Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могу сказать только одно, хуевая шутка..хоть и первое апреля.
Да что же вы все такие не внимательные? Там же ссылка не на конкретный аккаунт, а открывается у каждого свой;)
https://steamcommunity.com/my
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеюсь, что её все восприняли как шутку и никто не накатал на мою основу репорт, а то тогда действительно будет не смешно.
https://steamcommunity.com/my
Где ты основу свою видишь?

Шутка- это когда всем смешно!
Так, что если вдруг, кто то обиделся и накатал на меня жалобу, по наставлению бабайки, то бегите ее отменять:5:
 
Последнее редактирование:


у меня вот соседка получила на халяву предзаказ киберпанка, никто мне не хочет тоже оформить?
 
  • Like
Реакции: Tibi и MegaXa
Проснулся, почитал что за ночь написали. Какие же тут интересные дискуссии, читал взахлёб. Нужно почаще заходить)
 
  • Like
Реакции: Tibi, Sevenon и oleh2bis
у меня вот соседка получила на халяву предзаказ киберпанка, никто мне не хочет тоже оформить?
Ты станешь моей соседкой?)
679440446681776128.png
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
у меня вот соседка получила на халяву предзаказ киберпанка, никто мне не хочет тоже оформить?
Женись на соседке, делов то :5:
Заставишь её жрать готовить, посуду мыть, по дому убираться, а сам с её аккаунта в киберпунк будешь рубиться.
 
гифт на 10 евро за 75% нужнен кому ?
 
Последнее редактирование:
Вывод в том, что ты не понял, о чём я говорил. Болезней куча, от которых мрут люди миллионами, но для их лечения не бросаются все резервы человечества, не строятся больницы, не выделяются лекарства. А тут коронавирус (от которого умирают в основном старики с кучей других болячек) - и ппц, конец света. Не всё так однозначно с этой пандемией, страсти вокруг неё накаляются местами искусственно.

В данном случае с тобой никто не соревновался в остроумии или знаниях, до тебя лишь пытались донести отличную от твоей точку зрения.
Но закончилось всё фразой

Я уже не знаю, что в этом мире не так. Откуда такая реакция? :6:
Реакция на несколько не соответвующую реальности информацию. Я же написал это конкретно о случае с соседкой, приведя аргументацию (описание течения пневмонии в Википедии) и 2 возможных варианта того, почему ты указал не правду.
P. S: где цифры, Лебовски?
P. S. S:Где болезни которые отказываются лечить?
 
  • Like
Реакции: Sevenon и MegaXa
Заказал программатор на али, а они взяли и закрыли заказ, долбойобы
 
  • Like
Реакции: oleh2bis и 666fighter777
Просто они тебя не узнали:1:
да не особо смешно. Он мне нужен как бы. Ладно, у тех, кто абузит по жесткому в соседней теме, кроет заказы. Я то не абужу али. Или кто из моей подсети херачит. Саппорту поимел мозг, обещали все решить вчера. До сих пор решают хитрожопые китайцы
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
да не особо смешно. Он мне нужен как бы. Ладно, у тех, кто абузит по жесткому в соседней теме, кроет заказы. Я то не абужу али. Или кто из моей подсети херачит. Саппорту поимел мозг, обещали все решить вчера. До сих пор решают хитрожопые китайцы
ты авито проверь , у нас иногда на олх можно найти теже вещи с али даже дешевле чем на али
лопухи покупают с купонами и демпят цены
 
  • Like
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
да не особо смешно. Он мне нужен как бы. Ладно, у тех, кто абузит по жесткому в соседней теме, кроет заказы. Я то не абужу али. Или кто из моей подсети херачит. Саппорту поимел мозг, обещали все решить вчера. До сих пор решают хитрожопые китайцы
Может с доставкой ещё не все проблемы порешали, тем более сейчас граници то закрывает, многие страны, то нет ...
 
в лордс мобайл кто играет? отпишите
 
ты авито проверь , у нас иногда на олх можно найти теже вещи с али даже дешевле чем на али
лопухи покупают с купонами и демпят цены
да с этим карантином не разгуляешься особо
Может с доставкой ещё не все проблемы порешали, тем более сейчас граници то закрывает, многие страны, то нет ...
не, это китайцы пидорги. У меня было два сборных заказа. Они часть по закрывали, а продавцы пошустрее успели отправить. А наверное и это закрыли
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Возможно кто нибудь тебе и помог бы с этим будь у тебя репы хотя бы 5+ и сообщений ну уж ни как не 2 :)
Могу дать ключ к этой игре "Neonicum"
может кто и поможет, есть Добрые люди, я надеюсь.дадут ключик от Хитман 2016..я не успел взять с акции.. здесь я новый... и поэтому Добро не проходит мимо.. Помните это..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.