Раздача ключей и купонов для Steam (Июнь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я жду прайса на него что бы охринеть)
Абуз Габена за эти годы окупит любой прайс :cool:

тем более я купил игру Есть два стула куда ещё ниже?
за донат в блокаду 3д я промолчу
Нужно было ждать релиза в Steam, а не стулья выбирать ;)
 


Народ, есть у кого лишний ключ от игры SONG OF HORROR?
 
@MORAX объясни ситуацию: Можно ли флудить? А то помню ты грозился банами, а тут люди флудят. Я с ними тоже хочу пообщаться, но боюсь последствий
 
Как минимум за флуд. Мори же говорил что когда будет новый движок - начнёт с флудом разбираться
KE_-MNx78Udb02FgGzJr5zOuMsBmnFHlxzHf2sXklOv2C9YMuNqm_Z6JegaCBQber6G8m_RKyPLNzqjTioJPZ4K25ZQ
 
  • Like
  • Haha
Реакции: babaika и AndreyKent
Rebbids coding

китайцы запостили инфу про овердроч за 99% скидки (1 хуй не понимаю что там написано)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: TheAkdov и stimul14
Rebbids coding

китайцы запостили инфу про овердроч за 99% скидки (1 хуй не понимаю что там написано)
 
@MORAX объясни ситуацию: Можно ли флудить? А то помню ты грозился банами, а тут люди флудят. Я с ними тоже хочу пообщаться, но боюсь последствий
@MORAX забань его на денёк, чтобы не пугал народонаселение и не задавал провокационные вопросы.
 
  • Haha
Реакции: Thanks
@MORAX объясни ситуацию: Можно ли флудить? А то помню ты грозился банами, а тут люди флудят. Я с ними тоже хочу пообщаться, но боюсь последствий
а если и ссышь можем обойти правило
С каждим сообщением бросать букву от ключа)

первая буква или цифра)
4

мне лень играется) но суть понятна)
4P28Q-7WP8Q-046VZ
 
  • Like
Реакции: Vasilevich
@MORAX забань его на денёк, чтобы не пугал народонаселение и не задавал провокационные вопросы.
Так я специально сейчас задал этот вопрос, что бы когда придут всякие Кензи, можно было ткнуть им ответ Мори
 
Так я специально сейчас задал этот вопрос, что бы когда придут всякие Кензи, можно было ткнуть им ответ Мори
Кензю бояться - на мипед не ходить. :D Он приходит раз в две недели, поноет немного, ключей раздарит, а потом опять пропадает. Перестанем флудить - перестанет ключи раздавать. :truestory: :trolldad:
 
Что там со скидко1 99% на овердроч-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.