Раздача ключей и купонов для Steam (Май)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Complimentary reviewer package?
20200529_090542.jpg
что это такое посмотреть с телефона не могу, почему-то активированные ключи не видит ни браузер, ни приложение с плей маркета, но такое название на почту пришло
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ


что это такое посмотреть с телефона не могу, почему-то активированные ключи не видит ни браузер, ни приложение с плей маркета, но такое название на почту пришло
это или удаленка или она еще не вышла странная какая то игра нигде инфы нет)
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
что это такое посмотреть с телефона не могу, почему-то активированные ключи не видит ни браузер, ни приложение с плей маркета, но такое название на почту пришло
это или удаленка или она еще не вышла странная какая то игра нигде инфы нет)

 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
Sludge Life (Epic) end in 28.05.2021 в 18:00
переходим , авторизируемся , забираем.
(на форуме поста не видел ,со вчера 10 страниц не читал,может кто пропустил/не знал)
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
Она бесплатная и так)
А это кстати ремейк с HD или даже UHD текстурками, а не как старая версия в стиме.
Игра кстати на момент выхода была просто огонь, я как раз тогда заканчивал универ и мы частенько рубились в неё после пар а иногда и вместо с одногруппниками ;)
 
А это кстати ремейк с HD или даже UHD текстурками, а не как старая версия в стиме.
Игра кстати на момент выхода была просто огонь, я как раз тогда заканчивал универ и мы частенько рубились в неё после пар а иногда и вместо с одногруппниками ;)
Я не знаком, ну судя по всему, если не запорят ремейк, как героев 3, увы, то попробовать думаю можно будет тогда)
 
У меня одного у цитат выше белый фон с белым текстом? Глазам болно
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.