Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что будет если я тупо буду передавать баланс, выставляя сундуки душманские по 100р? Какие шансы сесть за это на бутылку?
 
Что будет если я тупо буду передавать баланс, выставляя сундуки душманские по 100р? Какие шансы сесть за это на бутылку?
мне вот всегда интересовало, а чём бы не купить мешочков с самоцветами, не подождать недельку, и не перекинуть на нужный акк, и там продать. Иль вы не на другой акк баланс перекидываете?
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Sevenon
мне вот всегда интересовало, а чём бы не купить мешочков с самоцветами, не подождать недельку, и не перекинуть на нужный акк, и там продать. Иль вы не на другой акк баланс перекидываете?
Весь баланс же хочеться под 0 вывести)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что если...
Вот допустим у меня на аккаунте 111р, я с основы выставлю предмет который стоит примерно в этом диапазоне. С другого акка куплю, а потом через недельку скину себе его обратно?
 
Весь баланс же хочеться под 0 вывести)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что если...
Вот допустим у меня на аккаунте 111р, я с основы выставлю предмет который стоит примерно в этом диапазоне. С другого акка куплю, а потом через недельку скину себе его обратно?
Ну, хотеть, как известно, не вредно...
 
Весь баланс же хочеться под 0 вывести)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что если...
Вот допустим у меня на аккаунте 111р, я с основы выставлю предмет который стоит примерно в этом диапазоне. С другого акка куплю, а потом через недельку скину себе его обратно?
Где гарантия того, что ты купишь именно свой, а не у демпера ?
 
Чтоб в стиме не осталось. Ну без потерь вообще было бы топчик)0
ну если ты хочешь перекинуть с ботов на свой акк, то с мешками отличный вариант, а вообще с фермой еще такие махинации проводить, это как сидеть на пороховой бочке
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Весь баланс же хочеться под 0 вывести)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что если...
Вот допустим у меня на аккаунте 111р, я с основы выставлю предмет который стоит примерно в этом диапазоне. С другого акка куплю, а потом через недельку скину себе его обратно?
Сам недавно парился жи е
Кароч пришол к покупке мешков джемов и передачей их.
Самое безпалевное действо

Что касается рандом вещей то хрен получится как ты хочешь
Такое только с персанализироваными вещами типа пух кс можно делать где покупаешь у конкретного челика
но бутылка многие пишут на это у вальвы готова
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и Sevenon
6 удаленных игр, щедро IndieGala
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
  • Like
Реакции: BigBadWolf
v4NN7MV.png


Как в индигале обойти эту штуку и не ждать по 15 минут между клеймом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.