PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой тут самый простой способ запустить кучу бабгов на одном пека
в песочнице? В виртуале?
Скорее всего никак, потому что управление происходит непосредственно в игре
 
Да это походу у каждого просто никто не считает это проблемой
У меня нет такого,запускаешь пубг,идет заставка компании и лого игры,затем сразу грузится менюшка,проверял на боте,работает на ура,не каких лишних кликов.
 
Отличный бот, но есть проблема. Когда я оставил комп с ботом фармить, а потом вернулся игра показывала, что меня убили и больше ничего не происходило. Сделайте так чтобы если тебя убьют, бот выходил из матча и начинал новый.
ну обычно он выходит
 
у меня вопрос, подскажите, вот куплю я пабг, но у меня требования не подходят дохловатый комп, конкретно видяха с 1 гб а тут минималка 2 гб, так вот смогу ли я фармить также этим ботом с такой вот проблемкой так сказать, спс за ответы заранее.
 
у меня вопрос, подскажите, вот куплю я пабг, но у меня требования не подходят дохловатый комп, конкретно видяха с 1 гб а тут минималка 2 гб, так вот смогу ли я фармить также этим ботом с такой вот проблемкой так сказать, спс за ответы заранее.
Бабки в стиме можно вернуть при усл. что наиграно менее 2 часов, так для тестов можно. Есть несколько способов убить графон и ограничить fps путем редактирования конфига.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
последняя версия? лог нужен программы
Переключался между акками стима и улетели параметры запуска. и опять бот без них не прыгает в центре, а прыгает в конце.

поставил -high -maxMem=7000 -malloc=system -USEALLAVAILABLECORES
и прыгает в центре
 
  • Like
Реакции: homFUN
Прошу помощи. Не понимаю в чем дело. Дорогой разработчик, помогите!
Свойства запуска: -high -maxMem=7000 -malloc=system -USEALLAVAILABLECORES
Разрешение монитора 1680x1050
Менял всевозможные ползунки, даже винду менял. В чем косяк не понимаю. Какой пиксель он не может найти?
Яркость двигал только сейчас, для теста. Ибо не прыгает :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для решения проблем с видеокартами AMD, готов предоставить вам доступ через teamviewer
 

Вложения

  • PUBGbot.txt
    40,7 KB · Просмотры: 166
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    215 KB · Просмотры: 182
  • Безымяываанный.png
    Безымяываанный.png
    215,3 KB · Просмотры: 182
у меня вопрос, подскажите, вот куплю я пабг, но у меня требования не подходят дохловатый комп, конкретно видяха с 1 гб а тут минималка 2 гб, так вот смогу ли я фармить также этим ботом с такой вот проблемкой так сказать, спс за ответы заранее.
Фармить с 1GB видео можно, посмотри тесты на ютубе, на картах с 1GB, игра выдает 15-50фпс, и это тесты еще бета версии, версия 1.0 + 30% производительности, игра явно не будет играбельна в любом случае, ну для фарма пойдет, можно еще конфигами убить графику, по крайней мере на бета версии это работало, будет +15-30% производительности, другой вопрос, сколько у тебя ОЗУ, если меньше 6-4...ГБ все будет очень плохо, у тебя карта и объекты будут очень долго прогружатся, так как на видеокарте мало памяти, она будет жрать озу, если ее мало, будут долгие зависания.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Фармить с 1GB видео можно, посмотри тесты на ютубе, на картах с 1GB, игра выдает 15-50фпс, и это тесты еще бета версии, версия 1.0 + 30% производительности, игра явно не будет играбельна в любом случае, ну для фарма пойдет, можно еще конфигами убить графику, по крайней мере на бета версии это работало, будет +15-30% производительности, другой вопрос, сколько у тебя ОЗУ, если меньше 6-4...ГБ все будет очень плохо, у тебя карта и объекты будут очень долго прогружатся, так как на видеокарте мало памяти, она будет жрать озу, если ее мало, будут долгие зависания.
у меня озу 6 гб, так что думаю номр все будет, а с помощью каких конфигов можно убить графику которые в игре? или здесь в боте тоже они есть?
 
у меня вопрос, подскажите, вот куплю я пабг, но у меня требования не подходят дохловатый комп, конкретно видяха с 1 гб а тут минималка 2 гб, так вот смогу ли я фармить также этим ботом с такой вот проблемкой так сказать, спс за ответы заранее.
я до того как поменял видюху на втором компе запускал и фармил там пубг, там была GTS 450 на 1гиг, 5Gb оперативки и Проц Intel® Pentium® Processor E6500 (2M Cache, 2.93 GHz, 1066 FSB)...
 
  • Like
Реакции: rohypnol
у меня вопрос, подскажите, вот куплю я пабг, но у меня требования не подходят дохловатый комп, конкретно видяха с 1 гб а тут минималка 2 гб, так вот смогу ли я фармить также этим ботом с такой вот проблемкой так сказать, спс за ответы заранее.
Пойдёт, у меня geforce M550 1gb(на ноуте) и ОЗУ 4 гб, в пубг играть невозможно, но бот фармит нормально.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Пойдёт, у меня geforce M550 1gb(на ноуте) и ОЗУ 4 гб, в пубг играть невозможно, но бот фармит нормально.
а че по конфигам? в игре прост минималку все ставить и все?
 
Помогите плз! Кнопки с поиском матча кликаются, но перс не выпрыгивает из самолета, не лодится и не ползет (афк короче), и не выходит из игры если убили. Если не убили сам выходит из лобби с нулем монет и опять ищет игру. Прочитал все страницы форума, ответ так и не нашёл. (1680x1050 полноэкранный оконный, тайминги не менял, в nvidia поставил высокое качество фильтрации текстур, решейдов нет). ссылку на лог прилагаю. https://yadi.sk/i/Oo3mBaeV3RSCXB
 
Лично у меня всё запустилось без танцев с бубном)
 
а че по конфигам? в игре прост минималку все ставить и все?
Ну и парочка способов для оптимизации+ минималки графики. Вот это у меня в параметрах запуска -malloc=system +mat_antialias 0 window -USEALLAVAILABLECORES -sm4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все бля купил, ща качать буду) интересно как скоро отобьется сама игра по бабкам
Совет, как только установишь включай и фарми ближайшие пару дней беспрерывно, там новые ящики дропаются по 250 р, завтра можно будет снова в игре получить и продать, но завтра же они в цене и упадут скорей всего так что, копи голду и быстренько сундуки сливай
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Ну и парочка способов для оптимизации+ минималки графики. Вот это у меня в параметрах запуска -malloc=system +mat_antialias 0 window -USEALLAVAILABLECORES -sm4
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Совет, как только установишь включай и фарми ближайшие пару дней беспрерывно, там новые ящики дропаются по 250 р, завтра можно будет снова в игре получить и продать, но завтра же они в цене и упадут скорей всего так что, копи голду и быстренько сундуки сливай
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS (Test Server) качать или можно снять флажок? а то доп 12 гигов яб с удовольствием не качал бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.