Раздача ключей и купонов для Steam (Май)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плять..., это на каждое сообщение теперь лайки ставить? Уже подбешивает этот хайд лайкосный
Подожди, сейчас они набалуются с накруткой лайков, а @MORAX их потом сразу всех скопом и забанит за нарушение правил форума. :troll:
 

Случайно никто не помнит основную причину ненависти людей к EGS...?
жду такой же ценник на мафию 4 в 21 году, как сейчас в банановой республике на 1 часть
 
Последнее редактирование:
3e176a9153f1cfe0ee5967beedae38d9bce22bd4.jpg

 

Это вам вместо Borderlands: The Handsome Collection. :5:
Ну писец... а вместо Арка раздадут удалёнку из стима? :(
 
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
  • Wow
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
Ну писец... а вместо Арка раздадут удалёнку из стима? :(

А вместо ARK'а закроют магазин. :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сомневаюсь что кто-то это покупал. Сейчас же "продажи" взлетели с нулевой планки.

Она сегодня вышла. Не успели проверить. :lol:
 
Ну писец... а вместо Арка раздадут удалёнку из стима? :(
Тише тише. Борду тоже раздадут через часик. АРК тоже будет, не волнуйтесь. Вдох - выдох вдох - выдох.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хайд по лайкам уберём
 
@MORAX , это что за гавно с хайдом требующим лайка?
С такой системой Изи лайки крутятся (не все увидев дерьмо под таким хайдом будут снимать Лайк. А ещё, можно сделать, чтобы по умолчанию какое-то дерьмо не идущее в статистику ставились, а не Лайк?)
Так как учитывая упразднение репы это большое упразднение (картбланш новорегам, так сказать, я уже вижу волну кидал, так как у них много лайков. Репутацию надо совсем не стирать уже хотя бы ради того, чтобы старых пользователей как-то кроме реги было видно)
 
Последнее редактирование:
а возможно как-то шапку с разделом Главная/Форум/и т.д. убрать, чтобы пока я читаю она не преследовала меня всю страницу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.