Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
JPFBEPJYпятьI-MKрандомXY6
 
347457848568.PNG
2363464575474574.PNG
 
WBLQH-YACHtri-ABCBD
 
Зато торрент всегда нужен:5:
СИД ПОДДАЙ ГАЗКУ, ГДЕ СКАЧАТЬ КРЯК, СКИДРОУ КОГДА ПРИДЕТ С УРОКОВ, ОЙ ОПЯТЬ МАЙНЕР ВШИЛИ, ОСТАНОВИТЕСЬ НА РАЗДАЧЕ ДАЙТЕ ДРУГИМ СКАЧАТЬ

Как можно быть таким животным?
 
  • Like
Реакции: FriendyS
СИД ПОДДАЙ ГАЗКУ, ГДЕ СКАЧАТЬ КРЯК, СКИДРОУ КОГДА ПРИДЕТ С УРОКОВ, ОЙ ОПЯТЬ МАЙНЕР ВШИЛИ, ОСТАНОВИТЕСЬ НА РАЗДАЧЕ ДАЙТЕ ДРУГИМ СКАЧАТЬ

Как можно быть таким животным?
ну просто нахуй мне егс не сдался в его нынешним виде :kappa:
вот завезут карточки - тогда посмотрим:kappa:
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno и Pl347
Счастья то, уже давно на соньке пройдено.
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
СИД ПОДДАЙ ГАЗКУ, ГДЕ СКАЧАТЬ КРЯК, СКИДРОУ КОГДА ПРИДЕТ С УРОКОВ, ОЙ ОПЯТЬ МАЙНЕР ВШИЛИ, ОСТАНОВИТЕСЬ НА РАЗДАЧЕ ДАЙТЕ ДРУГИМ СКАЧАТЬ

Как можно быть таким животным?
блять вот почему сразу нужно даваться в оскорбления? просто в стим люди слишком много вкладывали, там хорошая соц составляющая. поэтому так резко дропать его оч сложно психологически
 
  • Like
Реакции: Oceanus
ну просто нахуй мне егс не сдался в его нынешним виде :kappa:
вот завезут карточки - тогда посмотрим:kappa:
Да к тому времени наверняка обустроят, карточки нахуй ненужны, но ачивочки добавят скоро.
блять вот почему сразу нужно даваться в оскорбления? просто в стим люди слишком много вкладывали, там хорошая соц составляющая. поэтому так резко дропать его оч сложно психологически
Потому что торрентоблядки не люди, над ними нужно насмехаться. Стим сейчас напоминает помойку, тонны говна вместо игр, уже даже на главной. Кто тебя заставляет дропать стим, в чем проблема пользоваться несколькими сервисами? Да и от конкуренции стима и егс выиграют обе платформы, может жиробас начнет хоть что-то в стиме полезное делать. Вон процентную выплату поднял же разрабам, сразу после открытия егс.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
так что сука К О Н К У Р Е Н Ц И Я начинется. это отличная новость для потребителя. ведь если так посудить, эпики очень неплохо начали расталкивать стим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.