Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kostet624

самый топовый барыга
Дней с нами
2.012
Розыгрыши
21
Сообщения
5.859
Репутация
164
Реакции
8.422
Telegram
loverloli
у вас есть такое, что стим обновляет установленные игры, на которых не было выпущено обновления? просто пишет требуют обновления и просто пропускает их и обновляет те, в которых правда вышла обнова.
 
  • Like
Реакции: 1134hell

kazbek

чахохбили хочу
Дней с нами
2.079
Розыгрыши
23
Сообщения
7.744
Репутация
197
Реакции
10.659
Аннотация.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Дней с нами
2.281
Розыгрыши
11
Сообщения
2.333
Репутация
194
Реакции
8.308
Telegram
creative36rus
У кого выпали дубликаты игр с промо Montag , принял бы в лс , был бы очень по человечески благодарен!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За просмотр стрима можно получать за каждые 5 минут по кристаллу.
https://lootboyapp.streaming.lv/?dashboard (надо привязать твич аккаунт)
"StreamCoins" - это система очков.
В месяц вы можете собрать более 300 Stream монеты (Subscriber можете собрать поток до 1000 монет).

Вы можете обменять эти StreamCoins на алмазы для приложения LootBoy, чтобы сорвать премиум LootPacks совершенно бесплатно.

Ваши" StreamCoins "можно посмотреть здесь и обменять на алмазы на вкладке "виртуальный магазин": ваши текущие StreamCoins
Безымянный.png
 

Pl347

Пищюн
Дней с нами
2.648
Розыгрыши
0
Сообщения
5.397
Репутация
75
Реакции
6.920
Кроме @Pl347 никто не купил :6:
:okay:
не успел сизон пас купить со скидкой((

у вас есть такое, что стим обновляет установленные игры, на которых не было выпущено обновления? просто пишет требуют обновления и просто пропускает их и обновляет те, в которых правда вышла обнова.
да, пердически бывает такое
 

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.192
Розыгрыши
19
Сообщения
32.517
Репутация
1.853
Реакции
39.999
Господа. Хочу прикупить короче говоря микрофон (я так хорош, что до сих пор нихера не купил) чтобы пилить стримчанские по майнкрафту.
Мб есть какие купончик и для мвидео(желательно) /Эльдорадо по этой теме? (киньте тему об акции или по продаже)
 

Go4aSs

Бог флуда
Дней с нами
2.937
Розыгрыши
2
Сообщения
7.157
Репутация
352
Реакции
5.677
Telegram
Go4evskiy
Господа. Хочу прикупить короче говоря микрофон (я так хорош, что до сих пор нихера не купил) чтобы пилить стримчанские по майнкрафту.
Мб есть какие купончик и для мвидео(желательно) /Эльдорадо по этой теме? (киньте тему об акции или по продаже)
алик
 

Kadet

Евгений
Дней с нами
2.651
Розыгрыши
0
Сообщения
1.396
Репутация
20
Реакции
1.720
Всем привiт с вами я. блэк кэт. и севодня мы будем строити дом в майнкрафте
И продолжение:
- Подскажите, какой лучше дом построить, из новых или б/ушных материалов?
- Хреновый дом, нафиг я его строил, пожалуй удалю.
- Нее, снова построю, вдруг нормальный окажется.
- Да нафиг мне этот дом, сделаю ка я лучше возврат и верну деньги за материалы.
- Кто знает, когда будет скидка на дом?
 

Rkx

Бог флуда
Дней с нами
2.765
Розыгрыши
33
Сообщения
3.093
Репутация
176
Реакции
9.274
maxresdefault.jpg

Iron Sky: Invasion, The Culling Of The Cows, Hacknet, Satellite Reign, Septerra Core, Fortified, The Red Solstice, X-Blades.
 
Последнее редактирование:

zYnthetic

Бог флуда
Дней с нами
2.270
Розыгрыши
5
Сообщения
816
Репутация
43
Реакции
1.405
Майнклафт эта мая зизнь

Господа. Хочу прикупить короче говоря микрофон (я так хорош, что до сих пор нихера не купил) чтобы пилить стримчанские по майнкрафту.
Мб есть какие купончик и для мвидео(желательно) /Эльдорадо по этой теме? (киньте тему об акции или по продаже)
Хороший микрофон можно купить и в черте своего города, а профессиональный микро покупать не вижу смысла ИМХую.
Но могу посоветовать гарнитуру, качество звука в динамиках идеальное, микрофон - лучший среди всех гарнитур (в голосовом чате в играх спрашивают, нахера мне раку профессиональный микрофон :5:)
Beyerdynamic MMX 300

Но сейчас зашел и немного прибалдел от ценника в почти 30к, первую версию эти наушников покупал давным-давно по старому доллару за тысяч 12 :jackie:
 

Rkx

Бог флуда
Дней с нами
2.765
Розыгрыши
33
Сообщения
3.093
Репутация
176
Реакции
9.274

---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.