Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ещё один юморист нашелся!!!
2020-04-01_17-41-57.png

Да на МИПЕДе все...юмористы:am:
 
Это где так? У нас подобных проблем не наблюдается вроде.
Одесса, сегодня постановление вышло в Киеве и уже подписали. Сегодня в магаз не пускали меня :( пришлось идти покупать, цены на маски, кстати, упали. Стояли 50 грн, а уже по 25 продают.
 
Одесса, сегодня постановление вышло в Киеве и уже подписали. Сегодня в магаз не пускали меня :( пришлось идти покупать, цены на маски, кстати, упали. Стояли 50 грн, а уже по 25 продают.
у нас в некоторых магазах даже дают маску бесплатно чтобы можно было зайти и купить чегото магазы местные (не гипермаркеты)
 
  • Like
Реакции: kostet624 и Krater
Ну всё - гг. Без масок в магазины не пускают, на улице штраф с завтрашнего дня, если появишься без маски. Более 2ух человек ходить нельзя. В России также вижу началась волна, скоро будет подъём как во все странах. Хорошо, что болеют, конечно, меньше 1% населения страны, но от этой паники уже мозги не шпилят, вокруг разговоры только об этом и дерьмо одно лезет из людей, вроде диареи нет при коронавирусе, но походу у них это был скрытый хронический симптом
да не говори. Как будто ношение масок на улице сыграет роль. Об этом даже в памятке ВОЗ написано, что здоровым людям смысла носить ее нет, да еще и на улице.

По остальному тоже хер пойми что. Загнали людей до 5 числа в дома, но естественно, что 6 нифига не возобновится. Мелькает 14 число. Но учитывая, что начали поднимать инфраструктуру для запроса разрешений по смс на выход из дома, то и 14 дело не ограничится. Вопрос в другом - кормить людей, оплачивать счета кто будет? Дядя пу со своей компанией? А сколько людей работают на частников, сколько снимают жилье. И далеко не все получают белую зарплату. Их кто кормить будет? А кредиты (полстраны в кредитах), микрозаймы у сомнительных контор? А мигранты иностранные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
потише гражданин
инакомыслие приводит к последствиям :stare:
:9:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и kostet624
Ребята выручайте!
Кинули моего братишку в Стиме на дорогущий скин с КС ГО. Помогите наказать хулигана, накидайде жалоб на него в Стиме.
Ссылка на хулигана
Да ты шутник однако.
Моя сестренка твоему братишке решила подарить вместо дорогущего скина КС ГО, дорогущий скин сковородки со своей плиты при встрече:)
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Чувак перестарался с антисептиком.
--Ссылка удалена--
 
да там же типа бесплатные выходные - до 8 числа
этих тоже хрен поймёш , все врут
Играйте бесплатно до 8 апреля 18:00 МСК
Распродажа заканчивается 08.04.2020 в 18:00
 
  • Like
Реакции: Adnim
да там же типа бесплатные выходные - до 8 числа
хм. думаешь 8 отберут? раньше такое практиковалось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этих тоже хрен поймёш , все врут
Играйте бесплатно до 8 апреля 18:00 МСК
Распродажа заканчивается 08.04.2020 в 18:00
 
Ты чего смуту наводишь? Написано же: "Free until April 8", а не "Play until April 8".
не знаю, в моей реальности "Играйте бесплатно до 8 апреля 18:00 МСК" понимается, что бесплатно можно играть до N-го числа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.