Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пришёл поднять вашу панику ) говорят там вторая волна в Китае :)
 
  • Like
Реакции: Tibi


Если бы... Некоторые годами мучаются с "лечением" - да. Мало кто живёт. С месяц назад у главврача водитель помер от неё - вот и прикинь, насколько всё запущено у нас.
У тебя просто знакомые и родственники от неё не умирали, поэтому ты так просто об этом говоришь. На самом деле там полный трындец. Это очень страшная хрень, поверь на слово. И летальность в сравнении с коронавирусами всякими зашкаливает, и количество уже болеющих и заболевающих каждый день. Взгляни на цифры на досуге.
Да я видел - тот же тубик тоже уносит немало, но все уже больные и с ослабленным иммунитетом попадают под дополнительный удар.
 
ХЗ, у нас им обычные люди особо не болеют - заставляют всех каждый год, а то и чаще флюру делать.
Открою тайну - тубиком болеют почти все, прост иммунитет его давит постоянно и он того. А так, вирус у всех в организме, да.
P. S: Но даж так много у кого он проявляется, у меня в области всегда тубдиспансер полон
 
Кому для коллекции удалёнку Tasty Shame in Silver Soul! надо? Никаких карточек нет, так что именно для коллекции.
63124c6d-2c7f-4c59-abc8-762c633c37cd.jpg
Я как цыган - дай мне хоть что-то, мне всё надо :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пришёл поднять вашу панику ) говорят там вторая волна в Китае :)
upload_2020-4-1_23-49-25.png

https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
булочка в булочке в булочках
ezgif-com-video-to-gif-min-gif.148428
/
 
  • Like
Реакции: lolo
Выглядит неплохо, перфекционисту должно зайти
upload_2020-4-2_0-28-53.png
P.s с темной темой видно плохо..
 
  • Like
Реакции: Tibi
  • Like
Реакции: Tibi
ХЗ, у нас им обычные люди особо не болеют - заставляют всех каждый год, а то и чаще флюру делать.
При чём я тебе больше скажу - людей с тубиком лёгких в открытой форме вокруг тебя дохера и больше. И их даже нельзя принудить к лечению или изолировать. Стоит твоему иммунитету дать сбой и он рядом чихнёт - тоби пизда, и никакая вакцина не поможет уже. А потом долгое лечение. И да, никакого иммунитета - подсадишь здоровье и всё, здравствуй тубик. Мы так знакомого почти "потеряли" - он перестал в холодное время года на природу ходить - переохладиться боялся + бухать уже так много нельзя. :derpsad:
 
Могу сказать только одно, хуевая шутка..хоть и первое апреля.
Надеюсь, что её все восприняли как шутку и никто не накатал на мою основу репорт, а то тогда действительно будет не смешно.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
При чём я тебе больше скажу - людей с тубиком лёгких в открытой форме вокруг тебя дохера и больше.
А с какого хрена тогда карантин по поводу коронавируса, если тут тубик всем угрожает? :kappa:
Логики в твоих словах не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.