Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть 250р баланса?
 


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 7login7
  • Like
Реакции: kutun и FriendyS
Я не такой извращенец:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что нужно? Rocket League?
нет, Life in Strange
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё намного проще...Он раздаёт ГОДНЫЕ игры, которые у меня уже есть...да ещё и без карт...
ты рили с 300 акков в ручную ключи собираешь? :)
 
Всё намного проще...Он раздаёт ГОДНЫЕ игры, которые у меня уже есть...да ещё и без карт...
Ну так если игра уже давно есть, это же хорошо, тебе не надо было ждать раздачу что бы поиграть)
Да и учитывая что ты часто бандлы на хамбле берешь, нечего удивляться что игры из их раздач у тебя уже есть)
 
нет, Life in Strange
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты рили с 300 акков в ручную ключи собираешь? :)
Разумеется...Прямо как чёрные дети кофейные зёрна на плантациях в южной Америке:
_nefasDSC_4944.jpg
 
  • Like
Реакции: 7login7
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: testawrebirth
На самом деле всё проще. У меня всего 2 акка на Хамбле. И 5-6 ботов стима(может и больше на самом деле. но я об этом не помню). Но так как я ленивая жопа, я даже данные от них не помню...И брать ключи для них мне лень.
 
  • Like
Реакции: warden и kutun
На самом деле всё проще. У меня всего 2 акка на Хамбле. И 5-6 ботов стима(может и больше на самом деле. но я об этом не помню). Но так как я ленивая жопа, я даже данные от них не помню...И брать ключи для них мне лень.
котэ,под каждый акк создавай отдельный профиль в браузере и всё!проблемы отпадут сами-собой
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin

приму в дар ключи от стима
Partical City Guardians
Arkhelom 3D
The Quest for Achievements II
Hero Quest
Drunken Wizard
Rhinos Rage
Drift Streets Japan или любые другие
 
Blaze (Character for Occult RERaise)
FPB0L~E5PWN~V7ZIN
 
  • Like
Реакции: R_eddi_t
На самом деле всё проще. У меня всего 2 акка на Хамбле. И 5-6 ботов стима(может и больше на самом деле. но я об этом не помню). Но так как я ленивая жопа, я даже данные от них не помню...И брать ключи для них мне лень.
ТЫ не знаешь что такое настоящая ленивая жопа) Ты настоящий работяга, а вот мне даже на основу брать лень :kappa:
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и zgrawdanin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.