Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это принципиально новая зараза
А Эбола не была принципиально новой? Люди не умирали? Но карантинов не было.

после того как пандемия закончится
Пандемия? Пандемия - это чума, когда от пары чихов моментом города выкашиваются. А тут очередное вирусное заболевание, которое вполне себе лечится и обладает довольно низкой летальностью.
 


Это только предстоит. Президент подписал закон о наделении правительства РФ дополнительными полномочиями в связи с пандемией коронавируса, в том числе по введению режимов ЧС и повышенной готовности на всей территории страны либо на ее части.
 
Никто и не говорит, что от коронавируса умирает огромное количество людей, но это принципиально новая зараза и никто ещё толком не понимает чем всё это закончится (это можно будет оценивать только после того как пандемия закончится). Вот график смертей в день на 9 марта:
ES2MnMIWoAANq4u


+ в Лондоне зафиксирована смерть 13-летнего ребенка от коронавируса
уже по 4.4к умирает от короны
 
  • Like
Реакции: andynd
Пандемия? Пандемия - это чума, когда от пары чихов моментом города выкашиваются. А тут очередное вирусное заболевание, которое вполне себе лечится и обладает довольно низкой летальностью.

Опять же,когда кто-то из твоих близких родственников ласты склеит от этого очередного вирусного заболевания,я думаю ты по другому заговоришь
 
  • Like
Реакции: babaika, MegaXa и Tibi
Сохраняем спокойствие товарищи :oops:
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Опять же,когда кто-то из твоих близких родственников ласты склеит от этого очередного вирусного заболевания,я думаю ты по другому заговоришь
Хрень не пори. Когда близкие умирают от других заболеваний, которые не хотят лечить, а выставляют выдуманную угрозу пандемией, это воспринимается как издевательство.
 
Никто и не говорит, что от коронавируса умирает огромное количество людей, но это принципиально новая зараза и никто ещё толком не понимает чем всё это закончится (это можно будет оценивать только после того как пандемия закончится). Вот график смертей в день на 9 марта:
ES2MnMIWoAANq4u


+ в Лондоне зафиксирована смерть 13-летнего ребенка от коронавируса
Если учитывать то, что истерия вокруг коронавируса может быть вызвана истерией, связанной с крахом старой экономической системы, то при старой экономической системе истерия вокруг коронавируса может не закончиться до тех пор, пока либо систему не вернут на старые рельсы, либо рухнет вся система и на её обломках не начнут строить новую.
Та ну, ну эт уже вообще конспирология пошла. Украина терпит огромные убытки : люди на карантине, транспорт не ходит, гривна упала и всё это ради того, чтоб пропихнуть закон о рынке земли, который и так приняли бы?
Я, на самом деле, в этой теме не слишком просвященный, но это мне уже кажется каким-то бредом
Бредом говоришь? Убытки говоришь? Ну вот тебе тогда вброс - к концу первой недели месячного карантина, ещё без оценок результатов этого карантина, Аваков предлагает продлить карантин ЕЩЁ НА МЕСЯЦ. При условии, что гайки закручивают ЕЖЕДНЕВНО. А люди уже начинают нападать на мелкие торговые точки, где можно найти жрачку. То есть, у людей банально заканчиваются деньги. А тут ещё куча заробитчан приехало обратно, причём без денег, и Зеля прямо грит - а давайте вы никуда больше не поедете, а мы вам работу в украине найдём. Тем, кто тут жил и никуда не ездил, он что-то ничего не предлагает. Но вот гривна, кстати, пока стабилизировалась, и даже цены на бензин внезапно начали по чуть-чуть падать. Ну как, шаблон не треснул?
 
  • Like
Реакции: stagral и Tibi
Хрень не пори. Когда близкие умирают от других заболеваний, которые не хотят лечить, а выставляют выдуманную угрозу пандемией, это воспринимается как издевательство.
это какие заболевания не хотят лечить?
P. S: проблема коронавируса в том, что он очень быстро распространяется (даже с учётом всех карантинных мер число заболевших растёт по экспоненте). Смертность достаточно низкая при адекватно лечении, более того, её можно еще сильнее снизить (поддерживающая терапия и ивл), но проблема в том, что из-за скорости распросстаранения обеспечить лечение всем заболевшим физически и технически не удастся. Для того и карантинных меры, чтобы растянуть процесс заболевания на более длительный срок, чтобы эти умирющие проценты (для тебя проценты, но напоминаю - эти цифры это чьи то жизни) распредилились по времени, что позволило оказать адекватное лечение большему числу людей.
Это же азы, такое трудно не понять.
 
