Раздача ключей и купонов для Steam (Июнь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто ждал ценник 725 р.
Вот же обломались те, кто за кучу денег это на МС покупал :troll:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто ждал ценник 725 р.
Спасибо, взял
 
  • Like
Реакции: hipnike и creative36rus

Я более чем уверен,что играть одному тебе будет не интересно. Поэтому предлагаю кинуть мне гифт,чтобы вместе проводить тёплые вечера за этой игрой. Буду тебя называть Черный Капитан Кот и мы сможем отыскать все сокровища в этой игре :5:.
 
Я более чем уверен,что играть одному тебе будет не интересно. Поэтому предлагаю кинуть мне гифт,чтобы вместе проводить тёплые вечера за этой игрой. Буду тебя называть Черный Капитан Кот и мы сможем отыскать все сокровища в этой игре :5:.
Было бы время играть, эх. Я сейчас в такой жопе, что даже не знаю, хорошо если зимой руки поиграть дойдут.
 
  • Like
Реакции: Brabus
У кого остался лишний ключик от девкита dying light, поделитесь одним плез
 
та тут жалеть нечего , эти ключи 90% форума ненужны наверное
они ток ботоводам нужны ради карточек , ито мне например лень переводить ботов в другую страну ради нескольких карточек
нужны,но все равно с регион локом:(
 
нужны,но все равно с регион локом:(
Самое паршивое, что саму игру ты этим ключом не получишь, а вот на СГ выиграть её уже не даст, да ещё "переезжать" в другую страну из-за пары карт, ну такое себе.
 
ну так ключ не от игры же а от девкита )
Думал от игры. А карточки тогда откуда там?)
Если бы знать еще,что такое девкит. Почитал,какие-то плюхи для разрабочиков или что)
 
Самое паршивое, что саму игру ты этим ключом не получишь, а вот на СГ выиграть её уже не даст, да ещё "переезжать" в другую страну из-за пары карт, ну такое себе.
Так макросом это делается за 30 сек/акк :6:
 
Самое паршивое, что саму игру ты этим ключом не получишь, а вот на СГ выиграть её уже не даст, да ещё "переезжать" в другую страну из-за пары карт, ну такое себе.
Пока игры нет в бандлах или чем-то подобном, смысла особого в ней нет - так как все равно вероятность выиграть ее очень маленькая.
А когда она в бандлы попадет - можно и удалить с аккаунта.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и creative36rus
Олды на месте? :okay:

6LXTMrI.png
 
  • Like
Реакции: babaika и creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.