Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хайд минимален от ботов
 
  • Like
Реакции: Brud и botka4aet


  • Like
Реакции: Marko Moreno
Зашел на сг по вступать и неожиданно выиграл. Бля думал прокнул наконец вл, а нихера. Розыгрыш 4к копий Цитадельки
Впервые выигрыш больше расстроил, чем обрадовал :okay:
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno и 6aPoH_91
Зашел на сг по вступать и неожиданно выиграл. Бля думал прокнул наконец вл, а нихера. Розыгрыш 4к копий Цитадельки
Впервые выигрыш больше расстроил, чем обрадовал :okay:
Тоже самое. Думал из бандла от хамбл выиграл, а тут цитадель...
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Ну она хоть с картами.
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Вот бы мне ваши проблемы... Мне вообще уже давно ничего нормального не падало.......
 
X47R6-APXAN-M5GKL
 
а разве им упало что-то нормальное?)
Им выпала игра в которую можно поиграть и возможно получить удовольствие. А мне выпадет трэш который только для фарма карт годится. Кстати, сделаешь розыгрыш?
 
Им выпала игра в которую можно поиграть и возможно получить удовольствие. А мне выпадет трэш который только для фарма карт годится. Кстати, сделаешь розыгрыш?
нет, а ты?) да побед у тебя и правда не жирно
я 1-2 раза в месяц даже выигрываю игры с 1000-1500 участников, а так в основном приходится на групповые надеяться и быстрые для 7+
времена сложные деньжат нет!
 
  • Like
Реакции: kutun и Marko Moreno
Им выпала игра в которую можно поиграть и возможно получить удовольствие. А мне выпадет трэш который только для фарма карт годится. Кстати, сделаешь розыгрыш?
Играй в пиратки
А если не в моготу - покупай только годноту
 
нет, а ты?) да побед у тебя и правда не жирно
я 1-2 раза в месяц даже выигрываю игры с 1000-1500 участников, а так в основном приходится на групповые надеяться и быстрые для 7+
времена сложные деньжат нет!
Я тоже нет)
Играй в пиратки
А если не в моготу - покупай только годноту
После того как я открыл для себя Steam я перестал получать удовольствие от пираток, а на годноту денег нит :derpcry::derpcry:(кто хочет помочь пишите в лс, скину ссылку на трейд)
 
Я тоже нет)

После того как я открыл для себя Steam я перестал получать удовольствие от пираток, а на годноту денег нит :derpcry::derpcry:(кто хочет помочь пишите в лс, скину ссылку на трейд)
Фу, таким быть стимозависимым наркоманом!!! :stare:
:troll:
 
После того как я открыл для себя Steam я перестал получать удовольствие от пираток, а на годноту денег нит :derpcry::derpcry:(кто хочет помочь пишите в лс, скину ссылку на трейд)
На лечебные пиздюлины можем скинуться:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Фу, таким быть стимозависимым наркоманом!!! :stare:
:troll:
На лечебные пиздюлины можем скинуться:fuckthatbitch:
Просто я когда покупаю игру, то понимаю что отдал за это деньги, ну или кто-то другой отдал, а я выиграл. И поэтому я пытаюсь пройти по максимуму любую купленную игру, потому что понимаю что это не бесплатно мне досталось... А пиратка... Гуамно.
 
  • Like
Реакции: kutun и Sevenon
Просто я когда покупаю игру, то понимаю что отдал за это деньги, ну или кто-то другой отдал, а я выиграл. И поэтому я пытаюсь пройти по максимуму любую купленную игру, потому что понимаю что это не бесплатно мне досталось... А пиратка... Гуамно.
Справедливо, есть логика в словах. Я помню в пиратки пару часов поиграл и все уже не особо хочется играть, а так в стратегию зайдешь сидишь кайфуешь, достижения стараешься получить. Но все равно, щас такое время, за 74 рубля можно вполне себе игру купить на пару часиков, а то и на 10-20
 
  • Like
Реакции: kutun и vlad222
Справедливо, есть логика в словах. Я помню в пиратки пару часов поиграл и все уже не особо хочется играть, а так в стратегию зайдешь сидишь кайфуешь, достижения стараешься получить. Но все равно, щас такое время, за 74 рубля можно вполне себе игру купить на пару часиков, а то и на 10-20
У меня как раз
upload_2018-8-6_15-8-6.png
. Посоветуй что-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя не надо, я же коплю.
 

Вложения

  • upload_2018-8-6_15-13-35.png
    upload_2018-8-6_15-13-35.png
    386 байт · Просмотры: 19
  • Like
Реакции: Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.