Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Виртуальный препод, это как виртуальная тян получается?:okay:
Хер знает. В итоге там вроде сидел мужик. С идеально выбритой голой. Даже лучи от ламп отражались :kappa:
Если это он виртуальный препод. То хер его сдам. И будет до диплома висеть :5:
Как же тебе тяжко :5:
На пожмякаешь и полегчает :kappa:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pl347
Лан ради кармы разыграю (забайтил)
Тебе 5 уровень на сг колды госта норм? :kappa:
Ну учитывая, что я там даже не зареган, мне что угодно норм :D:D
А ты разыгрывай. Пацаны будут только рады, и тебе потом воздастся. Но это не точно. :rolleyes:
А если разыгрывать на форуме, то это сразу + 3 к карме :request:
 
  • Like
Реакции: Rybaka и BigBadWolf
  • Like
Реакции: BigBadWolf
А что там тебя нет?
:6:руки не доходят. Разбираться там че к чему еще..
Да и игры последнее время мало инетесуют..
Пришло неприятное осознание того, что каждый час проведенный в очередной игрушке - время потраченное даже не в пустую, а куда-то в минус)
позновато, правда, оно пришло..
upload_2018-9-2_23-19-17.png

Поэтому я только работаю, отвлекаюсь тут от работы и периодически расслабляюсь с помощью даров природы)
 
Вошел в стим с другого пека - вся сортировка библиотеки(по сериям игр) слетела к чертям..на всех пека. Что за херня? почему так не справедливо?(((
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и kutun
Вошел в стим с другого пека - вся сортировка библиотеки(по сериям игр) слетела к чертям..на всех пека. Что за херня? почему так не справедливо?(((
:5:
Ну а вообще, это может случится в том случае, если клиент на том компе, где ты вошёл, после чего произошла вся херня, давно не обновлялся (примерно с тех пор, как ввели новый интерфейс, то есть тут стим был ещё со старым интерфейсом). Дело в том, что настройки со старого интерфейса, они... как бы это сказать... твёрже. Короче, стим загрузил в облако старую сортировку, а потом все клиенты на всех компах её скачали. Как-то так.
У меня так было после летней распродажи, когда я неудачно подключил не зная об этой фигне клиент с ноута, который как раз таки давно не обновлялся. И как же у меня пукан горел, когда начиная всё с покупок на распродаже пришлось сортировать заново :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на всякий случай разлогинься на том ПК, снеси вручную данные пользователя из клиента, и залогинься заново, потому что может быть так, что файл со старыми настройками сортировки на том ПК получил каким-то образом статус "только для чтения":8:
 
:5:
Ну а вообще, это может случится в том случае, если клиент на том компе, где ты вошёл, после чего произошла вся херня, давно не обновлялся (примерно с тех пор, как ввели новый интерфейс, то есть тут стим был ещё со старым интерфейсом). Дело в том, что настройки со старого интерфейса, они... как бы это сказать... твёрже. Короче, стим загрузил в облако старую сортировку, а потом все клиенты на всех компах её скачали. Как-то так.
У меня так было после летней распродажи, когда я неудачно подключил не зная об этой фигне клиент с ноута, который как раз таки давно не обновлялся. И как же у меня пукан горел, когда начиная всё с покупок на распродаже пришлось сортировать заново :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на всякий случай разлогинься на том ПК, снеси вручную данные пользователя из клиента, и залогинься заново, потому что может быть так, что файл со старыми настройками сортировки на том ПК получил каким-то образом статус "только для чтения":8:
Стим новый. Только что установил.
 
Уверен? И его там никогда не было раньше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.