Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будет сын, назову - Humble
Вдруг дочь - Bundle в паспорте будет :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у кого-то рабоатет этот сайт? Есть люди с абузом этих ключей? Чет второй раз не успеваю
бедные дети:okay:
 
  • Like
Реакции: Шишио Макото
На хамбле, с этими ежедневными "штамами" у всех проблема на твинках? Или там дают их только на акки, где была покупка совершена?
 
  • Like
Реакции: Rybaka, stagral и 7login7
у нас кроме кота еще ктото покупает хамбл подписку ?
 
интересует дестини 2 )
Таки ващи предложения?
c8b846ce6cb51301f3583456cd9c02d9.jpg
 
  • Like
Реакции: TOMBRAIDER и stagral
интересует дестини 2 )
Мне еще не добавились, т.к. игры появляются почему-то с задержкой, позже, чем при разовой покупке месячной подписки, приходят обычно почти к концу продажи бандла.
 
На хамбле, с этими ежедневными "штамами" у всех проблема на твинках? Или там дают их только на акки, где была покупка совершена?
У меня вроде норм на 2 акке(во всяком случае, так же, как на первом).Но я и на втором акке не раз покупки делал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне еще не добавились, т.к. игры появляются почему-то с задержкой, позже, чем при разовой покупке месячной подписки, приходят обычно почти к концу продажи бандла.
Это логично.Чтобы ты успел приостановить подписку, если есть желание.
 
  • Like
Реакции: stagral
На хамбле, с этими ежедневными "штамами" у всех проблема на твинках? Или там дают их только на акки, где была покупка совершена?
У меня на твинках счётчик "штампов" также не идёт визуально, хотя они засчитываются. В прошлый раз с такими же проблемами всё равно взял игру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.