Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а ты хочешь ключ? смотрю, ты уже под хайд уже не проходишь:5:
Ему не надо статами проходить под хайд, потому что он и так его видит:kappa:
 


Последнее редактирование:
Снова раздаю 10 steam ключей

Чтобы получить ключ, напишите мне в этой теме под личным хайдом вот это:


P.S. Игры дешёвый шлак, чисто для плюса в Steam аккаунт. Но у некоторых есть карточки

(9 из 10 раздал)



НУ ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ
 
Steamworks Common Redistributables
Сам скачался, сам установился. Что это такое вообще?
 
Ключи раздал, скоро проведу ещё раздачу
 
  • Like
Реакции: proto
Steamworks Common Redistributables
Сам скачался, сам установился. Что это такое вообще?
Steam apps can now simply opt into common redistributables, which will be installed on their first run only if necessary. Valve creates and maintains install scripts for these redistributables, and updates them when patches become available.Available redistributables include Microsoft Visual C++, .NET, DirectX 9, OpenAL, XNA, and PhysX.
 
P.S. Игры дешёвый шлак, чисто для плюса в Steam аккаунт. Но у некоторых есть карточки
 
P.S. Игры дешёвый шлак, чисто для плюса в Steam аккаунт. Но у некоторых есть карточки
ты немного не понял. мне нужно сообщение, которое под хайдом. защита от новорегов
upload_2019-3-17_19-47-26.png
 
Блин, так и не сумел ни одного кода к подписки Origin Access Basic получить - то сайт лежал и зарегистрироваться было никак нельзя, то коды уже кончились.:derpcry:

Нет ни у кого лишней парочки кодов (а то я хочу в андромеду поиграть и в инквизицию - пары-тройки месяцев мне за глаза должно хватить)? :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Go4aSs
Блин, так и не сумел ни одного кода к подписки Origin Access Basic получить - то сайт лежал и зарегистрироваться было никак нельзя, то коды уже кончились.:derpcry:

Нет ни у кого лишней парочки кодов (а то я хочу в андромеду поиграть и в инквизицию - пары-тройки месяцев мне за глаза должно хватить)? :derpwhy:
Я думаю, любой достопочтимый форумчанин продаст тебе их рубликов по 100 за ключ:trolldad:
 
  • Like
Реакции: kutun, Oceanus и proto
Блин, так и не сумел ни одного кода к подписки Origin Access Basic получить - то сайт лежал и зарегистрироваться было никак нельзя, то коды уже кончились.:derpcry:

Нет ни у кого лишней парочки кодов (а то я хочу в андромеду поиграть и в инквизицию - пары-тройки месяцев мне за глаза должно хватить)? :derpwhy:
https://mipped.com/f/threads/ochen-deshego-prodam-origin-acces.78478/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.