Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Фантазёр©
да не говори. Как будто ношение масок на улице сыграет роль. Об этом даже в памятке ВОЗ написано, что здоровым людям смысла носить ее нет, да еще и на улице.

По остальному тоже хер пойми что. Загнали людей до 5 числа в дома, но естественно, что 6 нифига не возобновится. Мелькает 14 число. Но учитывая, что начали поднимать инфраструктуру для запроса разрешений по смс на выход из дома, то и 14 дело не ограничится. Вопрос в другом - кормить людей, оплачивать счета кто будет? Дядя пу со своей компанией? А сколько людей работают на частников, сколько снимают жилье. И далеко не все получают белую зарплату. Их кто кормить будет? А кредиты (полстраны в кредитах), микрозаймы у сомнительных контор? А мигранты иностранные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:9:
:6:а если ты в инкубационном периоде с вирусом и сам не в курсе?
у кого слабый иммунитет,того и заразишь))
а твой борится
мб некоторые люди так рассуждают
 
:6:а если ты в инкубационном периоде с вирусом и сам не в курсе?
у кого слабый иммунитет,того и заразишь))
а твой борится
мб некоторые люди так рассуждают
Все верно!
-------
Без маски......и ласт в бассейн не пустят:5:
 
  • Like
Реакции: Tibi
:6:а если ты в инкубационном периоде с вирусом и сам не в курсе?
у кого слабый иммунитет,того и заразишь))
а твой борится
мб некоторые люди так рассуждают
дистанция+улица все-таки. Хотя не особо ее соблюдают. Позавчера в одном маркете старались, и то благодаря линиям на полу. В другом пофиг, так и льнут несмотря на то, что стараешься дистанцироваться. Не говорю уже о кассирше, что прошла мимо очереди кашоля что есть мочи
 
  • Like
Реакции: kutun и Tibi
Ну как по мне, чтоб люди не выходили из дома без масок это бред, ведь шанс на улице заразиться мизерный, все в основном через грязные руки заражаются, как по мне опять же, исследований я не читал, но мне кажется это более логично. В магазинах делать такую меру предосторожности круто, там ты находишься в помещении на маленькой дистанции с другими людьми, которые должны просто носить маски, во-первых, они кашляют в руку и трогают продукцию, что уже херово, во-вторых, просто стоят рядом с продукцией и могут чихнуть или просто у них слишком усиленная гиперсаливация, ну и там много других нюансов, минус в том, что уследить нельзя за каждым, я сам недавно видел картину того, как бабка на развесе облизывала свои пальцы, откинув маску ) короче, мера хорошая, процент распространения уменьшает значительно.
 
дистанция+улица все-таки. Хотя не особо ее соблюдают. Позавчера в одном маркете старались, и то благодаря линиям на полу. В другом пофиг, так и льнут несмотря на то, что стараешься дистанцироваться. Не говорю уже о кассирше, что прошла мимо очереди кашоля что есть мочи
Сегодня ходила в постмат за заказом
висела табличка на двери " только 2-х людей пускаем":jackie:люди толпой пошли все-равно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бабки вообще бессмертные.
В парках гуляют/в продуктовом зависают
 
Ну как по мне, чтоб люди не выходили из дома без масок это бред, ведь шанс на улице заразиться мизерный, все в основном через грязные руки заражаются, как по мне опять же, исследований я не читал, но мне кажется это более логично. В магазинах делать такую меру предосторожности круто, там ты находишься в помещении на маленькой дистанции с другими людьми, которые должны просто носить маски, во-первых, они кашляют в руку и трогают продукцию, что уже херово, во-вторых, просто стоят рядом с продукцией и могут чихнуть или просто у них слишком усиленная гиперсаливация, ну и там много других нюансов, минус в том, что уследить нельзя за каждым, я сам недавно видел картину того, как бабка на развесе облизывала свои пальцы, откинув маску ) короче, мера хорошая, процент распространения уменьшает хорошо, но всё равно шансы мелкие остаются, но это лучше, чем ничего.
спасибо за экспертное мнение
 
Ну как по мне, чтоб люди не выходили из дома без масок это бред, ведь шанс на улице заразиться мизерный, все в основном через грязные руки заражаются, как по мне опять же, исследований я не читал, но мне кажется это более логично. В магазинах делать такую меру предосторожности круто, там ты находишься в помещении на маленькой дистанции с другими людьми, которые должны просто носить маски, во-первых, они кашляют в руку и трогают продукцию, что уже херово, во-вторых, просто стоят рядом с продукцией и могут чихнуть или просто у них слишком усиленная гиперсаливация, ну и там много других нюансов, минус в том, что уследить нельзя за каждым, я сам недавно видел картину того, как бабка на развесе облизывала свои пальцы, откинув маску ) короче, мера хорошая, процент распространения уменьшает значительно.
некоторые люди не умеют руки мыть
о чем речь))
 
  • Like
Реакции: cherryroll и kostet624
некоторые люди не умеют руки мыть
о чем речь))
у меня если честно от антисептиков руки стали сухие, стерильные условия не меньший вред наносят, чем этот вирус, даже могут нанести его ещё больше в итоге, поэтому, если под рукой имеется кран с мылом, то лучше промыть под сточной водой в мыльной воде.
 
все в основном через грязные руки заражаются
Да никто не заражается ничем. Панику развели. Хоть у одного форумчанина есть знакомый, больной коронавирусом? :kappa:
У нас обычным гриппом в сто раз выше заболеваемость и смертность тоже.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Да никто не заражается ничем. Панику развели. Хоть у одного форумчанина есть знакомый, больной коронавирусом? :kappa:
У нас обычным гриппом в сто раз выше заболеваемость и смертность тоже.
У меня есть подруга и мама, которые заболели и находятся на карантине ) но вроде им становится лучше, я конечно, надеюсь, что это не коронка, но кто его знает) на всякий случай отменил прогулку с этим человеком (и свидание с её мамой))))
 
  • Like
Реакции: kutun и Sevenon
Т.е. нет подтверждённого диагноза. Вот о чём и речь :)
нет подтверждения, но я уверен, что с подтверждённым диагнозом гораздо меньше людей, чем тех, кто самоизолируются и начинают самолечение, или же связываются с семейным врачом, в основном же лёгкая форма, многие забивают хуй и выздоравливают. Тестов в Одессе мало и они хуёвые, без симптомов они ничего не покажут, в Киеве до двух недель проверка анализов занимает. В основном больницы бегут паникёры или те, у кого уже перешло в тяжелую форму, лично я, если бы заболел, самоизолировался, хуярил бы всякие чаи тёплые с лимончиком, и пил жаропонижающее, если бы была темпа, ну, а вдруг настала бы одышка, то тогда бы пожаловался, но шанс для молодого организма маленький
 
нет подтверждения, но я уверен, что с подтверждённым диагнозом гораздо меньше людей, чем тех, кто самоизолируются и начинают самолечение, или же связываются с семейным врачом, в основном же лёгкая форма, многие, забивают хуй и выздоравливают. Тестов в Одессе мало и они хуёвые, без симптомов они ничего не покажут, в Киеве до двух недель проверка анализов занимает. В основном больницы бегут паникёры или те, у кого уже перешло в тяжелую форму, лично я, если бы заболел, самоизолировался, хуярил бы всякие чаи тёплые с лимончиком, и пил жаропонижающее, если бы была темпа, ну, а вдруг настала бы одышка, то тогда бы пожаловался, но шанс для молодого организма маленький
вроде дети тоже заболевают(в Москве случаи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.