Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оп оп оп (реддит)
More Changes Addressing Fake Games [Steamworks announcement]
98zgbuwb71411.png
 


Но если там какой-то свежачок подвезли, это может стать сюрпризом :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оп оп оп (реддит)
More Changes Addressing Fake Games [Steamworks announcement]
100500 достижений еще здесь, пока не действует это правило удаления спам-достижений. Но скоро все будут равны = ни у кого достижений для профиля не будет :cool:
 
Убрали карточки, теперь хотят достижения. Не легче просто запретить выпускать говно в стиме ?
 
  • Like
Реакции: Rybaka, kutun и KENZI
Убрали карточки, теперь хотят достижения. Не легче просто запретить выпускать говно в стиме ?
Так по тихоньку избавляются же. Только в говне может быть 1k или 5k достижений:6:
+ 3ий пункт. Новые игры не будуть давать +1 к библиотеке пока не получат рейтинг доверия, пиздец гавно играм

• A limit of 100 achievements.
• Their achievements won’t contribute to global achievement count, and cannot be shown in a Steam Profile’s achievement showcase.
• They won’t contribute to an account’s game library count, and cannot be shown in a Steam Profile’s Game Collector showcase.
• They won't be eligible for Coupons
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Убрали карточки, теперь хотят достижения. Не легче просто запретить выпускать говно в стиме ?
А каковы критерии Гавна? Кто их оценивает? Все мои дружки-пирожки задротят в пабг и хвалят... А мне он не нравится... Зато я наиграл 130 часов в айзака... От одного вида которого у них волосы на ягодицах дыбом встают...
 
  • Like
Реакции: stagral и kutun
А каковы критерии Гавна? Кто их оценивает? Все мои дружки-пирожки задротят в пабг и хвалят... А мне он не нравится... Зато я наиграл 130 часов в айзака... От одного вида которого у них волосы на ягодицах дыбом встают...
Вот только ни Айзек, ни ПУБГ говном считаться не будут.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Как я понимаю, если нововышедшая игра не получит рейтинг доверия (а сейчас его пиздос сложно получить), то она не будет давать +1 в библиотеку стима?:5:
Похоже на то...
 
Как я понимаю, если нововышедшая игра не получит рейтинг доверия (а сейчас его пиздос сложно получить), то она не будет давать +1 в библиотеку стима?:5:
а что за рейтинг доверия? он и сейчас есть?
 
Чтобы получить карты (Рейтинг доверия другими словами), сейчас нужно набрать большое кол-во покупок и отзывов (Где-то промелькивала цифра в 10к и 300)

Короче говоря, увеличивать продажи только за счет рекламы и периодических скидок, ибо купонов тоже не дадут...
 
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы получить карты (Рейтинг доверия другими словами), сейчас нужно набрать большое кол-во покупок и отзывов (Где-то промелькивала цифра в 10к и 300)
Но информация закрытая, так что никто точно не знает
цифра и правда большая, если решат это сделать именно так, то дела для инди разработчиков плохи... но думается должны найти какой-то другой выход, уж отличить игру в которые вложены старания и игру для бабла вроде бы не особо сложно
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
если у всех снизится количество игр на аккаунте будет прикольно как минимум
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
да и я о том же, я так понимаю можно будет спокойно их удалить с аккаунта
А как-же возможный дроп бустеров ?
Вдруг кто-то выстрелит и наскребёт продаж с отзывами на карты...
 
Как я понимаю, если нововышедшая игра не получит рейтинг доверия (а сейчас его пиздос сложно получить), то она не будет давать +1 в библиотеку стима?:5:
Походу, да.
если у всех снизится количество игр на аккаунте будет прикольно как минимум
Это относится к новым играм, страрые же не удалят.
Бигом раскуплять каталог на ovh ;)
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
А как-же возможный дроп бустеров ?
зачем бустеры с говна :kappa: разве кстати шанс не именно на бустер? ну то есть определенный шанс именно выпадения самого бустера, а не бустера какой-либо игры. не зависит от количества игр, шанс всегда одинаковый, или не так?
 
ну то есть определенный шанс именно выпадения самого бустера, а не бустера какой-либо игры.
Вроде писали, что бустер от определённой игры падает именно тогда, когда народ крафтит именно её значки...
А уровень аккаунта повышает шанс на то, что ты его получишь...
 
  • Like
Реакции: kutun и Sevenon
Какой же ужас...Такие Вы мелочные, что за ключами ненужными от ненужных игр, в которые даже НЕ будете играть, гоняетесь... Куда катится общество, расскажите мне.
Ну дэ.. .но ведь скучно же....а так, есть чем заняться, пока аниме смотрю и умные книжки читаю...
Здесь тоже пафос прёт у некоторых.
Дрочить на циферки-святое. Последнюю радость не отнимай...
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.