Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтоб установить, нужно что-то удалить :7:

poTwRx7.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
ктулху фхтагн
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun
Лучше уж Депония какая-нибудь...
У меня есть фул версия (с раздачи)+думсдей с сг.
Но это вроде как рогалик, то есть, бессюжетное месилово. Что должно быть забавно (а депония вроде квест или типа того)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кот, бери лучше эту . Тут все как ты любишь... Страдания, боль и превозмогание... Отрицание, дипрессия и удаление...:troll:
Так, блять...Я видел что-то подобное уже...где-то...в батл нет?: Так что, думаю, если что я и буду превозмагать, то только силу тяги моего горящего пукана.
 
Что должно быть забавно
У всех вкусы разные. На мой вкус - забавного в игре ничего нет. Даже древний Горький 17 и то во всех планах интереснее для времяпровождения, особенно с гоблиновским переводом.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Что скажите про эту гадость?
https://store.steampowered.com/app/262060/
Можно весело и не принужденно проебать пару десятков часов?
Можешь взять, но через какое-то время тебя начнёт угнетать однообразие + дикий рандом, из-за которого потерять команду прокачанных персов - как два пальца об асфальт.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Можешь взять, но через какое-то время тебя начнёт угнетать однообразие + дикий рандом, из-за которого потерять команду прокачанных персов - как два пальца об асфальт.
Если я проябу на нее больше 10 часов - считай успех.
Кстати, там же 3 эпизод лис2 вышел...надо его пройти...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, я тут задумался. Реально сделать линукс карманной системой, которую типа накатить на флешке и запускать с любого пк путем пары манипуляций в биосе? (типа выставить загрузку с флешки или еще что)
Я около чайник. ПРосто заинтересовала возможность практической реализации подобного. И на сколько это сложно.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Эх в надежде что SS, добавят ещё ключиков Volcanoids, а то не красиво игры из вишлиста пропускать :х
 
  • Like
Реакции: Rybaka и kutun
Гм...самсунг в мк11 будет превращатсья в рептилию, ермака, райна и еще кого-то там...скиллы получается их тоже будут в комплекте?
Это же просто праздник какой-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: Посмотрел трейлер....они походу сделали превращение чисто ради 1 скила от персонажа. Типа прожал скил он превратился и назад. Так не интересно(
 
  • Like
Реакции: Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.