Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а распространяется он также? а людей на ИВЛ нужно класть также быстро и в таких же количествах?
Кто распространяется? Кого ложить на ИВЛ? Ты цифры конкретные приведи. Ты в глаза не видел ни одного больного, зато панику наводишь. Онкология и т.п. распространяется ппц как быстро и забирает часто очень неожиданно. И хрен кто лечит. Только деньги сосут. А ведь это реальнейший ппц!
 


смех
 
  • Like
Реакции: Tibi
  • Like
Реакции: SilenceMhL и kostet624
  • Like
Реакции: Tibi
Кто распространяется? Кого ложить на ИВЛ? Ты цифры конкретные приведи. Ты в глаза не видел ни одного больного, зато панику наводишь. Онкология и т.п. распространяется ппц как быстро и забирает часто очень неожиданно. И хрен кто лечит. Только деньги сосут. А ведь это реальнейший ппц!
Я, кстати, ни одного и с испанкой не видел, с атипичной пневмонией, да и вообще со всякими другими заболеваниями, но это ещё не повод не верить в существование заразы. У тебя и миллиардеров знакомых нет, но это не означает что их вообще не существует. :6:
Онкология и многие другие заболевания менее заразны и вирулентны + способы передачи не сказать чтобы простые, но онкология в большинстве случаев возникает за 5 дней и не приводит к немедленному пиздецу.
158569169615519073.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня ходила в постмат за заказом
висела табличка на двери " только 2-х людей пускаем":jackie:люди толпой пошли все-равно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бабки вообще бессмертные.
В парках гуляют/в продуктовом зависают
Так у них же аншлаг! Когда они ещё смогут со столькими молодыми людьми пообщаться? Раньше те всё время на работе да на работе, а сейчас нет такого, вот бабульки и развлекаются...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tibi
Я, кстати, ни одного и с испанкой не видел, с атипичной пневмонией, да и вообще со всякими другими заболеваниями, но это ещё не повод не верить в существование заразы. У тебя и миллиардеров знакомых нет, но это не означает что их вообще не существует. :6:
Онкология и многие другие заболевания менее заразны и вирулентны + способы передачи не сказать чтобы простые, но онкология в большинстве случаев возникает за 5 дней и не приводит к немедленному пиздецу.
158569169615519073.jpg
Хммм.. как-то слишком часто фигурирует Китай...
Та не, просто совпадение :5:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Tibi
Онкология и многие другие заболевания менее заразны и вирулентны + способы передачи не сказать чтобы простые, но онкология в большинстве случаев возникает за 5 дней и не приводит к немедленному пиздецу.
Дело не в заразности, а в количестве болеющих людей и прогнозе болезни. Онкология у нас, например, уже с треть города выкосила, т.к. пара заводов без очистных всё в общий коллектор и речку сбрасывали. Плюс сотовые сети и прочая хрень. Кто поближе был - там жесть полная. Лечению почти не поддаётся, хотя денег требуют очень много. Тупо режут, если есть что, а потом люди либо от осложнений, либо от химиотерапии мрут. Даже сами врачи онкологи от онкологии умирают - это вот страшно.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Кто мне расскажет на предмет того, как у вас отображаются профиля в Юплее? Ничего странного с ними не произошло?
 
А, всё, я уже увидел сообщение от юбиков...
 
Кто мне расскажет на предмет того, как у вас отображаются профиля в Юплее? Ничего странного с ними не произошло?
уровень 0
но больше интересует откуда у меня там список друзей )
 
  • Like
Реакции: Sargarus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.