Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, надо было самоцветы скупать...растут, сучки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди, есть ли способ упорядочить инвентарь кс?
 
Эх, надо было самоцветы скупать...растут, сучки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди, есть ли способ упорядочить инвентарь кс?
ТП и долгий труд
 
Какой прогой кто FPS меряет? А то CAM перестал работать, а в MSA много всякой ненужной херни навешано.
 
Какой прогой кто FPS меряет? А то CAM перестал работать, а в MSA много всякой ненужной херни навешано.
А сам стим для чего?Или тебе у сторонней игры?
Если да, то вроде как фрапс есть...но я особо им не пользовался.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и gonome
Какой прогой кто FPS меряет? А то CAM перестал работать, а в MSA много всякой ненужной херни навешано.
Стим сам почти без погрешности показывает (дота,кс)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и gonome
Фрапс вроде не запахал на 10х64, в Стиме оверлеем, а вот в пиратках бы.
можно этой, если видюха инвидиа
upload_2019-3-10_19-4-12.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и gonome
Гм, ну ок. Я прост на днях по 18 сколько-то брал (минимальная цена продажи. Лень было запариваться ради десятка мешков)
за 25 смело можно сливать, т.к. еще одно подобное на летней распродаже, то гемы окончательно обесценятся вместе со всеми вещами
 
за 25 смело можно сливать, т.к. еще одно подобное на летней распродаже, то гемы окончательно обесценятся вместе со всеми вещами
А вещи-то почему? (ты про какие вообще? Я думаю, на скинцах, ключах и прочих наклейках это никак не отразится. Рухнут только сами самоцветы, стаф распродажи и мб немного карты просядут)
 
фоны, смайлы, карты, бустеры
Карты по идее не должны прямо сильно просесть... Те же бустер не так сильно колебались (я на этой распродаже как раз все это мониторил).
Хотя, их уже пару лет планомерно убивают...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и warden
Карты по идее не должны прямо сильно просесть... Те же бустер не так сильно колебались (я на этой распродаже как раз все это мониторил).
Хотя, их уже пару лет планомерно убивают...
так они просели еще во время распродажи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.