Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня если честно от антисептиков руки стали сухие, стерильные условия не меньший вред наносят, чем этот вирус, даже могут нанести его ещё больше в итоге, поэтому, если под рукой имеется кран с мылом, то лучше промыть под сточной водой в мыльной воде.
да тоже слышал про то что руки сушит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да никто не заражается ничем. Панику развели. Хоть у одного форумчанина есть знакомый, больной коронавирусом? :kappa:
У нас обычным гриппом в сто раз выше заболеваемость и смертность тоже.
это даже как постирония хуево, перестань это писать
 
  • Like
Реакции: oleh2bis


вроде дети тоже заболевают(в Москве случаи)
заболевают, но из тех детей, что щас умерли имели хуёвый иммунитет и дохуя болезней, та и сколько там тех детей заболело по сравнению с бабками 70+ лет?) и в каких формах?
 
заболевают, но из тех детей, что щас умерли имели хуёвый иммунитет и дохуя болезней, та и сколько там тех детей заболело по сравнению с бабками 70+ лет?) и в каких формах?
в Москве сейчас 40% лежат на ИВЛ это люди до 40 лет...
 
  • Like
Реакции: babaika и San_Junipero
  • Like
Реакции: kostet624
У меня в инвентаре из неоткуда появились 4 карточки от игры Savage Lands(не было оповещения о трейде или самого трейда в истории,только оповещение о получении 4 предметов),есть похожие прецеденты? Мб годовщина или ещё чего.(просто 5 лет в стиме ,такого ещё не встречал)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    297 KB · Просмотры: 33
  • Like
Реакции: kutun и oleh2bis
  • Like
Реакции: Tibi и oleh2bis
У меня в инвентаре из неоткуда появились 4 карточки от игры Savage Lands(не было оповещения о трейде или самого трейда в истории,только оповещение о получении 4 предметов),есть похожие прецеденты? Мб годовщина или ещё чего.(просто 5 лет в стиме ,такого ещё не встречал)
Просто карточки сегодня в игру завезли. До этого их не было.
 
  • Like
Реакции: kutun и honey-honey badger
Сегодня ходила в постмат за заказом
висела табличка на двери " только 2-х людей пускаем":jackie:люди толпой пошли все-равно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бабки вообще бессмертные.
В парках гуляют/в продуктовом зависают
а потом будут ныть, что "почему с нами так жестко". Самосознание на нуле. Если торчите в людных местах, соблюдайте хотя бы эти хреновы правила

Т.е. нет подтверждённого диагноза. Вот о чём и речь :)
здесь вообще ситуация мутная до безобразия. Может у бОльшего количества людей он вообще проходит бессимптомно с парой чихов, никто же не проверял

в Москве сейчас 40% лежат на ИВЛ это люди до 40 лет...
это сми так говорят. Но послушайте доброго совета, все, что говорят оф.сми, смело делите в несколько раз, не ошибетесь. Я не говорю конкретно за этот случай, а в целом

заболевают, но из тех детей, что щас умерли имели хуёвый иммунитет и дохуя болезней, та и сколько там тех детей заболело по сравнению с бабками 70+ лет?) и в каких формах?
так по большей части скончавшиеся это люди в возрасте и/или с серьезными заболеваниями. В большинстве-то люди излечиваются, даже цифры приводили ~80% легкая форма. Иначе бы паника была как при море
 
  • Like
Реакции: kostet624 и Sevenon
Да никто не заражается ничем. Панику развели. Хоть у одного форумчанина есть знакомый, больной коронавирусом? :kappa:
У нас обычным гриппом в сто раз выше заболеваемость и смертность тоже.
А ты если заболеешь - пойдешь тест на корону сдавать? Ну удачи тебе. Мы абсолютно ничего не знаем о реальной ситуации. Врачи всем подряд рисуют ОРВИ, вообще без тестов. Тестируют только контактировавших и выезжавших за границу. Остальных шлют лесом или в платную. Но вот парадокс, смысл от анализа - если лекарства нет?
 
У меня в инвентаре из неоткуда появились 4 карточки от игры Savage Lands(не было оповещения о трейде или самого трейда в истории,только оповещение о получении 4 предметов),есть похожие прецеденты? Мб годовщина или ещё чего.(просто 5 лет в стиме ,такого ещё не встречал)
Бывает такое, если время наигранно более 3 часов, а карты в игру завезли позже
 
а потом будут ныть, что "почему с нами так жестко". Самосознание на нуле. Если торчите в людных местах, соблюдайте хотя бы эти хреновы правила


здесь вообще ситуация мутная до безобразия. Может у бОльшего количества людей он вообще проходит бессимптомно с парой чихов, никто же не проверял


это сми так говорят. Но послушайте доброго совета, все, что говорят оф.сми, смело делите в несколько раз, не ошибетесь. Я не говорю конкретно за этот случай, а в целом
в данном случае неплохо бы было наоборот умножить, учитывая что в США сто тысяч, а у нас всего одна) и то как гоняют людей которые хотят делать тест + дублирование отрицательных тестов
А, мож, ты больной? Проверься. Там и коронавирус рядом ходит, говорят.
нет, скорее ты больной, раз отрицаешь мировую эпидемию и считаешь что это пук сми
 
Мы абсолютно ничего не знаем о реальной ситуации.
Что ты хочешь знать? От гриппа и его осложнений, сердечно-сосудистых заболеваний и онкологии гибнут миллионы, не говоря про всякие ДТП. А тут никто не видел этого "ВИРУСА" в глаза, но все боятся до опупения.
 
Что ты хочешь знать? От гриппа и его осложнений, сердечно-сосудистых заболеваний и онкологии гибнут миллионы, не говоря про всякие ДТП. А тут никто не видел этого "ВИРУСА" в глаза, но все боятся до опупения.
а распространяется он также? а людей на ИВЛ нужно класть также быстро и в таких же количествах? ладно, можешь дальше сидеть нести бред
мне очень жаль, что я пропустил то время на форуме, когда ты закидывал сюда полезные вещи и получил уважение, а то что щас наблюдаю это полный пиздец
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
в данном случае неплохо бы было наоборот умножить, учитывая что в США сто тысяч, а у нас всего одна) и то как гоняют людей которые хотят делать тест + дублирование отрицательных тестов
так контекст учитывать надо :) В зависимости от того, что они там чешут
Факт в том, что пиз#ят всегда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.