Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне под новый год друг позвонил, с которым несколько лет не общались)))
Обещал заехать на чаек:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шо вам не спится :(
Попробуй заснуть, живя рядом с парком в котором пускают фейерверк каждый час, где празднуют НГ. Будь у меня оружие, то все бы фейерверки не пускали :kappa:
 
  • Like
Реакции: unch и jiumohoo


upload_2019-1-1_4-32-54.png

 
Ух ля, ушел в час ночи - вернулся в 10 утра (в принципе, как и на прошлый год). Унесло по 3-м основным заведениям города, нигде не было драк вообще - даже намёков на них не было. Похмелья нет - вовремя стопорнулся. Телефоны у баб собрал (только не у тех, к кем подкатывал, а у их подруг, сучки). Причем одна из баб была прям УХ, но я её благополучно про*бал из виду, а как теперь найти - хз. Подрых 3 часа, сейчас на часах 14:30, пойду жрать салатики, смотреть твич, ютубчик и играть в игрульки - балдеж :5:
Кто как нг встретил?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
C новым годом.
 
Sid Meier`s Civilization III Complete
K4PBA-BJK5A-(E)P5FA
 
До нового уровня на SG осталось 0.02, а пятеро упырей никак не могут подтвердить получение со вчерашнего дня
Запили еще один розыгрыш... :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, меня тоже вчера порадовало. Добротно!:5:
 
  • Like
Реакции: Oceanus

Какая-то стратегия. ВРоде даже прикольная (не фанат, поэтому подробнее не скажу). Лень создавать тему, поэтому так. Никаких ограничений (BL - нет, хайд - ни о чем, уровень 1+ чтобы был).
Усе.У вас 6 часов.
 
Помогите вспомнить хоррор-игру. Вроде давно играл в ее демку. По стилистике чем-то похожа на Unforgiving northern hymn. Помню что заканчивалась она тем, что ГГ припирался в какую-то пещеру, спускался вниз, гас свет. Потом внезапно загорались рунические символы и ГГ сталкивался лицом к лицу с каким-то рогатым демоном.
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.