Раздача ключей и купонов для Steam (Май)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Прямо сейчас можно бесплатно забрать игру Magibot для ОС Android. Полная версия без рекламы и сторонних покупок в приложении.

Вроде годный платформер для мобилки, я забрал :)
 
Где раздачи то)
2020-05-30_12-54-29.png

2020-05-30_12-54-53.png

:6:
 
@Tibi , мне тоже дали ключей и написали "надеемся,что вы отлично проведете время" У них из распроданных лишние оставались)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шо шо, он просит подкинуть ему монеток, а то не хватает :7:
все монеты так и останутся в сундуке:confused:
правнукам
 
@Tibi , мне тоже дали ключей и написали "надеемся,что вы отлично проведете время" У них из распроданных лишние оставались)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все монеты так и останутся в сундуке:confused:
правнукам
:troll:
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
@Tibi , мне тоже дали ключей и написали "надеемся,что вы отлично проведете время" У них из распроданных лишние оставались)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все монеты так и останутся в сундуке:confused:
правнукам
:lol: я слила сегодня 8к из 15к на какую-то игрушку с карточками(совсем мало ключей оставалось),а магаз уже пустой
тоже сгорели монеты..
 
:lol: я слила сегодня 8к из 15к на какую-то игрушку с карточками(совсем мало ключей оставалось),а магаз уже пустой
тоже сгорели монеты..
Нормально)
Мне разблокировали вчера. Смог одну игру взять,потом опять блок. Написал им,начали извиняться,что у них бывает бот лагает,который проверяет акки. Разбанили еще. Взял остальные игры. Успел потратить около 30к+
Написал им,дайте ключ от Х-морф,а то взять не успел из-за блокировки. Кинули ключ и пожелали удачи)
 
Пишет,что блокировка у меня) Раньше только в хроме такое было,а сейчас и везде... :derpcry:
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.