почему ты дальнейший текст игнорируешь-то, отвечая только на то, что тебе выгодно?
 
  • Like
Реакции: San_Junipero


Первый же сайт говорит 0.01%
Ты посмотри на старые данные, а не подправленные цифры 2020 года ;)
почему ты дальнейший текст игнорируешь-то
Потому что ты цифры берёшь непроверенные, а с первого попавшегося сайта, а обычные пандемии ГРИППА в расчёт брать не хочешь :6:
тебе будет казаться, что смертность все ещё низкая (3% те же), но взгляни на конкретные цифры и сооьнеси их с реальностью.
Посмотри, сколько в мучениях умирает от онкологии каждый год.
 
Ты посмотри на старые данные, а не подправленные цифры 2020 года ;)

Потому что ты цифры берёшь непроверенные, а с первого попавшегося сайта, а обычные пандемии ГРИППА в расчёт брать не хочешь :6:
Первый же сайт ссылающиеся на воз
Если твои цифры с сайта воз или хотя бы с ссылкой на них, выслушаю.
Цифры в студию
 
Первый же сайт ссылающиеся на воз
А кто эту пандемию объявил? Не ВОЗ?
Тебе не кажется странным, что если ты вбиваешь в гугл запрос о смертности от ГРИППА, тебе выходят все данные 2020 года, а предыдущие года почему-то не находятся?
 
А кто эту пандемию объявил? Не ВОЗ?
Тебе не кажется странным, что если ты вбиваешь в гугл запрос о смертности от ГРИППА, тебе выходят все данные 2020 года, а предыдущие года почему-то не находятся?
И этот человек мне говорит про непроверенные данные.
Если не воз, то кому верить? Игорю Прокопенко.
Нет, это мы с тобой в какие-то дебри уходим. Вжух, и данные какого-никакого профильного источника информации для тебя "цифры не проверенные" зато сам инфу черте откуда черпаешь и норм.
 
Если не воз, то кому верить?
Не верь никому. Просто включай критическое мышление. Сколько твоих знакомых умерло от коронавируса или заразилось им? Для начала сопоставь то, что видишь своими глазами, с тем, что говорят по зомбоящику.
 
Не верь никому. Просто включай критическое мышление. Сколько твоих знакомых умерло от коронавируса или заразилось им? Для начала сопоставь то, что видишь своими глазами, с тем, что говорят по зомбоящику.
А сколько у тебя знакомых умерло от гриппа?
Вот только короновирус пытаются ограничить держа цифры в пределе минимума (сколько там по России? Тысячи три заболевших) а грипп гуляет сам по себе и болеют им все кому не лень.
Вот только среди знакомых умерших одинаковое количество.
Отличное включение критического мышления получилось.
А ты все ещё не привёл свои цифры со ссылкой на адекватный источник, я ведь жду.
 
На вскидку - соседка.
Прямо от гриппа? Не от сопутствующих?
Прямо вод судмед однозначно сказал что грипп(а ты и заключение почитал) , а не инфаркт на почве стресса или аллергия на неудачные таблетки.
 
Прямо от гриппа? Не от сопутствующих?
ГРИПП и, как осложнение, воспаление лёгких. Дня 3 всего - и нет человека. Причём довольно молодая была, чуть меньше 40.
 
ГРИПП и, как осложнение, воспаление лёгких. Дня 3 всего - и нет человека. Причём довольно молодая была, чуть меньше 40.
Та же Википедия говорит, что при пневмонии только кашель на третий-четвёртый день с мокротой рыжей появляется, при этом все 3 дня температура под 40.
Не находишь, что кто то либо откровенно запиздился, либо не так хорошо был знаком с данной ситуацией, как хочет показать.
 
пневмонии только кашель на третий-четвёртый день с мокротой рыжей появляется, при этом все 3 дня температура под 4
3 дня она мучилась дома, если что - это со слов её родственников. До этого тупо на ногах ГРИПП переносила. В больницу либо не обращались, либо обратились, когда уже поздно было. Факт в том, что человека нет. И коронавирусов тогда в помине не было.
либо откровенно запиздился
Тебя куда-то не в ту степь понесло. Давай заканчивать диалог на эту тему. Всё равно всё без толку.
 
3 дня она мучилась дома, если что - это со слов её родственников. До этого тупо на ногах ГРИПП переносила. В больницу либо не обращались, либо обратились, когда уже поздно было. Факт в том, что человека нет. И коронавирусов тогда в помине не было.

Тебя куда-то не в ту степь понесло. Давай заканчивать диалог на эту тему. Всё равно всё без толку.
Давай, только дай подитожить:
У меня: цифры воз и попытка моделирования ситуацией на их основе.
У тебя: цифры неизвестно откуда (которые, как и их источник, ты кстати так и не назвал) и пример с соседкой, в котором, как было установлено ранее, все не так просто.
Учитывая твой совет не верить всему и включать логику, выводы не в твою пользу.
 
  • Like
Реакции: MegaXa и Sevenon
выводы не в твою пользу
Вывод в том, что ты не понял, о чём я говорил. Болезней куча, от которых мрут люди миллионами, но для их лечения не бросаются все резервы человечества, не строятся больницы, не выделяются лекарства. А тут коронавирус (от которого умирают в основном старики с кучей других болячек) - и ппц, конец света. Не всё так однозначно с этой пандемией, страсти вокруг неё накаляются местами искусственно.
выводы не в твою пользу
В данном случае с тобой никто не соревновался в остроумии или знаниях, до тебя лишь пытались донести отличную от твоей точку зрения.
Но закончилось всё фразой
откровенно запиздился
Я уже не знаю, что в этом мире не так. Откуда такая реакция? :6:
 
короче, не волнуйтесь вы так, в любом случае все подохнем
3zGUpInaSQU.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сг много Hollow Knight, где-то раздают/продают недорого?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
кто поможет ключиком отХитмана 2016? не смог взять с раздачи сайт лег в личку, если можно!!
 
кто поможет ключиком отХитмана 2016? не смог взять с раздачи сайт лег в личку, если можно!!
Возможно кто нибудь тебе и помог бы с этим будь у тебя репы хотя бы 5+ и сообщений ну уж ни как не 2 :)
Могу дать ключ к этой игре "Neonicum"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.