Хрень не пори. Когда близкие умирают от других заболеваний, которые не хотят лечить, а выставляют выдуманную угрозу пандемией, это воспринимается как издевательство.
Ты почитай что такое пандемия,и если для тебя угрозы выдуманная,то тут уже и сказать нечего
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Это же азы, такое трудно не понять.
Если верить твоим азам, то место, где началась "эпидемия", должно было уже полностью стать безлюдным, т.к. тогда даже не знали о существовании заболевания и не имели средств для борьбы с ним, а болячка же мегазаразная.
И почему, скажи, подобных мер не было при Эболе и Птичьем гриппе? Нестыковка же.
 
растянуть процесс заболевания на более длительный срок
америкосы походу хотят наоборот быстро всё сделать. выработать иммунитет и стартануть на подъем экономики. пока другие будут в затяжную борьбу играть)
 
  • Like
Реакции: Tibi и kostet624
Если верить твоим азам, то место, где началась "эпидемия", должно было уже полностью стать безлюдным, т.к. тогда даже не знали о существовании заболевания и не имели средств для борьбы с ним, а болячка же мегазаразная.
И почему, скажи, подобных мер не было при Эболе и Птичьем гриппе? Нестыковка же.
А тебя не смущает, что в месте, где началась эпидемия целый мать его город на карантин закрыли?
А дальше по описанной мной схеме.
Не знаю как птичий грипп, а эбола вроде а акк к за пределы Африки не ушла, а если ушла, то в рамках единичный случаев (коронавирус, на помню, в первую же неделю по всем странам расползся), то есть была пандемией, а не эпидемией.
америкосы походу хотят наоборот быстро всё сделать. выработать иммунитет и стартануть на подъем экономики. пока другие будут в затяжную борьбу играть)
Читал, что есть всего 2 пути:
Или найдут вакцину, или переболеют все(почти все). Иного просто нет.
P. S: что там в США, я хз, я там не был.
 
  • Like
Реакции: MegaXa
6FV5F
59MDZ
Q0AWY | Status: Fail/AlreadyPurchased | Items: [47777, The Red Solstice]
 
  • Like
Реакции: smaug
Не знаю как птичий грипп, а эбола вроде а акк к за пределы Африки не ушла
Ну так, исходя из твоей логики, и на сезонный ГРИПП нужно было всегда карантины устраивать и ЧС объявлять. Быстро распространяется, болеет чуть ли не каждый второй.
город на карантин закрыли?
Ну так его закрыли по прошествии какого-то времени, не? Если бы всё было печально, открывать было бы уже нечего.
коронавирус, на помню, в первую же неделю по всем странам расползся
По пять зараженных человек на страну?
Или найдут вакцину, или переболеют все(почти все). Иного просто нет.
Как и с обычным ГРИППом.
 
Никто и не говорит, что от коронавируса умирает огромное количество людей, но это принципиально новая зараза и никто ещё толком не понимает чем всё это закончится (это можно будет оценивать только после того как пандемия закончится). Вот график смертей в день на 9 марта:
ES2MnMIWoAANq4u


+ в Лондоне зафиксирована смерть 13-летнего ребенка от коронавируса
upload_2020-4-2_2-33-6.png
 
Ну так, исходя из твоей логики, и на сезонный ГРИПП нужно было всегда карантины устраивать и ЧС объявлять. Быстро распространяется, болеет чуть ли не каждый второй.

Ну так его закрыли по прошествии какого-то времени, не? Если бы всё было печально, открывать было бы уже нечего.

По пять зараженных человек на страну?

Как и с обычным ГРИППом.
Еще раз повторюсь, смертность не высокая в процентах(если 3% для тебя это мало) , но в количественном выражении - вполне.
Да, 5 на страну, но их число растёт. У меня каждый день в области вчера +1,сегодня +3 человека, и это при условии карантина и изоляции всех заражённых. А теперь представь - снимаем карантин и гуляй поле
Я поторюсь: коронавирус не косит всех подряд, он косит свои 3%.
Это не много? Если смотреть на цифру, да. Но представь себе 3% от миллиона. 30к...ммм,по 2-3 трупа на населённый пункт, но это мать его целый провинциальный город. А если 100 миллионов? Это уже мать его 3 миллиона человек. Это мать его больше 6 областных центров (если брать мою область) выкошкнных под 0. А имкнно это ждёт, если вирус пойдёт в народ и заболеет 2/3 населения. И все это за неделю-месяц. Самое интересное, глядя на отдельную статистику, тебе будет казаться, что смертность все ещё низкая (3% те же), но взгляни на конкретные цифры и сооьнеси их с реальностью.
Вот в чем проблема.
 
Последнее редактирование:
Да, 5 на страну, но их число растёт. У меня каждый день в области вчера +1,сегодня +3 человека, и это при условии карантина и изоляции всех заражённых. А теперь представь - снимаем карантин и гуляй поле
Ещё раз. С обычным ГРИППом то же самое происходит каждый год:6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.