PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм, час назад онлайн был 1.7 ккк
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    5,5 KB · Просмотры: 175


хм, час назад онлайн был 1.7 ккк
Мне кажется ботов юзали еще с начала старта продаж пабга,кто тему просек,поэтому всегда такой онлайн был высокий и стабильный,хз что щас поменялось и почему вдруг начали баны людям раздавать.
 
сматрите посоны просто запускай игру в афк по дефолту и все нету нарушение ты же руками заходишь,а за афк вроде пока ешё не чё не придумали, фармить можно такто иль я слишком деревяный в этом деле?
Лучше дальше управляй заводом :)
 
хорошо что я на основе не юзал бота уже с неделю или около того
 
хорошо что я на основе не юзал бота уже с неделю или около того
сомнительно что на текущих блокировках остановятся... 30кк(или сколько там?)не проанализировать за короткий срок... еще не один пердак сгорит :D (в том числе и мой)
 
Последнее редактирование:
Неужто всех макросовиков забанили ?
если всех забанят, то онлайна 100к игроков останется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сомнительно что на текущих блокировках остановятся... 30кк(или сколько там?)не проанализировать за короткий срок... еще не один пердак сгорит :D (в том числе и мой)
у меня другу только что на основу прилетел, а его дома нет, не знает ещё))
жду когда придёт, обрадую)))
 
Если удалить игру с аккаунта,клеймо вак бана пропадет?На доступ к самой игре мне все равно
 
  • Like
Реакции: Vladusya
НАрод,кого забанили,я понял что вы не можете на тп шмот выставлять из пбга,но трейд на него работает?
 
Если удалить игру с аккаунта,клеймо вак бана пропадет?На доступ к самой игре мне все равно
не пропадет
НАрод,кого забанили,я понял что вы не можете на тп шмот выставлять из пбга,но трейд на него работает?
не работает на него трейд
трейд работает? значит на опс вещи улетят все

ну хоть на шмотки будет цена повыше через время)
не работает, я не так написал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Spasibo Spasibo
  • Like
Реакции: Vladusya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.