Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блт почему я не могу кликать????

--Ссылка удалена--
 
Мне опять вернули 23к лвл
35d2hzk.png


ха ха ну ты и зверь )) но кт чёт невижу )
 
  • Like
Реакции: kutun
Кстати 100 добавляется только если использовал хотя бы 1 ускорение в прошлый день: "за каждый день участия она увеличивается на 100 очков". Мои боты, на которых я вчера не использовал ускорение сегодня +100 не получили.
 
  • Like
Реакции: Russian Batmen
Кстати 100 добавляется только если использовал хотя бы 1 ускорение в прошлый день: "за каждый день участия она увеличивается на 100 очков". Мои боты, на которых я вчера не использовал ускорение сегодня +100 не получили.
я даже на основу не получил +100, вчера было 100, купил ещё игр на 3 бакса дало +300 к баку, по идее сегодня должно было быть в обшей сумме 500 бак, зафармил ачивки и получил только 100 из ожидаемых 500.... где мои 300 за потраченные 3 бакса я хз... тупой стим:rage:
 
  • Like
Реакции: Pl347
Если ты вчера свои 400 потратил, то естественно что сегодня у тебя только 100 (изначальный объем бака не восстанавливается). Если же ты вчера не использовал свои 400, то сегодня у тебя не будет 500, потому что ты ни разу не использовал ускорение, т.е. не участвовал во вчерашней гонке.
 
черти что..кому-то 100 ед всего а кому-то огого много десятков тысяч и следственно мор монеток хм(
 
Если ты вчера свои 400 потратил, то естественно что сегодня у тебя только 100 (изначальный объем бака не восстанавливается). Если же ты вчера не использовал свои 400, то сегодня у тебя не будет 500, потому что ты ни разу не использовал ускорение, т.е. не участвовал во вчерашней гонке.
в том то и дело, что я всё заюзал, а сегодня на дефолте с 100, вчера сразу потратил 100, потом купил на 3 бакса игр, получил 300 и пополнил бак за достижения и сразу потратил их, а сегодня получил достижения, а в баке только 100...
 
а в баке только 100...
Так и задумано. Ты так и не понял правил игры. У тебя не "в баке только 100", а твой бак уменьшился до 100 и в него больше в влезет. Еще раз повторяю, первоначальный размер бака на следующий день не восстанавливается.
 
Так и задумано. Ты так и не понял правил игры. У тебя не "в баке только 100", а твой бак уменьшился до 100 и в него больше в влезет. Еще раз повторяю, первоначальный размер бака на следующий день не восстанавливается.
а как же этот бред?
upload_2019-6-26_22-29-39.png
 
Ну...каждый день соточка и + сколько заднатишь в карман Габену
да это я понял, просто смущает надпись "за каждый день участия бак увеличивается на 100", а по факту он каждый день начинается с 100 (или это хитрый план, типо ты нищеброд с 0 в баке и каждый день мы будет тебе давать по 100 и у тебя изначалньо будет 100((???)
 
да это я понял, просто смущает надпись "за каждый день участия бак увеличивается на 100", а по факту он каждый день начинается с 100 (или это хитрый план, типо ты нищеброд с 0 в баке и каждый день мы будет тебе давать по 100 и у тебя изначалньо будет 100((???)
Сколько у тебя осталось с прошлого дня? Прибавь к этому еще 100.
Но учти, если ты не купил ни одного ускорения - то хуй тебе, а не +100 (так как ты не участвовал)
Все же логично
 
  • Like
Реакции: Attention
Сколько у тебя осталось с прошлого дня? Прибавь к этому еще 100.
Но учти, если ты не купил ни одного ускорения - то хуй тебе, а не +100 (так как ты не участвовал)
Все же логично
ну в общем моя теория верна, если тратишь всё в один день, то у тебя бак 0, и на след день тебе символично накидывают 100:belay:

всё, более менее стало понятно, что это говно ивент:derp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.