Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Индигала что-то скурвилась совсем...:am:
еще столько игр с раздач, которые они не раздавали. Думаю годик еще хлам будет.
Я уже дошел до такого, что на индигале давно не видел игры, какой нет у меня на основе или ботах =\
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
  • Like
Реакции: xLfy
этот неловкий момент, когда разленился уже до такого...

а по факту, игра 3 года в ранем доступе, ждал ее еще с момента первого видео на призентации. Сильно напомнила мне биошок мой любимый, а тут видимо фейл. Хз, что они 3 года делают, что не могут официально выпустить игру.
 
1_friend.jpg

один знакомый подсуетился вовремя...
скорее всего получил в подарок её... не наиграно время...
 
https://store.eu.square-enix.com/eu/product/310553/mini-ninjas-pc-download
Как и в прошлый раз логинимся, кидаем в корзину и в поле купона вводим MiniNinjas
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ищите ключ либо на почте(мне почему-то туда не пришел), либо на сайте в заказах нажмите Unlock the activation key. и на след странице Unlock key.
 
а по факту, игра 3 года в ранем доступе, ждал ее еще с момента первого видео на призентации. Сильно напомнила мне биошок мой любимый, а тут видимо фейл. Хз, что они 3 года делают, что не могут официально выпустить игру.
Как что? Они туда режим батлрояла допиливают.
 
  • Like
Реакции: xLfy
этот неловкий момент, когда разленился уже до такого...

а по факту, игра 3 года в ранем доступе, ждал ее еще с момента первого видео на призентации. Сильно напомнила мне биошок мой любимый, а тут видимо фейл. Хз, что они 3 года делают, что не могут официально выпустить игру.
Лол, это ж мой пост в стимчанском)
Они ее вроде к релизу готовят, вот цену и меняют(а точнее повышают как я понял, ибо говорилось что в раннем доступе цена будет ниже) но вот косяки какие-то у них с этим по этому вот так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6 грн для Украины, если есть первые 3 гамески https://store.steampowered.com/bundle/2384/VGstudio_MEGA_Edition/
Она себя даже за 9 рублей не окупит, даже выпади тебе 2 металлические :D
 
ключик с индигалы (в случае невалидности соглашаетесь на удаление)
но разыгравший внушает доверие )
 
у вас что не исправляют проблемы с другими сайтами и не планируют ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.