Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не смейте порочить @babaika 'у своими грязными инсинуациями! У него везде меньше, чем по одному акку, а вы тут... :areyoukiddingme:
Да он самый порядочный Мипедчанин :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Угадайте с трех раз, кто зарегался на бартере из Мипедчан ?, совсем недавно, вот только - только, будет потом там свой акк удалять.
 
  • Like
Реакции: Oceanus


Открылся предзаказ на Red Dead Redemption 2 в RGL. За максимальное издание просят 3299 рублей с учётом скидки.
 
@Евгений'81
Fulfillment Status: Unfulfilled
такая шняга с играми:derpcry:
хз,придут ключики или нет)
 
Не смейте порочить @babaika 'у своими грязными инсинуациями! У него везде меньше, чем по одному акку, а вы тут... :areyoukiddingme:
Всё верно - меньше или равно одному акку. :cool:

Да и в Америке он не служил наверное, поэтому он как законопослушный мипедчан, даже не заходил туда
Конечно не заходил, у меня что совести что ли совсем нет!?! Да и вообще - неужели кто-то из мипедчан реально решил обмануть американскую Фемиду и стал воровать игры у несчастных американских ветеранов с посттравматическим синдромом!?! :gasp:

Неужели тут есть такие, которые и благотворительные раздачи AAA-игр для детей, больных раком, СПИДом и ДЦП будут абузить??? :thefuck:
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Да он самый порядочный Мипедчанин :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Угадайте с трех раз, кто зарегался на бартере из Мипедчан ?, совсем недавно, вот только - только, будет потом там свой акк удалять.
@BlackCat конечно же - только он сначала там список своих игр составит, потом его от мусора почистит, а потом акк удалит и вообще попросит администрацию бартера его на пару лет забанить от греха подальше. :troll:
 
  • Like
Реакции: Ivannij и testawrebirth
Угадайте с трех раз, кто зарегался на бартере из Мипедчан ?, совсем недавно, вот только - только, будет потом там свой акк удалять.
страшно представить :aaaeee:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, когда в Стим завезут предзаказ.
"До дня релиза Red Dead Redemption 2 также станет доступна для предзаказа в Epic Games Store и Humble Store. В Steam игра появится лишь в декабре — когда именно, пока что неизвестно."
 
  • Like
Реакции: Ivannij
@BlackCat конечно же - только он сначала там список своих игр составит, потом его от мусора почистит, а потом акк удалит и вообще попросит администрацию бартера его на пару лет забанить от греха подальше. :troll:
И вот победитель нашей викторины, ну это было легко :)
 
9IXH6-HGHD5-RYCQP
 
Я надеюсь они меня выкрадут в омерику за обуз :okay:
Готов отработать в загнивающей все тысячи ключей :okay:

пиндец давно так не арбузил :sweetjesusface:
 
header.jpg

https://gleam.io/6J9xm/free-steam-keys-lost-in-dungeon

https://store.steampowered.com/app/1159590/Lost_In_Dungeon/
 
Завалят выгодными офферами :5:
мне сегодня оффер прислало нечто. Я отклонил. Минут через 20 он присылает еще раз, где предлагает 1 из 6 своих игр на 1 из хз скольки моих в т.ч и относительно трешевых. Посидел минут 5, отредачил список, на которые готов обменяться и отправил контроффер - 6 его на 6 моих из списка. А он берет и отклоняет и пишет, что у него там какие-то неполадки. Вот так вот бывает. :yuno:
 
мне сегодня оффер прислало нечто. Я отклонил. Минут через 20 он присылает еще раз, где предлагает 1 из 6 своих игр на 1 из хз скольки моих в т.ч и относительно трешевых. Посидел минут 5, отредачил список, на которые готов обменяться и отправил контроффер - 6 его на 6 моих из списка. А он берет и отклоняет и пишет, что у него там какие-то неполадки. Вот так вот бывает. :yuno:
Богат Бартер приятными людьми :8:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.