Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, да, спасибо что напомнил - валяется давно уже пара Steam Wallet Card €10, всё никак про них не вспомню - жду ваших предложений в ЛС. :troll:
steam-gift-card-10-eur-23639.png
Ну я могу предложить трусы.Как тебе?
 
  • Like
Реакции: Oceanus


Ну я могу предложить трусы.Как тебе?
Мне не надо. Но ты можешь одеть их себе на голову, сфоткаться и выложить сюда - это хоть немного смешно будет, да и то не факт. :6:
 
  • Like
Реакции: kostet624 и SenMate
то есть когда я спрашиваю по делу, ведь нуждаюсь в информации это не норм, а когда челы пишут не связанную ни с чем инфу, так норм

Нуждаетесь? Да неужели?
Ну, ок, давайте я вам помогу советом. По данному информационному поводу ещё можно спросить "по делу":
  • есть ли в игре карточки (если есть — то сколько их выпадает и почём можно продать);
  • как давно и почему её удалили из Steam;
  • играл ли в неё кто-то и какие остались впечатления.
Список можно продолжать...
Вы, главное, каждый вопрос отдельным постом оформляйте — так нагляднее. Ну, и подряд не постите, а то не зачтётся. :(
 
Мне не надо. Но ты можешь одеть их себе на голову, сфоткаться и выложить сюда - это хоть немного смешно будет, да и то не факт. :6:
Да я и так сижу в тоалете с панцой на башке.
 
Нуждаетесь? Да неужели?
Ну, ок, давайте я вам помогу советом. По данному информационному поводу ещё можно спросить "по делу":
  • есть ли в игре карточки (если есть — то сколько их выпадает и почём можно продать);
  • как давно и почему её удалили из Steam;
  • играл ли в неё кто-то и какие остались впечатления.
Список можно продолжать...
Вы, главное, каждый вопрос отдельным постом оформляйте — так нагляднее. Ну, и подряд не постите, а то не зачтётся. :(
как скажешь ):6:
 
XAlqoHT.png



e59E2G2.png

и качать 10ку не обьязательно
 
  • Like
Реакции: SenMate и GreedyJoe
XAlqoHT.png



e59E2G2.png

и качать 10ку не обьязательно
для украинцев надо менять страну к тому же. на рашку к примеру.
 
+
хохлам ключи выдаются? салам алейкум
 
Хз, пол мира или нет, но процентов 85 тянок -ловлю кринж, 5% девочек кошечек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В зале есть беременные женщины? Иностранцы? Мусульмане? Выйдите из зала. Раздача только для русских!
+
 
  • Like
Реакции: kutun
Хз, пол мира или нет, но процентов 85 тянок -ловлю кринж, 5% девочек кошечек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В зале есть беременные женщины? Иностранцы? Мусульмане? Выйдите из зала. Раздача только для русских!
+
 
@Simvol @Porter45 @kutun



---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть кто в г2а шарит? Этот в тг пишет что занят и денег не берет вперед, не советую его
 
  • Like
Реакции: Simvol, kutun и Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.