PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за чушь мелешь? После этого текста снимают бан, но никак не пойму почему 24 часов не написано.
Тыкни пальцем, где в этом тексте написано про снятие блокировки? Я чётко вижу только это:
We can assure you that the account was blocked because there was a violation discovered on the account.
 


Блять, предупредили бы что банить начнут. Не хочу чтобы аккаунт был засран баном за безобидный фарм монет.
 
  • Like
Реакции: DezMee и Furude Rika
вроде бы пока не забанили, фарм ночью прервался, из-за очередного обновления
 
Как в этой игре с банами обстановка вообще?
 
это письмо на почту пришло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне вот интересно, почему некоторым сразу пермач прилетел, а не временная блокировка... бред какой то... не было банов никаких и тут пермач...
месяца 2 назад давали бан на 24 часа, после того как меня убил читак. Блокировку сняли, была желтая табличка. Сейчас прилетел пермамент без вака или желтой таблички. Какой то рофл
 
Прилетела игровая блокировка до 2118 года. Вещи на тп выставить могу, какой то рофл.
так че у кого до 2118 года тот может выставлять предметы, а у кого навсегда то нет или че?
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Тыкни пальцем, где в этом тексте написано про снятие блокировки? Я чётко вижу только это:
We can assure you that the account was blocked because there was a violation discovered on the account.

Это везде так пишут, перейди на 45 страницу и все узнаешь.
 
так че у кого до 2118 года тот может выставлять предметы, а у кого навсегда то нет или че?
скорее всего у кого временка, те могут выставлять, а у кого пермач нет
 
Ладно, все это супер очевидно было, что после слива в массы полетят головы, но вот вопрос по существу, я за это время успел нафармить на 10+ акков, в офф группе ВК писалось про баны по ip от разрабов, я смогу купить условно 10 аккаунтов, вливать на них ширп и фармить таким способом, первые 2 недели после ввода кейсов вполне актуально, при этом НЕ юзая впны и прокси?
 
Ладно, все это супер очевидно было, что после слива в массы полетят головы, но вот вопрос по существу, я за это время успел нафармить на 10+ акков, в офф группе ВК писалось про баны по ip от разрабов, я смогу купить условно 10 аккаунтов, вливать на них ширп и фармить таким способом, первые 2 недели после ввода кейсов вполне актуально, при этом НЕ юзая впны и прокси?
скинь где написано про бан по ип
 
чё там, есть смысл бота выводить?
 
Я не пойму что вы так переживаете. Была волна банов не проперло ничего страшного делаете новые и т.д Скорее всего это как в КС. Щас были баны потом затишье ну и т.д. Я сделал 100 аккаунтов на стим, для фарма если что продам аккаунты . Работают пока 4 акка щас будут новые кейсы + еще аккаунты. Даже если делать легальным способом то можно очень много заработать Главное терпение. Да и на одном акке сейчас стоит бот правда глючит игра редко когда в игру попадаю но ничего страшного.
 
Каеффф.. Как же это было очевидно...
Тс, уроком тебе будет, нельзя связываться с педо блогерами.
Держал бы изначально человек 10 -15 и имел бы с них в месяц по 3 сотки, нет бля связался.
 
Каеффф.. Как же это было очевидно...
Тс, уроком тебе будет, нельзя связываться с педо блогерами.
Держал бы изначально человек 10 -15 и имел бы с них в месяц по 3 сотки, нет бля связался.
Паркет говорил, что не знает автора бота.
 
  • Like
Реакции: adssad
Паркет говорил, что не знает автора бота.
Продолжай дальше верить пиздаболу :/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А знаете, это теперь будет постоянно, не выгодно им что-бы мы(фермеры) занижали цены.
 
Продолжай дальше верить пиздаболу :/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А знаете, это теперь будет постоянно, не выгодно им что-бы мы(фермеры) занижали цены.
Я ему сам не верю и делю его слова всегда на 2, просто решил указать на это.
 
Вот интересно сколько еще баны будут сыпаться, фейк умер, основа жива пока что.
 
Получил бан на основу, всю ночь фармил на втором аке. (в основу не заходил больше дня). В ~16:20 выключил фарм, купил кейсов, отправил трейд с бота на основу - трейд отменился с причиной "предметы недоступны для обмена". Повторно трейд отправить не смог - получена игровая блокировка. Отписал в саппорт, там шлют всем одинаковый шаблонный текст.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.