Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я так понимаю решение французского суда: Возможность не продавать отдельные игры, а легально продавать аккаунт стим с купленными играми. Просто журнашлюшкам нужна сенсация же ж

Та уже были заявления шо решение Французкого суда противоречит законам ЕС.
 
  • Like
Реакции: kutun
Потому что нужна была не валюта, а цены региональные. А вот цены не ввели. Валюта - это просто предлог. Который не сработал правильно. Правда, если параллельно с возможностью перепродажи игр, французики ещё и обяжут габёна убрать региональные цены - вот тогда и в RU регионе отпадёт необходимость. Не говоря уже о том, что в России вроде как ещё и налог ввели на цифру, то есть игры могут стать ДОРОЖЕ, чем в Европе.
Мечтатель... Французам скорей по губам чем-то большим и толстым поводят и оставят с влажными мечтами о частной торговле играми в Steam или же сделают это так, что ни один француз на это не подпишется - условия перепродажи, процент за перепродажу, налоги и т.п. отпугнут всех.

P.S. Если ты реально в это веришь, то расскажи как они обязуют все сервисы по продаже аудио, видео и другого контента также разрешить пользователям перепродажу цифровых товаров и как это будет реализовано на твой взгляд?
 
Сделают французам цены на игры х2, и дадут возможность продавать за пол цены :5:
 
  • Like
Реакции: babaika
в России вроде как ещё и налог ввели на цифру, то есть игры могут стать ДОРОЖЕ, чем в Европе.
может, я ошибаюсь, но пока его вроде оплачивает Valve, но не во всех случаях. При покупке игры его нет. При покупке внутриигровых предметов указан 20%

то есть игры могут стать ДОРОЖЕ, чем в Европе.
это скажется на продажах. И Гейб это понимает. Поэтому и существуют региональные цены. Пусть рынок ru/cis (+ других стран третьего мира) и не такой прибыльный, но все же деньгу приносит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как это будет реализовано
на мой аналогичный вопрос камрады выше расписали свое видение. Так что все уже придумано :troll:
 
Ключ к LEGO® The Hobbit надо кому?
 
на мой аналогичный вопрос камрады выше расписали свое видение. Так что все уже придумано :troll:
Да не было же ни одного объяснения как они заставят эппл, гугл, яндекс, иви, нетфликс и иже с ними взад возвращать купленные фильмы и музыку или же барыжить ими. :6:
 
Да не было же ни одного объяснения как они заставят эппл, гугл, яндекс, иви, нетфликс и иже с ними взад возвращать купленные фильмы и музыку или же барыжить ими. :6:
ну они не писали что заставят а только что будут пытатся , и что они те обьяснят , как подать заявление в суд ?
 
Есть по одному ключу:
The Bureau: XCOM Declassified(отдал)
The Long Journey Home(отдал)
Big Day(отдал)
Dead Ground(отдал)
Twilight City: Love as a Cur(отдал)
отдам желающим
(все раздал)
 
Последнее редактирование:
Есть по одному ключу:
The Bureau: XCOM Declassified
The Long Journey Home
Dead Ground
Twilight City: Love as a Cur
Big Day
отдам желающим
Можно мне The Bureau: XCOM Declassified ?
Ключ получил, Спасибо огромное)
 
Последнее редактирование:
Psychonauts

12 is better than 6

Gomo

The Culling Of The Cows
 
Ребят, проголосуйте пожалуйса, если можно с ответом, очень сложно...
Может у тебя/родителей реношки были - есть...https://mipped.com/f/threads/only-reno.88977/ Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.