Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо всё решили)



Как вам такой поворот?
̶Б̶р̶а̶т̶ь̶я̶ сестры Вачовски снявшие трилогию Матрицы попали в топ-100 фильмов, cнятых режиссером женщиной :derp:

Когда вышла Матрица, они еще были братишками. Топ фейк

--Ссылка удалена--
:derp:
ru.dedkowboy.JustFunGames_2.png
 
  • Like
Реакции: Pl347 и kutun
Я определяю себя как боевой вертолет. Еще когда я был маленьким мальчиком, я мечтал, как буду парить над нефтяными платформами, сбрасывая огненные бомбы на мерзких врагов. Люди говорят, что человек не может быть вертолетом и что я долбоеб, но мне все равно — я великолепен. Пластический хирург установит на мое тело лопасти, 30 мм пушки и AMG-114 Hellfire. Начиная с сегодняшнего дня я требую, чтобы ко мне обращались не иначе как «Апач» и уважали мое право убивать с высоты и убивать беспричинно. Если вы не принимаете меня таким — вы вертолетофоб и должны проверить свою транспортную привилегию. Спасибо за понимание.
 
вы, на, чо, на, с мипеда, на, сделали, на?
я, на, кого, на, спрашиваю, на?
я суда, на, че, на, про виндовсы почитать, на, пришел, на? а, на?
 
Что здесь происходит-с?
 
--Ссылка удалена--
:derp:
На сколько я помню. На тот момент только Ларри сменил\сменял пол, а Энди был ещё хером :kappa:
Так что первую матрицу сняли братья, или точнее брат\сестра или брат\брат. Ведь о смени пола Ларри стали лишь в 2000\2001\2002 форсить все сми
 
  • Like
Реакции: kutun
вы, на, чо, на, с мипеда, на, сделали, на?
я, на, кого, на, спрашиваю, на?
я суда, на, че, на, про виндовсы почитать, на, пришел, на? а, на?

не мешай деградировать на
:9:

На сколько я помню. На тот момент только Ларри сменил\сменял пол, а Энди был ещё хером :kappa:
Так что первую матрицу сняли братья, или точнее брат\сестра или брат\брат. Ведь о смени пола Ларри стали лишь в 2000\2001\2002 форсить все сми

моя борьба же :derp:
 
мне сегодня приснилось что я решил и удалил все игры со своего стим аккаунта
Не переживай сильно, их невозможно удалить. Даже после "удаления навсегда" они восстанавливаются в 2 клика :mercurywin:
 
А кто тебя заставляет выдёргивать флэшку во время записи ?
Я так подозреваю, что врождённая функция хитрой жопы-экспериментатора его заставляет...
Так копирование не всегда может быть очевидным. Вот включился антивирус, начал проверять, а ты этого не видишь, т.к. работает в фоновом режиме и может писать какие-то логи на флешку, как вариант. Попробуй ту же флешку отформатировать, когда открыт файловый менеджер - не получится, т.к. она используется. Форматировать придётся через проводник. Там много нюансов.
Дать бы по шее тому антивирусу, который логи о проверке флешки пишет на саму фешку во время её же проверки.
Ну а если серьёзно - старые файловые системы типа fat32 всё ещё актуальны по многим причинам, одной из которых является невосприимчивость к NTFS многих старых, но мощных функциональных устройств, типа каких нибудь копировальных многофункциональных систем с возможностью подключения флешки, поддержка которых всё ещё осуществляется компаниями-производителями, но которые по факту создавались тогда, когда NTFS ещё в пелёнки гадил. Так что, несмотря на все заверения мелкомягких, лучше не искоренять старой привычки отключать флешку перед выдёргиваением через безопасное извлечение. Мало ли...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не переживай сильно, их невозможно удалить. Даже после "удаления навсегда" они восстанавливаются в 2 клика :mercurywin:
Коту только об этом не говори, а то он уверен, что поудалял их навсегда...
мне сегодня приснилось что я решил и удалил все игры со своего стим аккаунта
Я не понял, в чём посыл? Это был страшный сон или счастливый?
 
Я не понял, в чём посыл? Это был страшный сон или счастливый?
это был очень страшный сон я проснулся и кричал мама мама спаси помоги я чуть не лишился 3к инди игр стоимостью в два рубля каждая
 
--Ссылка удалена--
:derp:

На сколько я помню. На тот момент только Ларри сменил\сменял пол, а Энди был ещё хером :kappa:
Так что первую матрицу сняли братья, или точнее брат\сестра или брат\брат. Ведь о смени пола Ларри стали лишь в 2000\2001\2002 форсить все сми
А из свежего из-под этих двух сестробратов вышло Sense8 - обласканный толерастными гейропейцами довольно унылый сериальчик про "все связаны" и чувства чувств своего клана (или как там они это называли), а по факту - победный марш всему ЛГБТ.
Куда мы катимся... Где скачок в развитии науки, фотонные двигатели, телепортация, межзвёздные гиперпространственные перелёты, квантовые компьютеры, колонизации с тераформированием других миров? Прости нас, Марти Юрий, мы всё просрали :okay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Unriot, kutun и Porter45
Есть ltsb сборка...но под нее ключ активации хрен найдешь, а человек на форуме, что ими барыжил, куда-то пропал.
LTSB - это старая 2016 года, но более стабильная, а есть более свежая и глючная LTSC - это тоже самое, что LTSB, просто с обновлённым названием. Свежий KMS Lite легко помогает ей пройти активацию.
 
мне сегодня приснилось что я решил и удалил все игры со своего стим аккаунта
вот вы смеетесь а я бы тож удалил. если бы не надо для каждой игры по 15 кликов делать:6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.