Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это называется сарафанное радио ))

2 дня это у моих кодов (они не с алиена)
крайне опасно такие заявления делать. У многих обитателей этой темы может приступ случиться
 


срок годности ключей кончается 01.11.2019 - инфа от инопланетян.
 
Думаю более убедительных пруфов не найти. На шрифт и почерк не обращайте внимания - переживали, когда мне писали.

Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Oceanus и kazbek
да, есть я не спорю что есть, но суть в том что его никто не знает, а высерать имхо которое и так понятно не стоило. явно идет речь о добавление десятичных (всяких там 10% - 0.1, 0.2...), но какой шанс у 1 уровня никому не известно, также как и значение на которое приумножаются дробные.
Ещё бы для обоснованности твоего негодования ранее найти бы, где это я грил что-то типа: "бля, посоны, мы с Габёном друзяки не разлей вода, у него днюха третьего, у мну - четвёртого, мы с ним по этому поводу каждый год неделю бухаем, и как-то раз он проболтался мне, какой там точно базовый шанс на дроп бустеров, записывайте..."
 
Ещё бы для обоснованности твоего негодования ранее найти бы, где это я грил что-то типа: "бля, посоны, мы с Габёном друзяки не разлей вода, у него днюха третьего, у мну - четвёртого, мы с ним по этому поводу каждый год неделю бухаем, и как-то раз он проболтался мне, какой там точно базовый шанс на дроп бустеров, записывайте..."
просто стоит ли говорить о том, в чем ты сам до конца не уверен. а про шансы мы и в факе почитать можем)
 
Думаю более убедительных пруфов не найти. На шрифт и почерк не обращайте внимания - переживали, когда мне писали.

Посмотреть вложение 128931
Ты думаешь это охуенная идея, дезу сюда вкидывать? Ты эт, смалик вот такой :kappa:ставь если захочется чонить спизднуть. А то получается либо дурачёк, либо пиздабол (возможно с умыслом).
 
  • Like
Реакции: kostet624 и Oceanus
Сегодня на курсах узнал что любой похотливый взгляд есть грехом глаз и нужно читать молитву
 
  • Like
Реакции: kutun
R52KG-M4CGR-N02FL
 
  • Like
Реакции: KENZI
просто стоит ли говорить о том, в чем ты сам до конца не уверен. а про шансы мы и в факе почитать можем)
А давай не путать точные цифры и уверенность в чём-то. Я уверен в том, что с повышением уровня увеличивается шанс дропа. Потому что вижу это на практике на своих 10-ти акках. Ещё я уверен в том, что там нет потолка, или, по крайней мере, я в него на своём 294-м уровне ещё не упёрся. Также я уверен в том, что если у тебя и твоих гипотетических (не пойми неправильно, с моей точки зрения - это просто слова кого-то в инете, которые ещё и идут в разрез с тем, что я имею возможность лично пронаблюдать на практике) друзей-задротов не так, то это вы делаете что-то неправильно, а не мне просто повезло (ага, на 10-ти акках подряд повезло, ну-ну).
Но вот проблема - конкретных, вот просто бля, пиздец максимально точных цифр я тебе в доказательство привести не могу. По многим причинам, одна из которых - да делать мне больше нечего для какого-то ноунейма в сети статистику годами собирать. Но знаешь, как говорится... научно доказать не могу, но жопой чую - два стакана. Вот и тут так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kostet624
ты разве подвергал это сомнению? xD
Ну я всё таки думаю что он не такой))
Сегодня на курсах узнал что любой похотливый взгляд есть грехом глаз и нужно читать молитву
Я в асфальт смотрю на улице постоянно. Хороший способ.
 
  • Like
Реакции: KENZI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.