PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получил бан на основу, всю ночь фармил на втором аке. (в основу не заходил больше дня). В ~16:20 выключил фарм, купил кейсов, отправил трейд с бота на основу - трейд отменился с причиной "предметы недоступны для обмена". Повторно трейд отправить не смог - получена игровая блокировка. Отписал в саппорт, там шлют всем одинаковый шаблонный текст.
как я уже писал после 15:00 по МСК блокировки пошли... мне они не ответили нечего...
 


Хз, у меня два акка(мейн,фэк)на обоих фармил до предупреждениях о бане,после предупреждения о бане за бота начал играть с читами(радар).Бана нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вдруг гейкомы через 100лет будут стоить миллионы ,правнуки будут бахатые :5:
 
  • Like
Реакции: DezMee, Profitnyi и Klshk
Хз, у меня два акка(мейн,фэк)на обоих фармил до предупреждениях о бане,после предупреждения о бане за бота начал играть с читами(радар).Бана нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вдруг гейкомы через 100лет будут стоить миллионы ,правнуки будут бахатые :5:
Только что продал геймском, а то вдруг забанят (блэсс рнг не надо)
 
Возможно игра детектит слишком частые выходы из матчей или однотипные действия по типу ползков
 
скинь где написано про бан по ип
https://vk.com/playpubg?w=wall-148211806_77671
держи. В твиттере тож самое дублировалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вот, повторю вопрос, вдруг кто компетентен.
В офф группе ВК писалось про баны по ip от разрабов, я смогу купить условно 10 аккаунтов, вливать на них ширп и фармить таким способом, первые 2 недели после ввода кейсов вполне актуально, при этом НЕ юзая впны и прокси?
 
https://vk.com/playpubg?w=wall-148211806_77671
держи. В твиттере тож самое дублировалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вот, повторю вопрос, вдруг кто компетентен.
В офф группе ВК писалось про баны по ip от разрабов, я смогу купить условно 10 аккаунтов, вливать на них ширп и фармить таким способом, первые 2 недели после ввода кейсов вполне актуально, при этом НЕ юзая впны и прокси?
В посте ВК пишут про баны от роскомнадзора...
 
В посте ВК пишут про баны от роскомнадзора...
то есть волна банов и блокировка телеги от РКН это тупо случайность и я не так понял?



Но все равно вопрос актуален.
Хотя нет, не актуален, офк смогу.
 
то есть волна банов и блокировка телеги от РКН это тупо случайность и я не так понял?



Но все равно вопрос актуален.
Хотя нет, не актуален, офк смогу.
Так точно, случайное совпадение
 
Так точно, случайное совпадение
Окей, спасибо.
На волне банов, который я поймал, увидел блокировка по ip и само собой вкралось в голову, что это относится именно к волне банов, а про РКН даже мысли не было.
 
еххх, жаль канешн что фарм загнулся. а я думал покупать 5 видюх GT430 и 5 райзеров.+ 5 hdd...дабы поднять и прокинуть их на виртуалки через hyper-v....абидна аднака)а может попробовать сделать бота(кликера) что бы не релогался, а бежал куда то и дох от людей или круга или еще что то подобное)
 
еххх, жаль канешн что фарм загнулся. а я думал покупать 5 видюх GT430 и 5 райзеров.+ 5 hdd...дабы поднять и прокинуть их на виртуалки через hyper-v....абидна аднака)а может попробовать сделать бота(кликера) что бы не релогался, а бежал куда то и дох от людей или круга или еще что то подобное)
Ну если они детектят по действиям, то скорее всего все равно отлетишь
 
В теории новый бот возможен, нужно просто разнообразить его действия и сделать рандомными тайминги выхода из игры, фарм замедлится, но это будет хоть что-то.
С VACом разрабы переборщили конечно, все рассчитывали в худшем случае на бан на 100 лет, а тут сразу клеймо на аккаунт + блок шмоток.
Судя по ответам от разрабов, баны выдались в автоматическом режиме и кого не забанили - тех не спалили, не используйте бота и всё будет нормально (если разрабы не будут слишком усиленно лезть в историю игр). Возможно, будут еще баны, может и не будет и часть забанили для устрашения как раз перед выходом нового кейса, в момент его выхода как раз и посыпятся баны на тех, кто продолжит.
 
Где можно купить аккаунт с пабгом дешевле чем в стиме?Челик отписал что за 2 месяца с читами его забанили на1 день,просто пиздец.Покупая на маил ру есть возможность продавать ящики?
 
Последнее редактирование:
Где можно купить аккаунт с пабгом дешевле чем в стиме?Челик отписал что за 2 месяца с читами его забанили на1 день,просто пиздец.Покупая на маил ру есть возможность продавать ящики?
на мэйле нет возможности продавать ящики
 
Как я и писал ранее, все к чему прикоснулся Паштер - умерло, и все в итоге про**ались, после его видео, каждый кретин решил рассказать где только можно про бота, особенно мне понравился школьник из соседней темы, который пиарил своего бота на сайте pubg.com, когда было по 10-20 ботов в катке всем было плевать, когда все начали кукурекать на весь интернет стало 50-80 ботов в раунде, вот и вырыли сами себе могилу.

Ну и вброшу свою стату, имею 22 акка, на данный момент 4 поймали пермач, вчера во время банов фармили 2 пк, один акк поймал пермач во время фарма, остальные были в оффлайне.

--Ссылка удалена--
 
Как я и писал ранее, все к чему прикоснулся Паштер - умерло, и все в итоге про**ались, после его видео, каждый кретин решил рассказать где только можно про бота, особенно мне понравился школьник из соседней темы, который пиарил своего бота на сайте pubg.com, когда было по 10-20 ботов в катке всем было плевать, когда все начали кукурекать на весь интернет стало 50-80 ботов в раунде, вот и вырыли сами себе могилу.

Ну и вброшу свою стату, имею 22 акка, на данный момент 4 поймали пермач, вчера во время банов фармили 2 пк, один акк поймал пермач во время фарма, остальные были в оффлайне.

--Ссылка удалена--
можно ему под каждым роликом дизлайк поставить
) :9:
 
  • Like
Реакции: Warriors и MAFI
Пользовался ботом чуть больше месяца, за все время нафармил на 4 пабга(немного).
Фармил не каждый день, а в основном когда куда-то отъезжал и иногда ночью, бана нет.
Как понял баны прилетели тем, кто фармил 24/7, каждый день.
 
Пользовался ботом чуть больше месяца, за все время нафармил на 4 пабга(немного).
Фармил не каждый день, а в основном когда куда-то отъезжал и иногда ночью, бана нет.
Как понял баны прилетели тем, кто фармил 24/7, каждый день.
Тут некоторые фармили по 3 часа в день, и им тоже прилетел бан. Так что, пока принцип блокировок не поймём, смысла гадать что и как - нет
 
  • Like
Реакции: rohypnol и MAFI
Тут некоторые фармили по 3 часа в день, и им тоже прилетел бан. Так что, пока принцип блокировок не поймём, смысла гадать что и как - нет
у меня друг раз в пять игр сам ручками бегал и играл нормально, бан всё равно прилетел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.