Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: val1ant и superturbo91
Чет крайне годный софт за 20$ добавили тык
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Я человек простой...вижу Артаса - ставлю лайк
Такое даже не снилось его отцу)))
А каким аддоном можно сортировать карточки пор цене, продавать скопом, список выводить не постранично, а длиннющий?
Steam Inventory Helper
 
Купил вчера хамбл месячный. Какие прогнозы? Как думаете, будет еще что-то годненькое?
 
--Ссылка удалена-- за цент
 
Он оперирует с 25 карточками за раз. =(
Не, выбрать все, листнуть, выбрать все, ну и т.д., а может даже в настройках есть галка отображать весь инвентарь, я хз
 
А поподробнее?

Не, выбрать все, листнуть, выбрать все, ну и т.д., а может даже в настройках есть галка отображать весь инвентарь, я хз
Дык я помню что вроде какой-то аддон мог не постранично. а целиком инвентарь показать. А этот работает с обычным интерфейсом стима. Не нашел я галочки "показать весь инвентарь". Выбрать все - выбирает 25 предметов.
 
Не, выбрать все, листнуть, выбрать все, ну и т.д., а может даже в настройках есть галка отображать весь инвентарь, я хз
Ну, так это же ж значит, что не по 25 за раз. Навыбирал семьсот карт, запустил их на продажу с помощью автопродажи, и пошёл чаёк делать, параллельно подтверждая их пачками с мобилы.
А вот отображать весь инвентарь - такой галки нет, потому что не предусмотрено самим интерфейсом стима. Ведь SIH не добавляет функционала, он просто делает удобней существующий.
Но, например, если у тебя штук сто карт одного лота (на распродаже после крафта, например), то можно выбрать одну, а потом нажать "Выбрать все" в описании самой карточки - и SIH выберет их все 100 (200, 300, тыщу, сколько есть, столько и выберет) штук сразу, а не по 25, и листать ничего не надо будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- за цент
Чё-то тут много невалидных ключей попадается
 
Ну, так это же ж значит, что не по 25 за раз. Навыбирал семьсот карт, запустил их на продажу с помощью автопродажи, и пошёл чаёк делать, параллельно подтверждая их пачками с мобилы.
А вот отображать весь инвентарь - такой галки нет, потому что не предусмотрено самим интерфейсом стима. Ведь SIH не добавляет функционала, он просто делает удобней существующий.
Но, например, если у тебя штук сто карт одного лота (на распродаже после крафта, например), то можно выбрать одну, а потом нажать "Выбрать все" в описании самой карточки - и SIH выберет их все 100 (200, 300, тыщу, сколько есть, столько и выберет) штук сразу, а не по 25, и листать ничего не надо будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чё-то тут много невалидных ключей попадается
Не знал об одинаковых картах, спасибо, знаю на торговой этим расширением можно отображать например по 100 лотов, а вот инвентарь тоже не слышал
 
В Steam Inventory Helper так и не исправили ошибку с выставлением цены. Из ста лотов может автоматически продать половину по цене ниже выбранной. Но замены ему, кажется, нет ;)
 
В Steam Inventory Helper так и не исправили ошибку с выставлением цены. Из ста лотов может автоматически продать половину по цене ниже выбранной. Но замены ему, кажется, нет ;)
Есть скрипт для браузера под названием Steam Economy Enhancer, нужен установленный Tampemonkey. Очень удобная штука, может автоматом выставить любой шмот на продажу (пролистывает страницы сам), можно выставить добавочную стоимость для каждой шмотки / карточки (например, добавить 0,5 руб к каждой позиции), может автоматически отменить все лоты на тп и т.д, всё интегрированно в отображаемую страницу стима в виде дополнительных кнопочек.
Steam Inventory Helper в одной из обнов уличили в шпионстве за пользователем в браузере, поэтому после этого сразу удалил это расширение.
 
upload_2018-4-12_16-31-8.png

я дурак или что, помогите
 
А можно побольше подробностей? Откуда эта комиссия вылезла? О ней должны были предупредить.
Для оплаты использовал paypal, с привязанной картой qiwi, комиссия неожиданно подошла из-за угла
 
А никто и не говорил, что через paypal надо киви картой расплачиваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них там всегда какие-то тёрки были с этой "неожиданно подъезжающей комиссией". Вот только о ней всё равно должны были предупредить, когда вы карту привязывали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, эта комиссия, скорее всего, подъезжает там потому, что туда входит так называемая "оплата за финансовую операцию без открытия финансового счёта". Киви всё-таки каким-то боком банк, если кто забыл.
Поэтому к Пэйпэлу лучше привязывать реальную карту, а не виртуальную.
 
  • Like
Реакции: DezMee
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.